1 391 объект недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в Поречье, Дубенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Поречье

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Земельный участок Речная

1из 7

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок в д. Михино Дубенского района Тульской области.          Участок расположен в живописном месте на первой линии реки Упа и окружен густым лесным массивом.  Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово

1из 5

1 500 000 ₽

180 723 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельные участки в д.Хопилово м-он Западный за сотку газовая труба проложена (по программе догазификации) вода-за отдельную плату в 5 минутах пос. Рассвет со всей инфраструктурой

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка

1из 5

570 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продам: земельный участок общей площадью 12 соток, на участке разрушенный кирпичный дом в собственности. Рядом жилые дома , столб электричества на участке. В деревне проведён газ. За участком протекает река

Ольга

Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74

1из 10

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС в самом центре поселка, отличное местоположение, асфальтированная дорога к участку, электричество подключено, ТУ на газификацию, 15 соток, сзади участка лес, недалеко большой пруд. В поселке магазин, есть общественный транспорт, отличное...

Земельный участок Полевая

1из 10

2 850 000 ₽

169 643 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 16,8 соток под ИЖС г. Тула, д. Харино, ул. Полевая Ищете участок для строительства дома мечты? Отличное предложение в экологически чистом районе с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой! Характеристики...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17

1из 10

470 000 ₽

23 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Участок 20 соток под ИЖС в д. Погромное.  7 км до Тулы | 150 км до Москвы идеальная доступность! Ваш уголок природы для постоянного проживания! Размер:м правильная прямоугольная форма. В собственности, земля отмежевана. Коммуникации рядом:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Хопилово д
Земельный участок Хопилово д

1из 2

1 550 000 ₽

12 917 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 1.2 Га, недалеко от д. Хопилово. Участок в собственности, отмежеван, рядом идет малоэтажная застройка. ВНИМАНИЕ! На данном участке можно строить жилой дом! Согласно ФЗ 299 от 02.07.2021г "О внесении изменений в ст. 77 Земельного...

Земельный участок Обидимо п

1из 10

400 000 ₽

36 364 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в поселке Обидимо Ленинского района. Площадь участка 1084 кв.м.  Категория земель: земли населенных пунктов.                                    Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного...

Маркина Наталья Сергеевна

Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43

1из 10

620 000 ₽

52 101 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 12 соток в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Поверхность участка ровная, подведены газ, электричество, вода.  На участке расположен деревянный дом. Земля плодородная,...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Подходит идеально для подрядчиков по малоэтажному строительству (ИЖС). Земельный участок 120 соток. Можно приобрести меньшее количество соток (по договоренности).  Категория земель:...

Земельный участок Коптево д

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

  Наше предложение как для застройщиков, так и для покупки себе.  Продаются участки земли   по 15 соток ( количество 30 шт)   в живописном месте   , рядом лес, красивейшие пруды в деревне Коптево.     Газ по границе,     Установлены электрические столбы....

Денисова Светлана Евгеньевна

Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24

1из 3

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Расположен в городе (прямо за Мясновским Авторынком) Сам участок неправильной формы, но это не мешает строительству полноценного жилого дома на расширенной его части, а на сужении разместить навес или подсобные помещения все...

Земельный участок Коптево д

1из 8

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок по адресу: Ленинский район, деревня Коптево. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Площадь 1500 кв. м. Газ, вода, электричество по границе участка....

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Лихвинский 4-й проезд
Земельный участок Лихвинский 4-й проезд
Земельный участок Лихвинский 4-й проезд

1из 3

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок   п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.  На участке дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м. Год постройки 1940.  Коммуникации: газ, электричество рядом.   Земельный участок 767 кв. м. в аренде.  Категория земель:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Прудная, 1,  д. 1

1из 5

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Участок в экологически чистом районе для строительства своего дома мечты. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты в своё удовольствие. Тишина, чистый воздух. Электроэнергия по границе участка. От центра Москвы всего 2 часа езды.

Собственник

Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7
Земельный участок 5-ый проезд, 7

1из 6

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

ПРОДАМ 4 участка   по 12 соток каждый   ИЖС    соседи построились и живут круглогодично рядом лес и пруд   в активно развивающейся д.Струково в 15 минутах езды от города Свет, возможность подключения к центральной ВОДЕ ГАЗгод (догазификация) Отсыпаная...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Земельный участок 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной квадратной формы. До...

Штреккер Елена Николаевна

Земельный участок Михино д
Земельный участок Михино д
Земельный участок Михино д
Земельный участок Михино д
Земельный участок Михино д

1из 5

280 000 ₽

18 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Солнечный берег д. Михино Дубенского района Тульской области.  Поселок расположен в живописном месте на берегу реки Упа и окружен густым лесным массивом.  Разрешенное использование: для дачного строительства....

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок деревня Подиваньково
Земельный участок деревня Подиваньково
Земельный участок деревня Подиваньково

1из 3

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам: участок площадью 15 сот. Расположение: деревня Подиваньково. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.Участок крайний. Дорога рядом.

Ольга

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже участков в Поречье в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 65 672 руб. - 365 руб. 190 000 ... 13 800 000 руб. за объект 19.05.26
68 358 руб. + 2 322 руб. 200 000 ... 54 000 000 руб. за объект 05.05.26
67 850 руб. + 1 813 руб. 250 000 ... 51 083 000 руб. за объект 21.04.26
66 381 руб. + 344 руб. 199 999 ... 54 000 000 руб. за объект 07.04.26