1 482 объекта недвижимости Тульской области

Продажа недорогих земельных участков в селе Бунырево, Городской округ Алексин

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бунырево

101 объявление

Показать на карте
Земельный участок Бунырево с
Земельный участок Бунырево с
Земельный участок Бунырево с
Земельный участок Бунырево с
Земельный участок Бунырево с

1из 5

480 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Местоположение: южнее села Бунырево, 500м от Пятерочки, 800м от реки Ока. Коммуникации: свет, вода, газ по границе участка, закрытая территория. Идет активна застройка жилыми домами. Участок отмежеван, кадастровый номер 71: 01:: 2151

Земельный участок Бунырево с

1из 8

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Местоположение: южнее села Бунырево, 500м от Пятерочки, 800м от реки Ока. Коммуникации: свет, вода, газ по границе участка, закрытая территория. Идет активна застройка жилыми домами. Сосед уже построился. Участок отмежеван, кадастровый номер 71: 01:...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин

1из 10

777 000 ₽

155 400 ₽ за сотку

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС прямо у соснового леса , ширина участка 17 м, длина участка 30 м, кадастровый номер 71:01:010401:4351. До пляжа Оки 10 минут. Круглогодичный подъезд, электричество на участке. Торг возможен!

Земельный участок Клищино д

1из 7

1 800 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок 3га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Клищино по ул Цветочная. Прекрасное место с панорамным красивым видом. Чистый воздух, уникальная...

MEGAPROFI

Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17
Земельный участок Приовражная, 17

1из 10

470 000 ₽

23 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Участок 20 соток под ИЖС в д. Погромное.  7 км до Тулы | 150 км до Москвы идеальная доступность! Ваш уголок природы для постоянного проживания! Размер:м правильная прямоугольная форма. В собственности, земля отмежевана. Коммуникации рядом:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74
Земельный участок Центральная, 74

1из 10

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС в самом центре поселка, отличное местоположение, асфальтированная дорога к участку, электричество подключено, ТУ на газификацию, 15 соток, сзади участка лес, недалеко большой пруд. В поселке магазин, есть общественный транспорт, отличное...

Земельный участок Дмитриевское с

1из 7

550 000 ₽

26 190 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 21 сотка в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок огорожен сеткой рабицей и находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие...

Земельный участок Старая Искань снт

1из 9

600 000 ₽

41 958 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 14,3 сотки. Расположен в пешей доступности от реки Оки (6км), в Заокском районе Тульской области. Можно ходить купаться, ловить рыбу или кататься на катере. На участок подключено электричество 15 кВт, заведено в хорошую двухкомнатную...

MEGAPROFI

Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с
Земельный участок Домнино с

1из 6

600 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 60 соток ИЖС для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель - земли населенных пунктов. Расположен в селе Домнино. Участок ухоженный (эксплуатировался под огородничество). Электричество по границе. Прекрасное место с панорамным...

Земельный участок Радужная ул

1из 10

780 000 ₽

74 286 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Продается участок 10,5 соток для индивидуального строительства в элитном поселке Романовский парк , расположенном в Заокском районе. Поселок находится в удобном месте, где можно наслаждаться загородной жизнью и иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Территория...

MEGAPROFI

Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо

1из 4

5 000 000 ₽

8 772 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается участок 5,7га. Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения (для садоводства (выращивания плодовых, ягодных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля, а так же для отдыха (с правом возведения жилых и хозяйственных...

Земельный участок Заокский район

1из 9

390 000 ₽

35 135 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продается земельный участок 11 соток в коттеджном поселке Солнечные дали . В поселке проведен газ, электричество подведено к границе участка и готово к подключению. Дороги в поселке засыпаны щебнем, что гарантирует удобный подъезд в любое время года....

Собственник

Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп
Земельный участок Дмитриевское кп

1из 4

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 10 соток в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие виды на окрестности....

Земельный участок Заокский район

1из 8

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок 8 соток в СНТ Генэнерго-2, 100 км от МКАД Продаётся ровный ухоженный участок правильной квадратной формы в Заокском районе Тульской области. Участок огорожен с трёх сторон, в собственности более 10 лет, один собственник, свободная продажа, полный...

Собственник

Земельный участок Абрютино с
Земельный участок Абрютино с
Земельный участок Абрютино с
Земельный участок Абрютино с
Земельный участок Абрютино с

1из 5

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок ровной формы в с. Абрютино. 15 соток. Коммуникации по границе.

Земельный участок Клищино д

1из 9

6 600 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 66 720 ₽ в месяц

Продается участок 11га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Игнатово по ул Новая. Прекрасное место с панорамным красивым видом, прудом на участке. Чистый воздух,...

Земельный участок Пахомово п

1из 9

550 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС 20 соток в д. Пахомово Заокского района Тульской области, расположенный на Весенней улице дом 11. Категория земель - земли поселений, для строительства дома. Участок находится в старой части поселка, что обеспечивает тишину и спокойствие....

Земельный участок Заокский район

1из 8

800 000 ₽

64 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

ИЖС Участок площадью 12,52 кв.м. на первой улице от въезда, есть возможность сделать свой въезд от дороги вместе с соседями. Поселок активно застраивается, 95 км от МКАД, 60 км от Тулы, в пешей доступности станция Приокская. На участке шикарные сосны,...

Собственник

Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д

1из 4

1 200 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам купить 3 гектара земли, размежёванные на 22 участка (по 13, 16 и 19 соток) в экологически чистом и живописном районе. Участки идеально подходят для строительства коттеджного поселка и воплощения Ваших мечтаний в реальность! Участок...

MEGAPROFI

Продажа недорогих земельных участков в селе Бунырево - 3 объявления стоимостью от 480 000 руб до 777 000 руб. Средняя цена - 635 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 706.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!