Продажа гаражей в поселке Волово, Воловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, обл. Тульская, р-н. Каменский, с. Архангельское, 64 м², 1 этаж
890 048 ₽
13 907 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в с. Архангельское. Здание 1-этажное, площадь помещения 64 кв. м., высота потолков 2,60. Здание и земля вокруг помещения в собственности, по документам для коммерческого использования. Площадь земельного...
Собственник
Отдельное здание, ул Железнодорожная, 427 м², 1 этаж
3 647 860 ₽
8 543 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание склад материальный; кадастровый номер 71:12:060504:694; адрес (местоположение): Тульская область, Киреевский район, м.о. г. Липки, г. Липки, ул. Железнодорожная; общая площадь 427,3 кв.м.; количество...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольский переулок, 872 м², 2 этажа
27 000 600 ₽
30 964 ₽ за м2
Продается торговое помещение с сетевыми арендаторами Красное&Белое, Fix Price, пункты выдачи OZON и Yandex маркет, а также помещения под Бьюти сферу и торговлю. В здании сделан ремонт, заменена полностью система отопления, установлены новые радиаторы....
Отдельное здание, ул Советская, 286 м², 1 этаж
1 027 600 ₽
3 593 ₽ за м2
Продаются объекты недвижимости: 1. Нежилое здание (АТС) площадью 197,5 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010115:2466, 1.1. Земельный участок общей площадью 1085 кв.м., с кадастровым номером 71:10:010115:3054; 2. Нежилое здание (складское помещение)...
Собственник
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 51, д. 51, 295 м², 1/2 эт.
14 854 700 ₽
50 355 ₽ за м2
Продается уникальное торговое помещение в самом сердце города! Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет инвестировать в прибыльный бизнес. Расположенное на первой линии, напротив популярного супермаркета Пятерочка , данное помещение гарантирует...
Собственник
Торговое помещение, Богородицкий район, 202 м², 2/2 эт.
10 956 700 ₽
54 241 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Магазин находится в поселке Товарковский Богородицкого района.Торговое помещение с действующими арендаторами. В шаговой доступности располагается вся необходимая инфраструктура: центральный рынок, автобусная остановка, так же...
Собственник
Отдельное здание, Вязовский переулок, 100 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продаётся отличная производственная база! Расположена всего в 15 километрах от федеральной трассы М-4 Дон. Идеально подходит для организации производства, размещения логистического центра, базы хранения товаров крупных компаний типа Ozon, Wildberries...
Собственник
Склад, Богородицкий район, 516 м², 2 этажа
4 800 350 ₽
9 303 ₽ за м2
Продается складское помещение площадью 513 кв. м, расположенное на территории промышленной зоны с развитой инфраструктурой. Объект находится под круглосуточной охраной на территории действующего предприятия, въезд осуществляется через контрольно-пропускной...
Собственник
Торговое помещение, Богородицкий район, 646 м², 1/1 эт.
1 999 370 ₽
3 095 ₽ за м2
Представляем уникальную возможность приобрести просторное торгово-коммерческое помещение в самом сердце поселка Бегичевский идеальное место для прибыльного бизнеса с высоким трафиком потенциальных клиентов. Это весь первый этаж жилого дома, полностью...
Собственник
Отдельное здание, Киреевск, улица Гагарина, 10, 1 100 м², 3 этажа
16 811 300 ₽
15 283 ₽ за м2
Предлагается к продаже нежилое помещение здании г. Киреевск, ул. Гагарина, д.10. Помещение состоит из входной группы на 1 этаже и двух полноценных этажей (второй и третий). А так же продается 2/3 земельного участка под которым находится здание общей...
Собственник
Торговое помещение, Советская ул., 11, 38 м², 1/1 эт.
1 200 000 ₽
31 579 ₽ за м2
Продаю торговое помещение с отдельным входом в отдельно стоящем здании г.Липки, ул. Советская 11. В здании уже находятся: сеть Красное и Белое, аптека, пиццерия, магазин цветов. Для более подробной информации пишите, звоните. Наша услуга...
Склад, Советская улица, 2, д. 2, 4 200 м², 1 этаж
37 002 000 ₽
8 810 ₽ за м2
Продаю складскую-производственную базу Общая площадькв. м.Наш склад идеально подходит для всех видов бизнеса, от мелкой торговли до крупных логистических компаний. Благодаря отдельному входу с улицы, у вас будет полная свобода в планировке и...
Склад, Набережная ул., 1а, 300 м², 2 этажа
19 990 000 ₽
66 633 ₽ за м2
Продаётся торгово-складская база, расположенная на собственном земельном участке площадью 1,3 Га с непосредственным примыканием к трассе М-4 «Дон» на берегу реки Шиворонь. Прекрасная локация базы: 219-й километр трассы М-4 в сторону Москвы, разворот...
Производственное помещение, Привокзальная улица, 700 м², 1 этаж
26 923 400 ₽
38 462 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Предлагается в продажу производственный комплекс общей...
Собственник
Торговое помещение, Воловский район, 48 м², 1/1 эт.
2 794 220 ₽
58 213 ₽ за м2
Продается уникальное отдельно стоящее коммерческое помещение, которое идеально подходит как для инвестиций, так и для собственного бизнеса! В настоящее время помещение сдается в аренду, что дает вам возможность сразу начать получать стабильный доход,...
Собственник
Отдельное здание, Воловский район, 77 м², 1 этаж
1 202 050 ₽
15 611 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже здание общей площадью 77,0 кв. м., кадастровый номер 71:06:010604:220, расположенное по адресу: Тульская обл., Воловский р-н, п. Ялта, ул. Центральная, д.35А. Одноэтажное отдельно стоящее здание торгового назначения 1965...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в поселке Волово в Тульской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 42 559 руб. | + 9 576 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 47 205 руб. | + 14 222 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 39 807 руб. | + 6 824 руб. | 274 400 ... 700 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 24 929 руб. | - 32 966 руб. | 2 025 080 ... 400 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 24 929 руб. | - 32 966 руб. | 2 025 080 ... 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 26 600 руб. | - 31 295 руб. | 2 200 000 ... 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 90 122 руб. | - 22 224 руб. | 300 000 ... 117 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 101 581 руб. | - 10 765 руб. | 747 684 ... 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 102 868 руб. | - 9 478 руб. | 747 684 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 74 036 руб. | + 18 136 руб. | 250 008 ... 59 001 600 руб. за объект | 19.05.26 |
| 77 097 руб. | + 21 197 руб. | 204 516 ... 59 001 600 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 76 765 руб. | + 20 865 руб. | 204 288 ... 80 001 000 руб. за объект | 21.04.26 |
- Ищите, как Купить гараж?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке Волово