1 561 объект недвижимости Тульской области

Недвижимость у ЖД станции Труфаново (узк)

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тульская область
Железнодорожные станции: Труфаново (узк)

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Литейная улица, 33,  д. 33

1из 10

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом кирпичный, был пoстpоен в 1997 гoду. Рядом нет оживлeнных мaгистралeй.Инфрaструктуpa: дeтcкий caд Дошкольноe отдeлениe , школa Центp oбpазования 12 , центp xудожествeннoй гимнacтики, бaccейн, акaдемия тeннисa, зaкpытoе футбольное...

Собственник

Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка
Земельный участок деревня Тележинка

1из 5

570 000 ₽

47 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продам: земельный участок общей площадью 12 соток, на участке разрушенный кирпичный дом в собственности. Рядом жилые дома , столб электричества на участке. В деревне проведён газ. За участком протекает река

Ольга

2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20
2-комн квартира Советско-Чехословацкой Дружбы улица, д.20

1из 6

27 000 ₽ в месяц

Сдается квартира с ремонтом , на длительный срок. Рядом площадь, парк.Комиссия 40% в первый месяц.

Ольга

3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9

1из 9

4 250 000 ₽

72 034 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, вблизи автовокзала ,площадью 59 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.Все комнаты раздельные,не угловая, балкон застеклён. Рядом школо, детский сад, остановка общественного транспорта , включая...

Ольга

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

Земельный участок деревня Подиваньково
Земельный участок деревня Подиваньково
Земельный участок деревня Подиваньково

1из 3

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам: участок площадью 15 сот. Расположение: деревня Подиваньково. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.Участок крайний. Дорога рядом.

Ольга

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13

1из 10

4 400 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком,...

Наталья

Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9
Коттедж/дом Первомайская улица, д.9

1из 10

6 700 000 ₽

70 526 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается прекрасный кирпичный дом в п. Огаревка. В доме 2 этажа. На первом этаже просторная кухня-столовая, гостиная, санузел и терраса. На втором этаже две раздельные комнаты. Территория ухоженная, вокруг дома брусчатка, большой навес, беседка, зона...

Наталья Романович

1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3
1-комн квартира Молодежная улица, д.3

1из 6

17 000 ₽ в месяц

Сдам однокомнатную квартиру в хорошем состоянии. Русским. Квартира чистая. С животными нельзя. Оплатаи свет , вода

Ольга

Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10
Комната Агеева, 10

1из 10

18 000 ₽ в месяц

КОМНАТА В ЧАСТНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ ТУЛЫ | СВОЙ САД И МАНГАЛ Стиль: минимализм с природными акцентами. Тишина, гармония, зелень за окном. Кому подойдёт: — Девушке/мужчине до 50 лет (без детей). — Цените порядок, чистоту — Без вредных привычек, без...

Анастасия

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Наталья

Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101
Коттедж/дом д.101

1из 10

4 100 000 ₽

54 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается загородный дом 75 м2 на участке 14 сот. Дом из дерева, 2016 г. постройки. Расположение: деревня Ярцево. Двухэтажный дом, отделка по авторскому проекту. В доме 3 комнаты, огромная гостинная. Коммуникации: центральное газоснабжение, газовый котел,...

Ольга

2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Ольга

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77
1-комн квартира Революции улица, д.77

1из 5

2 070 000 ₽

68 543 ₽ за м2

Ипотека от 9 918 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира на комфортном 2 этаже. Окна пластиковые. Окна во двор. В шаговой доступности все самое необходимое: школа, детский садик, магазины и остановки общественного транспорта. Рассмотрим обмен и взаимозачет Вашего жилья.

Наталья Романович

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4

1из 10

3 150 000 ₽

36 207 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продается загородный дом 87 м2 на участке 12 сот. Отличное расположение в центре с. Крапивна. Остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Прекрасная природа вокруг, река. Дом состоит из 2 этажей. 1 этаж-полностью жилой -зал, 2 комнаты,...

Анжела

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Труфаново (узк) в Тульской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2021

от 5 488 000 руб.