2 331 объект недвижимости Тульской области

Продажа недорогих студий в поселке Торхово, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Торхово

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11

1из 10

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 36,8  м на 7-м этаже 8-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Тула, Пролетарский район, ул.  Самоварная, 11 Ключевые характеристики: Состояние квартиры. Частичный ремонт: стены выровнены и отштукатурены, по всей...

Перова Елена Викторовна

1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23

1из 10

4 850 000 ₽

113 610 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42.7 квадратных метров на четвёртом этаже шестиэтажного кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, улица Вадима Усова, дом 23. Квартира от собственника!  Просторная кухня размером...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...

Рыбакова Татьяна Николаевна

1-комн квартира Заводская ул, 15
1-комн квартира Заводская ул, 15
1-комн квартира Заводская ул, 15
1-комн квартира Заводская ул, 15
1-комн квартира Заводская ул, 15
1-комн квартира Заводская ул, 15
1-комн квартира Заводская ул, 15
1-комн квартира Заводская ул, 15

1из 8

1 999 990 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 9 582 ₽ в месяц

- Квартира расположена в городе Узловая, уютная и теплая, на комфортном 3 этаже, полностью пригодна для проживания; 
- Санузел совмещен; - Заменены система отопления и водоснабжения, горячая/холодная вода; - Большая лоджия, полностью застеклена; -...

Алексей

Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16
Студия Орджоникидзе ул, 16

1из 10

2 650 000 ₽

86 601 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается квартира студия. Дом 2011 года постройки. Квартира очень  теплая и светлая. Санузел совмещенный. Вода горячая централизованная. Плита электрическая. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности:   детский сад, школа, супермаркеты. Мебель...

Ольга

1-комн квартира Паровозная ул, 5
1-комн квартира Паровозная ул, 5
1-комн квартира Паровозная ул, 5
1-комн квартира Паровозная ул, 5
1-комн квартира Паровозная ул, 5
1-комн квартира Паровозная ул, 5

1из 6

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Квартира расположена в тихом уютном районе города. Не угловая. Очень теплая. Состояние удовлетворительное. Санузел совмещен. Горячая-холодная вода. Есть кладовая. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Металлическая входная дверь.

Алексей

1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж
1-комн квартира Пионерская ул, 18Ж

1из 10

3 450 000 ₽

94 005 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома Дом кирпичный 2017 года постройки Цоколь высокий Светлая , теплая Состояние жилое Лоджия застеклена ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Во дворе достаточно парковочных мест Всё в шаговой...

Коновалова Кристина Александровна

1-комн квартира Беклемищева ул, 34
1-комн квартира Беклемищева ул, 34
1-комн квартира Беклемищева ул, 34
1-комн квартира Беклемищева ул, 34
1-комн квартира Беклемищева ул, 34
1-комн квартира Беклемищева ул, 34
1-комн квартира Беклемищева ул, 34

1из 7

2 350 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

- Квартира расположена в центре города Узловая, в кирпичном доме, не угловая и очень теплая, на комфортном втором этаже; - Санузел совмещен; - Заменена система водоснабжения; - Окна пластиковые; - Металлическая входная дверь; - В подарок остается...

Алексей

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А
1-комн квартира Школьная ул., 18А

1из 7

2 690 000 ₽

76 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продам квартиру с АОГВ в новостройке. Дом 2019 года постройки. Самый лучший и удобный этаж. В доме есть лифт. Ремонт от застройщика. В шаговой доступности школа 8, гимназия, детский сад, Автовокзал, детский парк, спа комплекс Атлетика. Один взрослый...

Попков Владимир Викторович

1-комн квартира Генерала Белова ул, 3а
1-комн квартира Генерала Белова ул, 3а
1-комн квартира Генерала Белова ул, 3а
1-комн квартира Генерала Белова ул, 3а
1-комн квартира Генерала Белова ул, 3а
1-комн квартира Генерала Белова ул, 3а

1из 6

2 200 000 ₽

70 740 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

- Квартира расположена на Залесном микрорайоне, не угловая, очень теплая, пригодна для проживания;   - Пластиковые окна;   - Балкон застеклен;   - Есть кладовая;   - Заменена система водоснабжения и отопления;   - Остается мебель и техника;...

Алексей

1-комн квартира ул Героя России Рындина, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 8

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в живописной деревне Мыза, на улице Героя России Рындина, 2. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 30,2 кв. м, жилая площадь...

Собственник

1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4
1-комн квартира Бульвар Победы, 4

1из 5

3 700 000 ₽

100 817 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние:   в райoне c рaзвитoй...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10

1из 10

3 350 000 ₽

105 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира от Собственника (Квартира РЕАЛЬНАЯ) Сдача 10 дома - 4 квартал 2024 года! Квартира располагается в Жилом квартале ОГНИ!  Современное строительство делает дом теплым, надежным, с хорошей тепло- и шумоизоляцией....

Голоктионова Виктория Олеговна

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Демкина ул, 10
1-комн квартира Демкина ул, 10
1-комн квартира Демкина ул, 10

1из 3

2 540 000 ₽

79 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 170 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом востребованном районе города. Кирпичный дом. Самый лучший и удобный этаж. Не угловая теплая. Есть балкон. Состояние жилое. Пластиковые окна. Железная дверь.

Попков Владимир Викторович

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира Школьная ул., 11
1-комн квартира Школьная ул., 11
1-комн квартира Школьная ул., 11
1-комн квартира Школьная ул., 11
1-комн квартира Школьная ул., 11

1из 5

2 499 000 ₽

80 613 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

Продам квартиру недалеко от Автовокзала. Самый лучший и удобный этаж. Не угловая, теплая. Есть балкон. Состояние жилое. Подходит под ипотеку и все сертификаты. Юридическая проверка.

Попков Владимир Викторович

1-комн квартира Куйбышева ул, 18А
1-комн квартира Куйбышева ул, 18А
1-комн квартира Куйбышева ул, 18А
1-комн квартира Куйбышева ул, 18А
1-комн квартира Куйбышева ул, 18А
1-комн квартира Куйбышева ул, 18А

1из 6

2 540 000 ₽

81 935 ₽ за м2

Ипотека от 12 170 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом центре города. Развитая инфраструктура. Пластиковые окна. Состояние жилое. Входная металлическая дверь. Есть балкон. В шаговой доступности центральный рынок, торговый центр первый, дом спорта с бассейном, баня, детский парк,...

Попков Владимир Викторович

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

Торховский проезд

3кв. 2025

Венёвское шоссе

1кв. 2028

посёлок Мясново, улица Маршала Жукова

3кв. 2025

Путейская улица

2кв. 2025

улица Хворостухина

1кв. 2028