1 665 объектов недвижимости Тульской области

Недвижимость у ЖД станции 115 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тульская область
Железнодорожные станции: 115 км

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Коттедж/дом Полянское д

1из 10

710 000 ₽

11 094 ₽ за м2

Ипотека от 3 402 ₽ в месяц

Продаётся дача в живописном месте Адрес:   Тульская область, Ленинский район, СНТ "Полянское". ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип дома:   Двухэтажный жилой (1 этаж кирпичный, 2 этаж щитовой) с металлической крышей. Площадь дома:   64 кв. м. На 1 этаже:...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14

1из 10

1 700 000 ₽

44 503 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом 38,2 м(общая стена с соседями) на земельном участке площадью 8 соток, расположен в д. Дьяково Дубенского района. Экологически чистое место в 30 км от Тулы (по направлению Тула-Белев, Суворов, Одоев). В доме есть кухня, большая...

Афанасенко Татьяна Игоревна

3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1
3-комн квартира пр-кт Мира, 1,  д. 1

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии, Всё в шаговой доступности.Мебель вся остается,+сарай с подвалом.

Коттедж/дом Московская сл

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом в живописном селе Крапивна. Дом расположен в тихом и экологически чистом районе, идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение от городской суеты. Село Крапивна находится в живописной местности, недалеко от природных...

MEGAPROFI

3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район
3-комн квартира Суворовский район

1из 10

1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается часть жилого дома на 4 хозяина с отдельным входом и земельным участком 7,5 соток. В доме проведены все центральные коммуникации: индивидуальное газовое отопление, канализация, водоснабжение, электричество и газ. Внутри расположены 3 просторные...

Коттедж/дом Плехановская

1из 10

2 600 000 ₽

33 291 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком  в самом центре села Крапивна Щекинского  района. В доме  2 этажа. Общая площадь дома 78, 1  кв . м. В доме : 1 этаж кирпичный, 2-й деревянный. Пластиковые окна.                                                     ...

Штреккер Елена Николаевна

1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Школьная улица, 18,  д. 18

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдаю 1комнатную квартиру по ул. Школьная д. 18 на 3 этаже. Новый холодильник, телевизор, стир. машина, микроволновка,чайник.Есть вс необходимое. Установлен роутер, интернет! Отвечу на все вопросы.

Коттедж/дом Збродово

1из 10

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( деревня Збродово), участок 29 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Продаётся уютный дом с огромным участком в экологически чистом районе! Предлагается...

Роман

Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Горького, 19,  д. 19

1из 10

3 700 000 ₽

52 113 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1. В доме 3 спальни (2 раздельные, 1 смежная с гостинной), 1 гостиная, большой коридор (как целая комната). В доме пластиковые окна. Крыша не течет, поэтому не меняли. В комнатах требуется косметический ремонт (обои, ламинат). Комнаты полностью меблированы...

Собственник

Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4

1из 10

3 150 000 ₽

36 207 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продается загородный дом 87 м2 на участке 12 сот. Отличное расположение в центре с. Крапивна. Остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Прекрасная природа вокруг, река. Дом состоит из 2 этажей. 1 этаж-полностью жилой -зал, 2 комнаты,...

Анжела

2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8

1из 10

2 400 000 ₽

58 537 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продaeтcя тёплая, светлая, уютная двухкомнантная квapтиpа на четвертом этaжe в кирпичном пятиэтaжном дoмe в центре микрорайона Петровка. Кваpтирa полностью изолирована, расположена на солнечной стороне, состояние хорошее. В квартире просторная прихожая...

Капитал

Земельный участок деревня Хотетово,2
Земельный участок деревня Хотетово,2
Земельный участок деревня Хотетово,2

1из 3

109 000 000 ₽

19 517 ₽ за сотку

Ипотека от 242 222 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. обсудим цену и рассрочку Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге...

Анна РИМ

Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43

1из 10

620 000 ₽

52 101 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 12 соток в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Поверхность участка ровная, подведены газ, электричество, вода.  На участке расположен деревянный дом. Земля плодородная,...

Земельный участок Деево д

1из 10

800 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок с зарегистрированным домом. На участке есть фундамент под дом 6 на 6 с железными прокладками, который ставили 8 лет назад. Рядом река, лес.

Коттедж/дом Одоевский район

1из 10

2 690 000 ₽

16 813 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом в селе Ленино. Изначально дом был одноэтажный кирпичный, постройки 1945 года, в 2012 году сделали рекнструкцию, увеличили площадь и этажность. Все изменения оформлены и зарегистрированы. В доме магистральный газ, отопление тоже газовое....

Коттедж/дом Новое Павшино с

1из 10

7 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается к продаже коттедж, новой постройки, 2 этажа, общей площадью 142, 6 кв.м. Дом построен из качественных газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша металлочерепица. Дом частично с ремонтом. Коммуникации заведены...

Штреккер Елена Николаевна

Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин

1из 4

100 000 ₽

7 692 ₽ за сотку

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Участок 13 соток находится в жилой деревне. Земли ЛПХ. Деревня Демшинка Алексинский район, Тульская область. На участке находится старый яблоневый сад. Участок расположен на склоне. Все коммуникации по границе участка. Деревня жилая, проживание соседей...

Коттедж/дом Малынь с

1из 10

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом на ровном земельном участке в самом красивом районе Тульской области. Дом облагорожен сайдингом, по участку установлен забор из проф. листа.В доме две полноценные комнаты, холл, утепленная терраса. Ванна с туалетом совмещены,...

Коттедж/дом Прудная

1из 10

1 350 000 ₽

50 186 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся дом в живописном месте. Адрес: Тульская область, муниципальное образование Тула, с. Алёшня, ул. Прудная (Привокзальный район)   Основные характеристики: Тип дома: одноэтажный кирпичный дом. Площадь дома:   26,6 кв. м. Год постройки:...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом улица Чекалина, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Чекалина, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Чекалина, 10,  д. 10
Коттедж/дом улица Чекалина, 10,  д. 10