Продажа офисов в Ситове, Каменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
197 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Советская, 286 м², 1 этаж
1 027 600 ₽
3 593 ₽ за м2
Продаются объекты недвижимости: 1. Нежилое здание (АТС) площадью 197,5 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010115:2466, 1.1. Земельный участок общей площадью 1085 кв.м., с кадастровым номером 71:10:010115:3054; 2. Нежилое здание (складское помещение)...
Собственник
Отдельное здание, обл. Тульская, р-н. Каменский, с. Архангельское, 64 м², 1 этаж
890 048 ₽
13 907 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в с. Архангельское. Здание 1-этажное, площадь помещения 64 кв. м., высота потолков 2,60. Здание и земля вокруг помещения в собственности, по документам для коммерческого использования. Площадь земельного...
Собственник
Производственное помещение, ул Парковая, 108, д. 108, 10 640 м², 4 этажа
120 009 000 ₽
11 279 ₽ за м2
Продается комплекс строений расположенный в Тульской области в особой экономической зоне (налоговые преференции) в г. Ефремов, ул. Парковая, д. 110. Земельный участок 3,75 Га расположен в территориальной зоне П1 по градостроительному...
Собственник
Торговое помещение, Воловский район, 48 м², 1/1 эт.
2 794 220 ₽
58 213 ₽ за м2
Продается уникальное отдельно стоящее коммерческое помещение, которое идеально подходит как для инвестиций, так и для собственного бизнеса! В настоящее время помещение сдается в аренду, что дает вам возможность сразу начать получать стабильный доход,...
Собственник
Отдельное здание, Воловский район, 77 м², 1 этаж
1 202 050 ₽
15 611 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже здание общей площадью 77,0 кв. м., кадастровый номер 71:06:010604:220, расположенное по адресу: Тульская обл., Воловский р-н, п. Ялта, ул. Центральная, д.35А. Одноэтажное отдельно стоящее здание торгового назначения 1965...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ситове в Тульской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 96 177 руб. | + 6 999 руб. | 1 700 000 ... 65 000 800 руб. за объект | 19.05.26 |
| 95 591 руб. | + 6 413 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 87 418 руб. | - 1 760 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 583 руб. | + 8 405 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 123 360 руб. | + 34 183 руб. | 883 197 ... 65 000 800 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 154 343 руб. | + 65 166 руб. | 883 197 ... 94 434 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта