1 757 объектов недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в Вельмине, Узловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вельмино

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Земельный участок городской округ Тула

1из 10

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаю 2 земельных участка объединенных в один (71:14:020701:1700 и 71:14:020701:1701). Общая площадь 20 соток. Электричество подведено. В круг установлен забор из профлиста с калиткой и откатными воротами - проем 5м. Газ по границе участка. На участке...

Земельный участок городской округ Тула

1из 9

200 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Использование для дачного типа Продается идеальные участки по 10 соток, а так же вместе 30 соток! Тульская область, Ленинский Район, рядом с дорогой Акулинино! Краткое информация; До центра Тулы, на автомобиле 15 минут, а так же каждый пол часа ездит...

Земельный участок Тихвинка д

1из 10

3 200 000 ₽

139 130 ₽ за сотку

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам земельный участок   Тульская область, муниципальное образование Тула, деревня Тихвинка. Площадькв. м.  На участке блочный гараж 90 кв. м. с пластиковыми окнами и воротами. В гараже электричество мощностью 80т кВт, вода, сан узел, выгребная...

Земельный участок Высокое с

1из 10

1 500 000 ₽

141 509 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаём просторный, правильной формы земельный участок в Пролетарском районе Тулы.                    Расположен в экологически чистом месте - селе Высокое, рядом с поселком Молодежный. Площадь 10,6 соток. Электричество по границе участка, газ проходит...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Крюково д
Земельный участок Крюково д

1из 2

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаю отличный земельный участок для   строительства жилого дома, с кадастровым номером 71: 14:: 2307 в д. Крюково, муниципальное образование: город Тула. 15 соток, есть дорога, электричество. Торг возможен.

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА

1из 4

3 050 000 ₽

254 167 ₽ за сотку

Ипотека от 14 613 ₽ в месяц

Продам земельные участки в МАЛЕВКЕ   подъезд по ул.Сиреневой,   по новой дороге   (поворот на первом светофоре выезда из город по Новомосковскому шоссе) Участки посоток  отза сотку

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок пос . Восточный участок 26-а
Земельный участок пос . Восточный участок 26-а

1из 2

4 000 000 ₽

3 333 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок , в посёлке Скуратовский , пос. Восточный , участок 26-а,   в 15 минутах езды от Проспекта Ленина    Все Коммуникации по границе участка . Подходит под   все виды ипотеки ( господдержка ,   семейная.военная ) под строительства...

Земельный участок Киреевский район

1из 8

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок ровной прямоугольной формы. Есть возможность подключить газ и свет ( все вдоль участка). Дорога асфальтированная, до Тулы 15 минут на машине ( 2 варианта подъезда). В поселке остановка общественного транспорта ( все маршруты до Тулы) и магазин....

Земельный участок Бушово с

1из 10

2 000 000 ₽

128 205 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в экологически чистом месте Адрес: г. Тула, Пролетарский округ, д. Бушево. Параметры участка Площадь: 1565 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для дачного строительства (возможно...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Новая ул, 1А
Земельный участок Новая ул, 1А
Земельный участок Новая ул, 1А
Земельный участок Новая ул, 1А

1из 4

27 000 000 ₽

36 000 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

продам производственную площадку  - земельный участок,   для производственных целей 7,5 ГА - нежилое здание 1015,5 кв.м.

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Быковка д

1из 1

380 000 ₽

884 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельные участки расположенные в Киреевском р-не Тульской области Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровые номера: 71: 12:: 64, 71: 12:: 25 Общая площадь 4,3 га В настоящее...

Земельный участок Киреевский район

1из 10

850 000 ₽

68 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся уникальный земельный участок 12,5 соток в живописном месте!!!Этот участок идеальное место для строительства вашего загородном дома мечты Он ровный и ухоженный, без деревьев и кустарников,с удобным подьездом Проведение газа в программе догазификаяЭлектричество...

Собственник

Земельный участок Новая ул.
Земельный участок Новая ул.
Земельный участок Новая ул.

1из 3

460 000 ₽

38 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Продаётся земля кадастровый номер 71: 26:: 1577 Рядом зона отдыха  "Голубая вода"!!! Межевание есть!!! Отличное место для дома или дачи!!! Свет, газ, вода в доступности!!! Шикарная природа, земляничные поля, все что надо для души имеется!!! Звоните....

Милена

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 2

983 000 ₽

140 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 937 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток в п.Молодежный Общая информация: Площадь участка: 7 соток Кадастровый номер: 71: 14:: 263 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства...

Земельный участок Волынцево с

1из 10

460 000 ₽

30 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 650 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в селе Волынцево Ленинского района. Расстояние до Тулы примерно 20 км, до Венева около 30км.              Площадь участка 1500 кв.м.  Категория земель: земли населенных пунктов.                    Виды разрешенного...

Земельный участок Горельская ул

1из 10

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с капитальным фундаментом- полноценным цокольным этажом, плитами перекрытия первого этажа ИЖС 11 соток отличное месторасположение Находится прямо за автосалоном HAVAL участок угловой  улица не имеет сквозного проезда впереди...

Земельный участок Мещерские Выселки д

1из 10

399 000 ₽

7 980 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Киреевском районе Тульской области: Адрес: Тульская область, Киреевский район, д. Мещерские Выселки (с. Мещерское) Параметры: Площадь:   5000 кв. м Категория земель:   Земли населенных пунктов Разрешенное использование:...

Земельный участок Высокое с

1из 10

1 600 000 ₽

150 943 ₽ за сотку

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаём просторный, правильной формы земельный участок в Пролетарском районе Тулы.                  Расположен в экологически чистом месте - селе Высокое, рядом с поселком Молодежный. Площадь 10,6 соток. Электричество по границе участка, газ проходит...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Барыбинка д

1из 1

1 100 000 ₽

5 851 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается пай (земля сельскохозяйственного назначения) 188 соток.      Границы не установлены, к сделке согласуем расположение земельного участка. Учтем пожелания будущего собственника. Территориально Медвенский сельский округ (Придорожный, Барыбинка,...

Земельный участок Молодежный п

1из 10

1 050 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок площадью 7 соток,   71: 14:: 263   (ЛПХ), по Веневскому шоссе. Расположение на второй линии обеспечивает тишину и приватность, при этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Все...

Зозулина Наталья Михайловна

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже участков в Вельмине в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 68 358 руб. + 2 322 руб. 200 000 ... 54 000 000 руб. за объект 05.05.26
67 850 руб. + 1 813 руб. 250 000 ... 51 083 000 руб. за объект 21.04.26