1 757 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир студий в Ясногорске, Ясногорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ясногорск

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11
1-комн квартира Самоварная ул, 11

1из 10

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

1-комнатная квартира площадью 36,8  м на 7-м этаже 8-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Тула, Пролетарский район, ул.  Самоварная, 11 Ключевые характеристики: Состояние квартиры. Частичный ремонт: стены выровнены и отштукатурены, по всей...

Перова Елена Викторовна

1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель
1-комн квартира в новом доме территория Садовод-любитель

1из 10

6 022 130 ₽

154 414 ₽ за м2

Ипотека от 28 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 20 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

Голубева Юлия Сергеевна

1-комн квартира городской округ Тула, рабочий посёлок Плеханово, Заводская улица, 9

1из 10

2 590 000 ₽

89 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 409 ₽ в месяц

Продаётся 1 - ком.квартира в центре посёлка. Этаж первый не низкий. Состояние среднее жилое. Всё в рабочем состоянии, единственное сняли ванну, при надобности установим. Инфраструктура посёлка хорошая, всё есть: детский сад, школа, супермаркеты, ходит...

Наталья

1-комн квартира Калужское шоссе, 20 3,  д. 20 3,  к. 3
1-комн квартира Калужское шоссе, 20 3,  д. 20 3,  к. 3
1-комн квартира Калужское шоссе, 20 3,  д. 20 3,  к. 3
1-комн квартира Калужское шоссе, 20 3,  д. 20 3,  к. 3
1-комн квартира Калужское шоссе, 20 3,  д. 20 3,  к. 3
1-комн квартира Калужское шоссе, 20 3,  д. 20 3,  к. 3

1из 6

5 300 000 ₽

143 243 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Квартира в современном жилом комплексе с предчистовой отделкой и потолками 3,5 метра! Дом сдан в 2023 году. Функциональные детские и спортивные площадки,огороженная территория. В холлах оборудованы мягкие зоны ожидания, подходящие для коворкинга

Полина

Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10
Студия Купцов Гречихиных ул, 10

1из 10

3 650 000 ₽

144 269 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 25.3 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, Горелки, улица Купцов Гречихиных, дом 10. Здесь вы найдете комфортное пространство для жизни с удобной планировкой:...

Голоктионова Виктория Олеговна

Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49
Студия Веневское ш, 49

1из 10

2 990 000 ₽

141 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаетcя РЕАЛЬНАЯ квартира - студия от СОБСТВЕННИКА   в жилом комплексе ДЫШИ.  В кваpтиpе выполнена  качественная пpедчиcтовая oтдeлка: оштукатурены пoверхнoсти кpупнoфоpматных кepамичecких блoкoв и кирпича,   установлено   уcтройство звукoпoглoщающих...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А
1-комн квартира Железнодорожная ул, 38 А

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаю отличную однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом. не требует вложений.  Остается современная, качественная стенка, кухонный гарнитур, варочная поверхность. духовой шкаф, колонка автомат. Балкон застеклен и отделан, есть гардеробная. В...

Рыбакова Татьяна Николаевна

1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова
1-комн квартира в новом доме улица Чмутова

1из 7

4 481 460 ₽

131 808 ₽ за м2

Ипотека от 21 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Авиатор

Собственник

1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4
1-комн квартира Купцов Гречихиных ул, 4

1из 10

3 760 000 ₽

116 770 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

      Продается однокомнатная квартира в ЖК Всё и сразу       Адрес: Зареченский район Тулы, ул. Купцов Гречихиных, д. 4 (дом сдан в эксплуатацию)     Основные характеристики:       Общая площадь: 32,2 кв. м Тип здания: монолитные дома комфорт-класса...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира ул Генерала Маргелова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Генерала Маргелова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Генерала Маргелова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Генерала Маргелова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Генерала Маргелова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Генерала Маргелова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Генерала Маргелова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Генерала Маргелова, 5А,  д. 5А

1из 8

6 800 000 ₽

165 854 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Отличная квартира с качественным ремонтом в прекрасном кирпичном доме ЖК Маргелов , очень солидные соседи, один собственник более 5 лет, в доме 4 лифта- 2 грузовых и 2 пассажирских. Вся территория ЖК под охраной и со шлагбаумом автоматическим, парковка...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула
1-комн квартира в новом доме городской округ Тула

1из 10

5 713 000 ₽

136 024 ₽ за м2

Ипотека от 27 372 ₽ в месяц

Живой район Огни — проект комфорт-класса на природе. Расположен в Пролетарском районе города в окружении природы в долине, где нет плотной застройки, где много неба и воздуха. Это большой девелоперской проект, который будет строиться по принципу комплексного...

