1 598 объектов недвижимости Тульской области

Купить недвижимость в Тепло-Огаревском районе, Тульская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тепло-Огаревский район

144 объявления

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

2 100 000 ₽

29 577 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом-усадьба. В доме все коммуникации: газ, вода, канализация. Во дворе крепкий сарай, сухой подвал, и мелкие надворные постройки. В доме 3 комнаты, санузел, кухня, бойлерная, есть пристройка. Участок большой. Отличный вариант...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10
Коттедж/дом Новодорожная улица, д.10

1из 10

3 400 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается доля 1/2 в доме общей площадью 65 м2 на участке 4 сот. Дом из кирпича обшит сайдингом. Расположение: рабочий поселок Теплое. Одноэтажный дом, свежий ремонт. В доме 3 раздельные комнаты, санузел раздельный в кафеле. Коммуникации: канализация...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 100 000 ₽

29 577 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Алёна

Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул

1из 3

350 000 ₽

5 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом. Дом требует ремонта. Стены кирпичные. Есть газ, вода. Возможно под регистрацию, Деревня с транспортным сообщением, магазин.

MEGAPROFI

Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7
Офис Плавск г, Октябрьская ул, д.7

1из 10

5 680 000 ₽

68 434 ₽ за м2

В пpодаже прeкрaснoе зданиe свободного назначения, расположенное пo адреcу oбл. Tульcкая, г. Плaвcк, Oктябрьская улица, 7. Площадь здания 83 кв.м. Площадь земельного участка 110 кв.м. Имеются 3 вxoда с улицы. Большая парковка рядом....

6

21.01

Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица
Отдельное здание Железнодорожная улица

1из 7

5 500 320 ₽

13 096 ₽ за м2

Здание под ремонт, все коммуникации центральные (свет,вода,каннализация),земли 11 соток оформленна, ТОРГ.

Собственник

Торговое помещение Советская ул., 11
Торговое помещение Советская ул., 11
Торговое помещение Советская ул., 11
Торговое помещение Советская ул., 11

1из 4

1 200 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Продаю торговое помещение с отдельным входом в отдельно стоящем здании г.Липки, ул. Советская 11. В здании уже находятся: сеть Красное и Белое, аптека, пиццерия, магазин цветов. Для более подробной информации пишите, звоните. Наша услуга...

3

30.06

Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10
Отдельное здание Киреевск, улица Гагарина, 10

1из 10

16 811 300 ₽

15 283 ₽ за м2

Предлагается к продаже нежилое помещение здании г. Киреевск, ул. Гагарина, д.10. Помещение состоит из входной группы на 1 этаже и двух полноценных этажей (второй и третий). А так же продается 2/3 земельного участка под которым находится здание общей...

Собственник

Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А

1из 10

4 000 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Продаётся отдельно стоящее каменное здание,свободного назначения,по адресу: Тульская область,Щёкинский район,сп Огарёвка,ул. Шахтёрская,дом 17А. 220 км.от Москвы,6км.до районного гор.Щёкино,в хорошем состоянии,не отапливаемое,в центре посёлка,удобный...

Отдельное здание Комсомольский переулок

1из 10

27 000 600 ₽

30 964 ₽ за м2

Продается торговое помещение с сетевыми арендаторами Красное&Белое, Fix Price, пункты выдачи OZON и Yandex маркет, а также помещения под Бьюти сферу и торговлю. В здании сделан ремонт, заменена полностью система отопления, установлены новые радиаторы....

1

29.09

Отдельное здание улица Свободы
Отдельное здание улица Свободы
Отдельное здание улица Свободы

1из 3

14 832 900 ₽

2 553 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Учебный корпус, назначение: нежилое здание, площадью 5810 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:2034, с земельным участком из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования предпринимательство, с кадастровым...

Собственник

Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова

1из 3

274 400 ₽

5 488 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 50 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:3135, местонахождение: Российская Федерация, Тульская область, Плавский муниципальный район, городское поселение, ул. Орлова,...

Собственник

Отдельное здание обл. Тульская, р-н. Каменский, с. Архангельское

1из 3

890 048 ₽

13 907 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание в с. Архангельское. Здание 1-этажное, площадь помещения 64 кв. м., высота потолков 2,60. Здание и земля вокруг помещения в собственности, по документам для коммерческого использования. Площадь земельного...

Собственник

Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова
Отдельное здание улица Орлова

1из 3

14 573 400 ₽

3 045 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Казарма, назначение: нежилое здание, площадью 4786,1 кв.м., с кадастровым номером 71:17:030104:2043, с земельным участком из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования предпринимательство, с кадастровым...

Собственник

Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2
Склад Советская улица, 2,  д. 2

1из 10

37 002 000 ₽

8 810 ₽ за м2

Продаю складскую-производственную базу Общая площадькв. м.Наш склад идеально подходит для всех видов бизнеса, от мелкой торговли до крупных логистических компаний. Благодаря отдельному входу с улицы, у вас будет полная свобода в планировке и...

2

22.06

Отдельное здание ул Советская

1из 10

1 027 600 ₽

3 593 ₽ за м2

Продаются объекты недвижимости: 1. Нежилое здание (АТС) площадью 197,5 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010115:2466, 1.1. Земельный участок общей площадью 1085 кв.м., с кадастровым номером 71:10:010115:3054; 2. Нежилое здание (складское помещение)...

Собственник

Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.
Торговое помещение Щекинский район, Лапотково с.