1 878 объектов недвижимости Тульской области

Продажа апартаментов в Сергиевском , Киреевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сергиевское

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Дорожная, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 5

3 379 800 ₽

86 662 ₽ за м2

Ипотека от 16 194 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет сдан в IV квартале 2024 года. Квартира находится на седьмом этаже, её общая площадь составляет 39,3 квадратных метра.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

3 783 600 ₽

118 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 207 230 ₽

128 701 ₽ за м2

Ипотека от 34 532 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 16 этаж из 25

1из 6

3 646 500 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

4 450 000 ₽

153 448 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продается переуступка в ЖК Надежный на Пролетарке. Уютная и светлая квартира на 23 этаже. Потрясающий вид с высоты на город. Качественная предчистовая отделка Сканди. Стяжка пола, финишная штукатурка, пластиковые окна, надежная входная дверь, радиаторы,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 10

6 923 660 ₽

117 350 ₽ за м2

Ипотека от 33 173 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Пряничная слобода

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1из 5

3 405 600 ₽

85 140 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет готов в IV квартале 2024 года. Квартира находится на втором этаже, её общая площадь составляет 39,6 квадратных метров.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В

1из 10

6 023 500 ₽

143 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 754 600 ₽

140 993 ₽ за м2

Ипотека от 37 154 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

6 705 600 ₽

126 521 ₽ за м2

Ипотека от 32 128 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 9 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 913 880 ₽

147 847 ₽ за м2

Ипотека от 28 335 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 10

1из 6

6 897 500 ₽

125 409 ₽ за м2

Ипотека от 33 048 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула
2-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

7 323 000 ₽

130 768 ₽ за м2

Ипотека от 35 086 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №513

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Тула, Пряничная улица, 7

1из 10

6 935 150 ₽

117 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 228 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Пряничная слобода

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
2-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

7 149 180 ₽

129 985 ₽ за м2

Ипотека от 34 254 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

6 578 100 ₽

131 562 ₽ за м2

Ипотека от 31 517 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №424

1из 6

4 592 240 ₽

135 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
3-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

8 607 710 ₽

136 630 ₽ за м2

Ипотека от 41 242 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 7 этаж из 25

1из 6

7 272 260 ₽

145 445 ₽ за м2

Ипотека от 34 843 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 7 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

6 156 000 ₽

150 146 ₽ за м2

Ипотека от 29 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Сергиевском в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 611 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26