2 036 объектов недвижимости Тульской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Симоново

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова

1из 7

4 532 640 ₽

146 214 ₽ за м2

Ипотека от 21 717 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Авиатор

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 040 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

1из 10

5 916 000 ₽

147 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

14 242 800 ₽

143 867 ₽ за м2

Ипотека от 68 314 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 99.00 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула, территория Садовод-любитель

1из 10

6 539 820 ₽

155 710 ₽ за м2

Ипотека от 31 334 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

5 539 260 ₽

131 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 540 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В
3-комн квартира в новом доме ул Богородицкая, 8В,  д. 8В

1из 10

12 467 500 ₽

125 934 ₽ за м2

Ипотека от 59 799 ₽ в месяц

Рязанка Грин - новый формат жилья для тех, кто предпочитает совместить загородное спокойствие и уединенность с городским комфортом. Уникальный проект с урбан-виллами и малоквартирными домами. Рязанка Грин возводится рядом с улицей Рязанской с быстрым...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

8 640 000 ₽

151 579 ₽ за м2

Ипотека от 41 397 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

9 209 200 ₽

143 894 ₽ за м2

Ипотека от 44 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 31.70 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 732 700 ₽

132 014 ₽ за м2

Ипотека от 32 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 12 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 060 060 ₽

131 740 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 145 000 ₽

142 917 ₽ за м2

Ипотека от 24 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

5 028 000 ₽

152 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 090 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 4 этаж из 26

ЖК По любви

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 535 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула

1из 10

6 320 400 ₽

121 546 ₽ за м2

Ипотека от 30 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК 5 Баллов

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк

1из 6

7 789 480 ₽

139 098 ₽ за м2

Ипотека от 37 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Платон Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 28 639 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Симонове в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 611 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26