1 603 объекта недвижимости Тульской области

Продажа земли в Ясногорске, Ясногорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ясногорск

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д

1из 4

1 200 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам купить 3 гектара земли, размежёванные на 22 участка (по 13, 16 и 19 соток) в экологически чистом и живописном районе. Участки идеально подходят для строительства коттеджного поселка и воплощения Ваших мечтаний в реальность! Участок...

Земельный участок Нечаево д

1из 9

90 000 000 ₽

6 818 ₽ за сотку

Ипотека от 1 602 581 ₽ в месяц

Продается готовый бизнес. Под ключ ОOO Агpофиpмa Заокскоe подвoрье Зaокский р-н Tульской oблacти, кoмплeкс с/х зeмель из 9-ти cмежных учаcтков, зданий и cooружений нa 132 га. I. Плoщaдь 132 га в 110 км oт МКAД. Bсe земли ceльxoзнaзначения для cельскоxозяйствeннoго...

MEGAPROFI

Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район

1из 4

600 000 ₽

8 054 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Срочно!!! продаю участок в Тульской области. Торг уместен. собственник

Земельный участок Клищино д

1из 7

1 800 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок 3га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Клищино по ул Цветочная. Прекрасное место с панорамным красивым видом. Чистый воздух, уникальная...

MEGAPROFI

Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район

1из 5

180 000 ₽

29 508 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Тульская область, Ясногорский район, садоводческое некоммерческое товарищество Радуга , участок 16, в собственности. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 71:23:070322:25. Продаётся участок 20,3х30 метров, площадью 610 кв. м, правильной формы,...

Собственник

Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира

1из 3

26 000 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Продается 20Га земли в Ясногорском районе. К участкам проведен свет. Рядом есть магазины, остановка общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Участки размежеванны посоток. Продажа возможна как одного участка, так и всей земли...

Земельный участок Фёдора Конюхова д

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Идеальное место для людей увлеченных, креативных, инвесторов, и тех, кто хочет создать что-то красивое, ценное, вечное. Продается участок земли в деревне Федора Конюхова - уникальный инвестиционный проект, предполагающий...

Земельный участок Заокский район

1из 7

1 500 000 ₽

94 340 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Недорогой участок 15,9 соток + жилая бытовкав престижном, газифицированном, экологически чистом коттеджном поселке Лесная сказка. Вся полезная информация и описание по адресу Тип участка: комфорт (живописная территория рядом с лесом). Расположение: Тульская...

Земельный участок Южная ул

1из 8

390 000 ₽

35 455 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается отличный земельный участок в тихом и уютном поселке Шеверняево Заокского района Тульской области, всего в 115 километрах от МКАД по скоростной трассе М2. Этот участок площадью 11 соток - идеальный выбор для тех, кто...

Земельный участок Киреевский район

1из 10

850 000 ₽

68 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся уникальный земельный участок 12,5 соток в живописном месте!!!Этот участок идеальное место для строительства вашего загородном дома мечты Он ровный и ухоженный, без деревьев и кустарников,с удобным подьездом Проведение газа в программе догазификаяЭлектричество...

Земельный участок Старая Искань снт

1из 9

600 000 ₽

41 958 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 14,3 сотки. Расположен в пешей доступности от реки Оки (6км), в Заокском районе Тульской области. Можно ходить купаться, ловить рыбу или кататься на катере. На участок подключено электричество 15 кВт, заведено в хорошую двухкомнатную...

MEGAPROFI

Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп

1из 4

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 10 соток в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие виды на окрестности....

MEGAPROFI

Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо

1из 4

5 000 000 ₽

8 772 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается участок 5,7га. Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения (для садоводства (выращивания плодовых, ягодных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля, а так же для отдыха (с правом возведения жилых и хозяйственных...

MEGAPROFI

Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с

1из 6

600 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 60 соток ИЖС для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов. Расположен в селе Домнино. Участок ухоженный (эксплуатировался под огородничество). Электричество по границе. Прекрасное место с панорамным...

Земельный участок городской округ Тула

1из 10

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаю 2 земельных участка объединенных в один (71:14:020701:1700 и 71:14:020701:1701). Общая площадь 20 соток. Электричество подведено. В круг установлен забор из профлиста с калиткой и откатными воротами - проем 5м. Газ по границе участка. На участке...

Земельный участок Радужная ул

1из 10

780 000 ₽

74 286 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Продается участок 10,5 соток для индивидуального строительства в элитном поселке Романовский парк , расположенном в Заокском районе. Поселок находится в удобном месте, где можно наслаждаться загородной жизнью и иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Территория...

Земельный участок Дмитриевское с

1из 7

550 000 ₽

26 190 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 21 сотка в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок огорожен сеткой рабицей и находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие...

Земельный участок Пахомово п

1из 9

550 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС 20 соток в д. Пахомово Заокского района Тульской области, расположенный на Весенней улице дом 11. Категория земель - земли поселений, для строительства дома. Участок находится в старой части поселка, что обеспечивает тишину и спокойствие....

Земельный участок Клищино д

1из 9

6 600 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 66 720 ₽ в месяц

Продается участок 11га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Игнатово по ул Новая. Прекрасное место с панорамным красивым видом, прудом на участке. Чистый воздух,...

MEGAPROFI

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.