1 568 объектов недвижимости Тульской области

Недвижимость у ЖД станции Сторожевое

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тульская область
Железнодорожные станции: Сторожевое

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10

1из 10

18 000 ₽ в месяц

КОМНАТА В ЧАСТНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ ТУЛЫ | СВОЙ САД И МАНГАЛ Стиль: минимализм с природными акцентами. Тишина, гармония, зелень за окном. Кому подойдёт: — Девушке/мужчине до 50 лет (без детей). — Цените порядок, чистоту — Без вредных привычек, без...

Анастасия

2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15

1из 10

1 400 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

✅ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ 2-комнатная квартира с ПРЕКРАСНЫМИ ПАРАМЕТРАМИ! С БОЛЬШИМИ изолированными комнатами! С ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫМ коридором-прихожей! ✅ Идеальный , средний 2 этаж 3-эт. дома! ✅Раздельный санузел! Большая ванна, стоит стиральная машина и есть водонагреватель....

К Анна

2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

4 640 830 ₽

140 631 ₽ за м2

Ипотека от 22 235 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 20 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка

1из 5

570 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продам: земельный участок общей площадью 12 соток, на участке разрушенный кирпичный дом в собственности. Рядом жилые дома , столб электричества на участке. В деревне проведён газ. За участком протекает река

Коттедж/дом Ясногорский район

1из 10

600 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Один взрослый собственник, артезианская вода, в двух минутах родник и пруд, лес по границе участка Необходимо разобраться в доме вывезти старую мебель, есть видео дома. Торг

Собственник

Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35
Квартира Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101

1из 10

4 100 000 ₽

54 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается загородный дом 75 м2 на участке 14 сот. Дом из дерева, 2016 г. постройки. Расположение: деревня Ярцево. Двухэтажный дом, отделка по авторскому проекту. В доме 3 комнаты, огромная гостинная. Коммуникации: центральное газоснабжение, газовый котел,...

Земельный участок Речная ул.

1из 10

2 190 000 ₽

230 526 ₽ за сотку

Ипотека от 22 139 ₽ в месяц

Продам: участок общей площадью 9.5 сот. Участок неправильной формы огорожен со всех сторон,также есть выход на соседнюю улицу.Расположение: село Ненашево, днп Улыбка-1. На участке также расположен дом-сруб 6*6, беседка -сруб,колодец на 8 колец. Подходит...

Радион

1-комн квартира ул Кутузова, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Кутузова, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Кутузова, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Кутузова, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Кутузова, 82,  д. 82

1из 5

30 000 ₽ в месяц

квартира сдается ровно на месяц ку включены

Собственник

Земельный участок деревня Подиваньково
Земельный участок деревня Подиваньково
Земельный участок деревня Подиваньково

1из 3

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам: участок площадью 15 сот. Расположение: деревня Подиваньково. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.Участок крайний. Дорога рядом.

Ольга

2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Сдается хорошая 2-комнатная квартира в центре Алексина. На Соцгороде! В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Мебель и бытовая техника. ТВ и интернет Проведена генеральная уборка Все чисто и аккуратно. Сдается на длительный срок. Аккуратным...

Собственник

2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20

1из 6

27 000 ₽ в месяц

Сдается квартира с ремонтом , на длительный срок. Рядом площадь, парк.Комиссия 40% в первый месяц.

Ольга

2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33

1из 10

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом кирпичный, был пoстpоен в 1997 гoду. Рядом нет оживлeнных мaгистралeй.Инфрaструктуpa: дeтcкий caд Дошкольноe отдeлениe , школa Центp oбpазования 12 , центp xудожествeннoй гимнacтики, бaccейн, акaдемия тeннисa, зaкpытoе футбольное...

Собственник

1-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Комсомольская, 37,  д. 37

1из 8

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 41,5 кв. м в современном доме 2018 года постройки. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома с индивидуальным отоплением. Высота потолков — 2,7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 732 700 ₽

132 014 ₽ за м2

Ипотека от 32 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 12 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

6 120 000 ₽

153 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 323 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.30 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

4 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом новыйгода постройки). Комплектация дома - зима. Электричество проведено. Горячая/холодная вода в наличии.

Собственник

1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77

1из 5

2 070 000 ₽

68 543 ₽ за м2

Ипотека от 9 918 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира на комфортном 2 этаже. Окна пластиковые. Окна во двор. В шаговой доступности все самое необходимое: школа, детский садик, магазины и остановки общественного транспорта. Рассмотрим обмен и взаимозачет Вашего жилья.