1 596 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Прогрессе, Киреевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Прогресс

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 35 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 20 м2, типовой ремонт. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, встроенная техника. Раздельных санузлов...

Екатерина

2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9

1из 7

3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи...

Наталья

2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21

1из 10

3 900 000 ₽

70 144 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в знаменитом "сталинском" доме в самом сердце Новомосковска. Это не просто жилплощадь, а основа для создания родового гнезда по вашему вкусу. Квартира общей площадью 55.6 кв. метров находится на первом...

Сенина Елена

4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б

1из 10

3 800 000 ₽

66 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, на четвертом этаже в тихом районе . Окна пластиковые, балкон под ключ, хорошая входная дверь. Во дворе есть родник, в шаговой доступности магазин и рынок

Трусова Ольга Сергеевна

3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9

1из 10

4 300 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....

Романович Наталья

2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29

1из 5

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Локация: сердце Новомосковска (центральная площадь, зеленая аллея, фонтан, ротонда).Основные характеристики:•Кирпичный, очень теплый дом.•Ремонт- евро.•Автономное отопление (котел АОГВ) тепло и экономия круглый год.•Тихий 5-й этаж.•2...

Собственник

1-комн квартира улица Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Победы, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Победы, 36,  д. 36

1из 4

1 830 000 ₽

61 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 768 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии. Квартира готова к проживанию. — Газовая колонка: установлена недавно (производительная, простая в использовании). Горячая вода 24/7 без сезонных отключений. — Окна: пластиковые стеклопакеты (герметично,...

Собственник

2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14

1из 6

3 650 000 ₽

71 850 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам просторную квартру улучшенной планировки с лоджией. Все раздельно, натяжной потолок в зале. Окна пвх. Большой коридор. Просторная кухня. Не уговая. Окна на разные стороны дома.

Ростовская Ольга Николаевна

2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Советская, 6,  д. 6

1из 10

2 400 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре поселка Бородинский. Возле самого дома находится зеленый и уютный сквер с детской площадкой. Возле дома есть все необходимые магазины. Квартира очень светлая и просторная, окна с широкими подоконниками. В квартире индивидуальное...

Собственник

2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Гагарина, 33,  д. 33

1из 10

2 900 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на втором этаже в кирпичном доме. Объект расположен в центральной части здания, не является угловой, что обеспечивает оптимальный тепловой режим. Квартира требует проведения современного ремонта, что позволяет...

Собственник

3-комн квартира Донская улица, д.6Ак1
3-комн квартира Донская улица, д.6Ак1
3-комн квартира Донская улица, д.6Ак1
3-комн квартира Донская улица, д.6Ак1
3-комн квартира Донская улица, д.6Ак1
3-комн квартира Донская улица, д.6Ак1
3-комн квартира Донская улица, д.6Ак1
3-комн квартира Донская улица, д.6Ак1

1из 8

8 948 160 ₽

66 136 ₽ за м2

Ипотека от 42 873 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Продается 3- комнатная квартира, расположенная по адресу Тульская область, г. Новомосковск,...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13

1из 10

4 700 000 ₽

79 661 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком,...

Наталья

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Лучевая улица, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже жилую, уютную, ухоженную квартиру УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ БОЛЬШАЯ ПРИХОЖАЯ РАЗДЕЛЬНЫЙ САН УЗЕЛ ЛОДЖИЯ В ГОСТИНОЙ ОКНА КУХНИ И ОДНОЙ ИЗ СПАЛЕН ВЫХОДЯТ ВО ДВОР, ОКНО ВТОРОЙ СПАЛЬНИ И ЛОДЖИЯ НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.