1 542 объекта недвижимости Тульской области

Купить недвижимость в Пахомове, Заокский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: СНТ Пахомово

16 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12
2-комн квартира Хрунова ул, 12

1из 10

2 300 000 ₽

52 874 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам прекрасную двушку в центре. Отличная планировка -комнаты и санузел раздельные, новым хозяевам остаётся вся мебель, встроенная кухня, холодильник, телевизор. Квартира полностью готова к заселению, а также отличный вариант для сдачи в аренду. Помогу...

Коттедж/дом Бегичево д

1из 10

4 100 000 ₽

18 981 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продам современный уютный и просторный дом в д. Бегичево. Прекрасный круглогодичный подъезд, до города 15 минут на авто, живописные места. Первый этаж- кухня-столовая, гостиная и санузел. На второй этаж ведет добротная лестница. Три просторные комнаты...

MEGAPROFI

3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1
3-комн квартира Железнодорожная ул, 1

1из 10

2 500 000 ₽

37 425 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру в центре поселка Новая Огарёвка. Прекрасное расположение рядом с ДК, школой и садиком, рядом построена новая Амбулатория. Остановка общественного транспорта. Идеальная планировка - все комнаты раздельные, санузел раздельный,...

Коттедж/дом Московская сл

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом в живописном селе Крапивна. Дом расположен в тихом и экологически чистом районе, идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение от городской суеты. Село Крапивна находится в живописной местности, недалеко от природных...

Коттедж/дом Верхний Суходол д

1из 10

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания, расположенный в уютной деревне Верхний Суходол. Этот дом 2012 года постройки станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни в окружении природы. Площадь участка составляет...

Коттедж/дом Первая Парковая ул

1из 10

17 000 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаётся современный, крепкий, газифицированный, новый дом в самом красивом и удобном месте Заокского района. Все самое необходимое и ничего лишнего учтено в доме общей площадью 86м2: 1. удобная планировка: две спальни, в одной из них гардеробная,...

Коттедж/дом Крымская ул

1из 10

7 800 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Мечтаете о загородном доме??? Не упустите шанс!!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ ПОД 3% Продается новый домгода постройки площадью 120м2. Дом расположен на земельном участке площадью 11 соток - категория земель ИЖС. (не СНТ - нет взносов) Участок...

Коттедж/дом Таёжная ул

1из 10

19 000 000 ₽

47 859 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

ИПОТЕКА 11,99%!!! Новый современный дом в стиле Шале для истинных любителей качественной и комфортной загородной жизни. Дом 2014 года постройки, площадью 400 кв. м, с возможностью обустройства мансардного этажа на такую же площадь (сделана частичная отделка...

Коттедж/дом Вашана д

1из 10

3 900 000 ₽

35 455 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом для постоянного проживания на своей земле, в окружении красивой природы. Можно использовать владение как круглогодичную дачу. Дом крепкий, строился не для продажи, а для своей семьи. Продается по причине болезни хозяина. Место облагорожено...

Коттедж/дом Подиваньково д

1из 10

1 200 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий деревянный дом. Крыша новая (профлист), окна ПВХ, остальное требует ремонта. Газ, вода, электричество заведены в дом. ОАГВ. Санузел в доме. Участок ровный - 8,9 соток, межеванный. На территории есть беседка. Отличное расположение,...

Земельный участок Южная ул

1из 8

390 000 ₽

35 455 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается отличный земельный участок в тихом и уютном поселке Шеверняево Заокского района Тульской области, всего в 115 километрах от МКАД по скоростной трассе М2. Этот участок площадью 11 соток - идеальный выбор для тех, кто...

Земельный участок Кортнево д

1из 7

12 000 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продается участок 20га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Расположен в деревне Кортнево по ул Луговая. Прекрасное место с панорамным красивым видом. Чистый воздух, уникальная природа,...

MEGAPROFI

Земельный участок Саввинская ул
Земельный участок Саввинская ул
Земельный участок Саввинская ул
Земельный участок Саввинская ул
Земельный участок Саввинская ул

1из 5

1 100 000 ₽

78 571 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается участок 14 соток, предназначенный для дачного строительства, с возможностью прописки. Территориально находится недалеко от деревни Паршино в Заокском районе Тульской области. До МКАДа 100км, всего полтора часа на машине по скоростной трассе....

MEGAPROFI

4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б
4-комн квартира Революции ул, 1Б

1из 10

3 800 000 ₽

66 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира,на четвертом этаже в тихом районе . Окна пластиковые, балкон под ключ, хорошая входная дверь. Во дворе есть родник, в шаговой доступности магазин и рынок

MEGAPROFI

Земельный участок Берёзовая ул
Земельный участок Берёзовая ул
Земельный участок Берёзовая ул

1из 3

430 000 ₽

15 357 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 28 соток в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие виды на окрестности....

Земельный участок Деево д

1из 10

800 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок с зарегистрированным домом. На участке есть фундамент под дом 6 на 6 с железными прокладками, который ставили 8 лет назад. Рядом река, лес.

MEGAPROFI

Купить недвижимость в Пахомове - 16 объявлений стоимостью от 390 000 руб до 19 000 000 руб. Средняя цена - 5 582 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 40 708.90 руб)

4кв. 2021

от 5 747 700 руб.