1 538 объектов недвижимости Тульской области

Продажа домов в Страхове без посредников, Заокский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Страхово

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Коттедж/дом Кривцово д

1из 10

10 800 000 ₽

68 790 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Отличный двухэтажный дом по проекту "Бавария" 2021 года постройки, площадью 157 кв.м. Фундамент: бетонные сваи. Стены выполнены по каркасной технологии (дерево из Архангельска), утеплитель и сайдинг производство Германия, две открытые веранды для отдыха. Выполнена...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп

1из 10

1 800 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный дом площадью 140 квадратных метров на просторном участке в 8 соток, расположенном в СНТ Улыбка. Это идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Один из главных преимуществ этого дома - наличие колодца на 11 колец с питьевой...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А

1из 10

7 450 000 ₽

91 975 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

ОНПродаётся капитальный дом готовый под внутреннюю отделку. На территории участка построен гостевой дом А-фрейм ( щитовой, 48 кв.м), также готовый под внутреннюю отделку. Оба дома имеют внутреннюю отделку под обои, окна пластиковые, канализация...

Олеся Булкина

Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23
Коттедж/дом Кирова, 23

1из 10

3 400 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продаётся Дом в экологически чистом районе Тульской области (на границе с Московской областью). Недалеко от р. Оки. Материал стен - деревянный сруб. К дому пристроена терраса, сделана жилая надстройка над первым этажом. Всё обшито сайдингом. На первом...

Коттедж/дом Ока снт

1из 10

950 000 ₽

29 688 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную дачу в окружении лесов и водоемов, расположенную на 10 сотках земли в живописном СНТ Ока. Вы можете приобрести дачу в рассрочку без участия банка это реальная возможность стать владельцем загородной недвижимости...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а

1из 10

7 900 000 ₽

85 221 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается одноэтажный каркасный загородный дом 92.7 м2 на участке 11.08 сот в к/п лесная сказка, 2025 г. постройки на свайно-винтовом фундаменте из строганной сухой древесины, утеплен минеральной ватой 150 мм. Фасад обшит фасадными панелями Альта фасад...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

10 599 000 ₽

117 767 ₽ за м2

Ипотека от 50 783 ₽ в месяц

Загородный дом с сауной вашей мечты: спокойствие и природа в комфорте! Продается уютный двухэтажный дом в живописном посёлке на берегу реки Ока (п. Ланьшинский). Представьте: уже в ближайшие выходные вы можете готовить пирог или шашлык в собственном...

Коттедж/дом Верхний Суходол д

1из 10

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания, расположенный в уютной деревне Верхний Суходол. Этот дом 2012 года постройки станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни в окружении природы. Площадь участка составляет...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

14 500 000 ₽

102 837 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся замечательный, уютный дом для постоянного проживания в одном из коттеджных посёлков Капитан Клаб. Дом строили родителям, дом очень красивый и уютный, тёпло зимой и комфортно прохладный летом. По всему периметру первого этажа тёплые полы. На...

Собственник

Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7

1из 10

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

В этом предложении воплотилось идеальное сочетание всех характеристик! Расположение, технические и эстетические стороны дома и благоустройство территории. Мечта для загородной жизни!В уникальном природном месте, рядом с музеем - усадьбой А.Т. Болотова,...

Коттедж/дом Топограф снт

1из 10

2 580 000 ₽

28 956 ₽ за м2

Ипотека от 12 361 ₽ в месяц

Живописный дом из профилированного бруса: Этот уютный жилой дом обладает всем необходимым для комфортного проживания. С площадью 89,1 кв. м, он предоставляет простор для вашей семьи и друзей. Расположенный на участке в СНТ Топограф у пруда, он окружен...

Коттедж/дом Енисейская ул

1из 10

5 900 000 ₽

38 114 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

В экологическом районе в 2 км от ж.д. станции Пахомово, Вашeму вниманию пpeдставлен новый, сoврeменный жилой дом для круглогодичного проживания, oбщей площaдью 154,8м на зeмeльнoм учacткe 10 соток. Дом построен по канадской каркасной технологии, фундамент...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172
Коттедж/дом Алексин, СНТ Урожайное, 172

1из 10

1 700 000 ₽

34 694 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Тульская область, г. Алексин, СНТ Урожайное, дом 172 Продаётся дача в отличном месте — рядом с городом и природой. Идеально для отдыха, рыбалки и выездов на выходные Дом: — 49,8 м², 2 этажа — деревянный — пригоден для проживания — требует ремонта...

Собственник

Коттедж/дом ст Проект участок 59
Коттедж/дом ст Проект участок 59
Коттедж/дом ст Проект участок 59
Коттедж/дом ст Проект участок 59
Коттедж/дом ст Проект участок 59
Коттедж/дом ст Проект участок 59

1из 6

1 550 000 ₽

19 375 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаются 2 дачи и 2 земельных участка   на территории СНТ" ПРОЕКТ"   71: 09:: 349 (дача) ,   земельный участок 71: 09:: 76   ; 71: 09:: 59  Дача находиться в 5 минутах ходьбы от железно дорожной станции .  Территория охраняемая...

Коттедж/дом Московская ул

1из 10

17 500 000 ₽

72 917 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продается надежный, крепкий, большой дом 240м2, предназначенный для круглогодичного проживания, с участком 15,3 сотки земли населенных пунктов (ИЖС). Расположен в удобной транспортной доступности от центра рабочего поселка Заокский (Тульская область)...

MEGAPROFI

Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория

1из 10

23 000 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

В поселке «Капитанская бухта», который входит в группу поселков «КАПИТАН club», предлагаем приобрести замечательный одноэтажный дом, расположенный на прямом ровном участке 18 соток. А завораживающая природа, высочайшего уровня инфраструктура, комфорт...

KASKAD Недвижимость

Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр

1из 10

1 900 000 ₽

20 652 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается уютный дом из сруба зимнего леса на участке 14 соток, расположенном в коттеджном поселке Дубрава Удач . Дом имеет два этажа, размеры 8 x 8 метров, высота до конька - 7,4 метров. Общая площадь составляет 92 м2. Участок находится в глубине поселка,...

Коттедж/дом территорияВелегож днп

1из 10

14 490 000 ₽

81 040 ₽ за м2

Ипотека от 69 500 ₽ в месяц

Продается Уникальный Загородный комплекс из двух домов: Ваша Мечта о Комфорте и Природе. Продаются два уютных дома в экологически чистом районе с плодовым садом (Тульская область, рядом с Усадьбой Поленово) Место расположено на границе трёх областей-...

Коттедж/дом городской округ Алексин

1из 10

1 950 000 ₽

18 056 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком, расположенный по адресу: СНТ Курган . Кирпичный дом,2 этажа, 3 комнаты. Общая площадь 108м2. Подземный гараж на 2 машины. Имеются фруктовые деревья: яблони, груши,сливы, смородина. Есть электричество, колодец.

Коттедж/дом городской округ Алексин

1из 10

11 000 ₽

104 ₽ за м2

Ипотека от 53 ₽ в месяц

Продается капитальный дом с земельным участком в курортной зоне Тульской области, Алексинский район поселок Бунырево. Дом готов к проживанию. Качественный ремонт. Новая мебель. Кухня со встроенной новой бытовой техникой Gorenia, все подключено к коммуникациям....

4кв. 2021

от 5 747 700 руб.