1 310 объектов недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в Хотуши, Ясногорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хотушь

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Лихвинский 4-й проезд
Земельный участок Лихвинский 4-й проезд
Земельный участок Лихвинский 4-й проезд

1из 3

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок   п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.  На участке дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м. Год постройки 1940.  Коммуникации: газ, электричество рядом.   Земельный участок 767 кв. м. в аренде.  Категория земель:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 2

983 000 ₽

140 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 937 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток в п.Молодежный Общая информация: Площадь участка: 7 соток Кадастровый номер: 71: 14:: 263 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок Крюково д
Земельный участок Крюково д

1из 2

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаю отличный земельный участок для   строительства жилого дома, с кадастровым номером 71: 14:: 2307 в д. Крюково, муниципальное образование: город Тула. 15 соток, есть дорога, электричество. Торг возможен.

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово

1из 5

1 500 000 ₽

180 723 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельные участки в д.Хопилово м-он Западный за сотку газовая труба проложена (по программе догазификации) вода-за отдельную плату в 5 минутах пос. Рассвет со всей инфраструктурой

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Барыбинка д

1из 1

1 100 000 ₽

5 851 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается пай (земля сельскохозяйственного назначения) 188 соток.      Границы не установлены, к сделке согласуем расположение земельного участка. Учтем пожелания будущего собственника. Территориально Медвенский сельский округ (Придорожный, Барыбинка,...

Земельный участок Высокое с

1из 10

1 500 000 ₽

141 509 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаём просторный, правильной формы земельный участок в Пролетарском районе Тулы.                    Расположен в экологически чистом месте - селе Высокое, рядом с поселком Молодежный. Площадь 10,6 соток. Электричество по границе участка, газ проходит...

Земельный участок Заокский район

1из 8

800 000 ₽

64 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

ИЖС Участок площадью 12,52 кв.м. на первой улице от въезда, есть возможность сделать свой въезд от дороги вместе с соседями. Поселок активно застраивается, 95 км от МКАД, 60 км от Тулы, в пешей доступности станция Приокская. На участке шикарные сосны,...

Собственник

Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24

1из 3

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Расположен в городе (прямо за Мясновским Авторынком) Сам участок неправильной формы, но это не мешает строительству полноценного жилого дома на расширенной его части, а на сужении разместить навес или подсобные помещения все...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74

1из 10

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС в самом центре поселка, отличное местоположение, асфальтированная дорога к участку, электричество подключено, ТУ на газификацию, 15 соток, сзади участка лес, недалеко большой пруд. В поселке магазин, есть общественный транспорт, отличное...

Земельный участок Бушово с

1из 10

2 000 000 ₽

128 205 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в экологически чистом месте Адрес: г. Тула, Пролетарский округ, д. Бушево. Параметры участка Площадь: 1565 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для дачного строительства (возможно...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Подходит идеально для подрядчиков по малоэтажному строительству (ИЖС). Земельный участок 120 соток. Можно приобрести меньшее количество соток (по договоренности).  Категория земель:...

Штреккер Елена Николаевна

Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино
Земельный участок СНТ Княжино

1из 4

3 500 000 ₽

188 172 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается участок   ровный , правильной формы на берегу реки Оки в 80 м.   Организован спуск к пляжу.   В закрытом поселке, въезд через автоматические ворота.   Отличный проезд в любое время года. Огорожен забором.   На участке свет, газ.     Поселок...

Земельный участок Молодежный п

1из 10

1 050 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок площадью 7 соток,   71: 14:: 263   (ЛПХ), по Веневскому шоссе. Расположение на второй линии обеспечивает тишину и приватность, при этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Все...

Зозулина Наталья Михайловна

Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17

1из 10

470 000 ₽

23 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Участок 20 соток под ИЖС в д. Погромное.  7 км до Тулы | 150 км до Москвы идеальная доступность! Ваш уголок природы для постоянного проживания! Размер:м правильная прямоугольная форма. В собственности, земля отмежевана. Коммуникации рядом:...

Земельный участок Высокое с

1из 10

1 600 000 ₽

150 943 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаём просторный, правильной формы земельный участок в Пролетарском районе Тулы.                  Расположен в экологически чистом месте - селе Высокое, рядом с поселком Молодежный. Площадь 10,6 соток. Электричество по границе участка, газ проходит...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Земельный участок 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной квадратной формы. До...

Земельный участок Коптево д

1из 8

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок по адресу: Ленинский район, деревня Коптево. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Площадь 1500 кв. м. Газ, вода, электричество по границе участка....

Земельный участок Коптево д

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

  Наше предложение как для застройщиков, так и для покупки себе.  Продаются участки земли   по 15 соток ( количество 30 шт)   в живописном месте   , рядом лес, красивейшие пруды в деревне Коптево.     Газ по границе,     Установлены электрические столбы....

Земельный участок Горельская ул

1из 10

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с капитальным фундаментом- полноценным цокольным этажом, плитами перекрытия первого этажа ИЖС 11 соток отличное месторасположение Находится прямо за автосалоном HAVAL участок угловой  улица не имеет сквозного проезда впереди...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА
Земельный участок МАЛЕВКА

1из 4

3 050 000 ₽

254 167 ₽ за сотку

Ипотека от 30 833 ₽ в месяц

Продам земельные участки в МАЛЕВКЕ   подъезд по ул.Сиреневой,   по новой дороге   (поворот на первом светофоре выезда из город по Новомосковскому шоссе) Участки посоток  отза сотку

Рогульская Ирина Владимировна

4кв. 2021

от 5 747 700 руб.