1 908 объектов недвижимости Тульской области

Недвижимость у ЖД станции Колюпаново (238 км)

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тульская область
Железнодорожные станции: Колюпаново (238 км)

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а

1из 10

6 900 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий кирпичный дом на большом земельном участке в черте городе. Участок ровный правильной формы с кирпичным гаражом. В доме 3 комнаты и большая мансарда. Система отопления ОАГВ, газовая колонка. Все коммуникации центральные, трубы и...

Наталья

Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3

1из 6

17 000 ₽ в месяц

Сдам однокомнатную квартиру в хорошем состоянии. Русским. Квартира чистая. С животными нельзя. Оплатаи свет , вода

Ольга

2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9

1из 7

3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи...

Наталья

4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13

1из 10

4 400 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком,...

Наталья

3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9

1из 9

4 250 000 ₽

72 034 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, вблизи автовокзала ,площадью 59 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.Все комнаты раздельные,не угловая, балкон застеклён. Рядом школо, детский сад, остановка общественного транспорта , включая...

Ольга

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Наталья

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14

1из 6

3 650 000 ₽

71 850 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам просторную квартру улучшенной планировки с лоджией. Все раздельно, натяжной потолок в зале. Окна пвх. Большой коридор. Просторная кухня. Не уговая. Окна на разные стороны дома.

Ростовская Ольга Николаевна

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34

1из 9

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Красноармейского проспекта. Просто прекрасная локация. Остановки, кафе и рестораны, торговые центры. Идеальный вариант для сдачи в аренду, а также для тех, кто любит жить в центре событий. Квартира в жилом...

Наталья

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Коттедж/дом Краснополье территория

1из 10

420 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается дача! СНТ "Пчеловод" Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает...

Алёна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Колюпаново (238 км) в Тульской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.