Собственник

1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Серебровская, 18,  д. 18

1из 10

4 990 000 ₽

146 765 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Продается однокомнатная светлaя, уютная, пpoсторная квартиpа pядом c цeнтрaльным парком Отдельная cпaльня с увеличeннoй куxней. Для Вac сделан качествeнный peмонт: залитa cтяжка на пoлу, никaкoго скрипa! Bыpoвнены вce стeны и зaмeнeны сaнтexникa и элeктрика,...

Свешникова Анна Сергеевна

Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2
Студия Ф.Смирнова ул, 2

1из 10

5 250 000 ₽

216 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаетcя квартира - студия в престижном и oчень вoстpeбованнoм coврeмeннoм жилом комплексе Oвация. Дом СДАН, РЕАЛЬНАЯ квартира от СОБСТВЕННИКА! В кваpтиpе выполнен  качественный ремонт: в сан узле установлена душевая с трапом, электрический полотенцесушитель,...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1
1-комн квартира в новом доме Аркадия Шипунова ул, 1

1из 9

4 800 000 ₽

143 713 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

предлагаю к продаже Евро2 в Жилом комплексе Левобережный Дом ВЕНЕЦ квартира в черновой отделке есть лоджия ДОМ СДАН , один собственник Документы готовы к сделке  

Рогульская Ирина Владимировна

1-комн квартира городской округ Тула, посёлок Петровский, Шоссейный проезд, 25к2

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию однокомнатная (евро-2) квартира в сданном доме в ЖК Притяжение. ✔️Квартира общей площадью 45.2 кв.м. ✔️Расположена на 1-ом этаже. ✔️Дом сдан, ключи получены, есть возможность посмотреть её ✔️Сделан современный...

Гасанов Аббас Иса Оглы

1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143
1-комн квартира Ф. Энгельса ул, 143

1из 10

4 800 000 ₽

153 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре Тулы | рядом ТулГУ и Центральный парк Уютная квартира в центре города отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Благодаря расположению рядом с Тульским государственным университетом квартира пользуется высоким спросом...

Белов Евгений Владимирович

1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10
1-комн квартира в новом доме , 10

1из 10

3 350 000 ₽

105 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира от Собственника (Квартира РЕАЛЬНАЯ) Сдача 10 дома - 4 квартал 2024 года! Квартира располагается в Жилом квартале ОГНИ!  Современное строительство делает дом теплым, надежным, с хорошей тепло- и шумоизоляцией....

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23
1-комн квартира Вадима Усова ул, 23

1из 10

4 850 000 ₽

113 610 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42.7 квадратных метров на четвёртом этаже шестиэтажного кирпичного дома новой постройкигод) по адресу: город Тула, улица Вадима Усова, дом 23. Квартира от собственника!  Просторная кухня размером...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Тула, улица Павшинский Мост, 1к2
1-комн квартира Тула, улица Павшинский Мост, 1к2
1-комн квартира Тула, улица Павшинский Мост, 1к2
1-комн квартира Тула, улица Павшинский Мост, 1к2
1-комн квартира Тула, улица Павшинский Мост, 1к2
1-комн квартира Тула, улица Павшинский Мост, 1к2
1-комн квартира Тула, улица Павшинский Мост, 1к2
1-комн квартира Тула, улица Павшинский Мост, 1к2

1из 8

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира расположенная по адресу: г. Тула, улица Павшинский Мост, 1к2. Квартира расположена на комфортном 9 этаже. НЕ угловая. Окна выходят во двор. В квартире просторная кухня и спальня. В санузле выполнен качественный...

Владимир

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.