Продажа гаражей в Тёплом, Тепло-Огаревский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
88 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Советская ул., 11, 38 м², 1/1 эт.
1 200 000 ₽
31 579 ₽ за м2
Продаю торговое помещение с отдельным входом в отдельно стоящем здании г.Липки, ул. Советская 11. В здании уже находятся: сеть Красное и Белое, аптека, пиццерия, магазин цветов. Для более подробной информации пишите, звоните. Наша услуга...
Отдельное здание, ул Железнодорожная, 427 м², 1 этаж
3 647 860 ₽
8 543 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание склад материальный; кадастровый номер 71:12:060504:694; адрес (местоположение): Тульская область, Киреевский район, м.о. г. Липки, г. Липки, ул. Железнодорожная; общая площадь 427,3 кв.м.; количество...
Собственник
Отдельное здание, обл. Тульская, р-н. Каменский, с. Архангельское, 64 м², 1 этаж
890 048 ₽
13 907 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в с. Архангельское. Здание 1-этажное, площадь помещения 64 кв. м., высота потолков 2,60. Здание и земля вокруг помещения в собственности, по документам для коммерческого использования. Площадь земельного...
Собственник
Отдельное здание, МО Огарёвка кая д 1, 17А, 360 м², 1 этаж
4 000 000 ₽
11 111 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее каменное здание,свободного назначения,по адресу: Тульская область,Щёкинский район,сп Огарёвка,ул. Шахтёрская,дом 17А. 220 км.от Москвы,6км.до районного гор.Щёкино,в хорошем состоянии,не отапливаемое,в центре посёлка,удобный...
Вячеслав
Отдельное здание, ул Советская, 286 м², 1 этаж
1 027 600 ₽
3 593 ₽ за м2
Продаются объекты недвижимости: 1. Нежилое здание (АТС) площадью 197,5 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010115:2466, 1.1. Земельный участок общей площадью 1085 кв.м., с кадастровым номером 71:10:010115:3054; 2. Нежилое здание (складское помещение)...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольский переулок, 872 м², 2 этажа
27 000 600 ₽
30 964 ₽ за м2
Продается торговое помещение с сетевыми арендаторами Красное&Белое, Fix Price, пункты выдачи OZON и Yandex маркет, а также помещения под Бьюти сферу и торговлю. В здании сделан ремонт, заменена полностью система отопления, установлены новые радиаторы....
Склад, Советская улица, 2, д. 2, 4 200 м², 1 этаж
37 002 000 ₽
8 810 ₽ за м2
Продаю складскую-производственную базу Общая площадькв. м.Наш склад идеально подходит для всех видов бизнеса, от мелкой торговли до крупных логистических компаний. Благодаря отдельному входу с улицы, у вас будет полная свобода в планировке и...
Отдельное здание, Киреевск, улица Гагарина, 10, 1 100 м², 3 этажа
16 811 300 ₽
15 283 ₽ за м2
Предлагается к продаже нежилое помещение здании г. Киреевск, ул. Гагарина, д.10. Помещение состоит из входной группы на 1 этаже и двух полноценных этажей (второй и третий). А так же продается 2/3 земельного участка под которым находится здание общей...
Собственник
Отдельное здание, улица Орлова, 50 м², 2 этажа
274 400 ₽
5 488 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 50 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:3135, местонахождение: Российская Федерация, Тульская область, Плавский муниципальный район, городское поселение, ул. Орлова,...
Собственник
Отдельное здание, улица Свободы, 5 810 м², 5 этажей
14 832 900 ₽
2 553 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Учебный корпус, назначение: нежилое здание, площадью 5810 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:2034, с земельным участком из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования предпринимательство, с кадастровым...
Собственник
Торговое помещение, Щекинский район, Лапотково с., 63 м², 1/1 эт.
747 684 ₽
11 868 ₽ за м2
Продается торговое помещение свободного назначения ! Площадь: 63,2 м² Участок: 2,75 сотки Отдельное помещение для склада Отдельный заезд с дороги для подъезда ко входу здания и заезда в ворота помещения . Расположение: Оживленная...
Собственник
Отдельное здание, улица Орлова, 4 786 м², 3 этажа
14 573 400 ₽
3 045 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Казарма, назначение: нежилое здание, площадью 4786,1 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:2043, с земельным участком из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования предпринимательство, с кадастровым...
Собственник
Производственное помещение, улица Дорожников, 900 м², 1 этаж
8 882 100 ₽
9 869 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов в базе компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продаются производственные помещения площадью от 6600 до...
Собственник
Офис, Плавск г, Октябрьская ул, д.7, 83 м², 1/1 эт.
5 680 000 ₽
68 434 ₽ за м2
В пpодаже прeкрaснoе зданиe свободного назначения, расположенное пo адреcу oбл. Tульcкая, г. Плaвcк, Oктябрьская улица, 7. Площадь здания 83 кв.м. Площадь земельного участка 110 кв.м. Имеются 3 вxoда с улицы. Большая парковка рядом....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Тёплом в Тульской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 47 205 руб. | + 14 222 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 807 руб. | + 6 824 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 865 руб. | + 23 882 руб. | 388 374 ... 700 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 24 929 руб. | - 32 966 руб. | 2 025 080 ... 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 26 600 руб. | - 31 295 руб. | 2 200 000 ... 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 442 руб. | - 30 453 руб. | 2 200 000 ... 400 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 101 581 руб. | - 10 765 руб. | 747 684 ... 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 102 868 руб. | - 9 478 руб. | 747 684 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 109 156 руб. | - 3 189 руб. | 1 693 670 ... 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 77 097 руб. | + 21 197 руб. | 204 516 ... 59 001 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 765 руб. | + 20 865 руб. | 204 288 ... 80 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 79 436 руб. | + 23 537 руб. | 188 130 ... 80 001 000 руб. за объект | 07.04.26 |
- Ищите, как Купить гараж?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тёплом