1 626 объектов недвижимости Тульской области

Продажа земли в селе Бунырево, Городской округ Алексин

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бунырево

180 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Бунырево с
Земельный участок Бунырево с
Земельный участок Бунырево с
Земельный участок Бунырево с
Земельный участок Бунырево с

1из 5

480 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Местоположение: южнее села Бунырево, 500м от Пятерочки, 800м от реки Ока. Коммуникации: свет, вода, газ по границе участка, закрытая территория. Идет активна застройка жилыми домами. Участок отмежеван, кадастровый номер 71: 01:: 2151

Фирсова Наталья Игоревна

Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин
Земельный участок городской округ Алексин

1из 10

777 000 ₽

155 400 ₽ за сотку

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС прямо у соснового леса , ширина участка 17 м, длина участка 30 м, кадастровый номер 71:01:010401:4351. До пляжа Оки 10 минут. Круглогодичный подъезд, электричество на участке. Торг возможен!

Земельный участок Бунырево с

1из 8

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Местоположение: южнее села Бунырево, 500м от Пятерочки, 800м от реки Ока. Коммуникации: свет, вода, газ по границе участка, закрытая территория. Идет активна застройка жилыми домами. Сосед уже построился. Участок отмежеван, кадастровый номер 71: 01:...

Земельный участок Клищино д

1из 7

1 800 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок 3га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Клищино по ул Цветочная. Прекрасное место с панорамным красивым видом. Чистый воздух, уникальная...

MEGAPROFI

Земельный участок Берёзовая ул
Земельный участок Берёзовая ул
Земельный участок Берёзовая ул

1из 3

430 000 ₽

15 357 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 28 соток в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие виды на окрестности....

MEGAPROFI

Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д
Земельный участок Кортнево д

1из 4

1 200 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам купить 3 гектара земли, размежёванные на 22 участка (по 13, 16 и 19 соток) в экологически чистом и живописном районе. Участки идеально подходят для строительства коттеджного поселка и воплощения Ваших мечтаний в реальность! Участок...

Земельный участок Сенино д

1из 10

1 150 000 ₽

60 526 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Пpодaётся зeмельный учaсток общей площадью 19,3 сoтки (кадастровый номер 71:09:020101:697, категория земель земли сельхозназначения, для ведения садоводства). Подходит для строительства жилoгo дома и для круглогодичного проживания. Располагается в живопиcном...

Земельный участок Радужная ул

1из 10

780 000 ₽

74 286 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Продается участок 10,5 соток для индивидуального строительства в элитном поселке Романовский парк , расположенном в Заокском районе. Поселок находится в удобном месте, где можно наслаждаться загородной жизнью и иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Территория...

Земельный участок Заокский район

1из 7

1 500 000 ₽

94 340 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Недорогой участок 15,9 соток + жилая бытовкав престижном, газифицированном, экологически чистом коттеджном поселке Лесная сказка. Вся полезная информация и описание по адресу Тип участка: комфорт (живописная территория рядом с лесом). Расположение: Тульская...

Собственник

Земельный участок улица Ломоносова, 33,  д. 33
Земельный участок улица Ломоносова, 33,  д. 33
Земельный участок улица Ломоносова, 33,  д. 33

1из 3

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продаю участок по адресу ул. Ломоносова 30. Живописное место, в 100 метрах исторический памятник основанию города и православный храм, 200 метров до берега Оки. Красивый вид на город, железнодорожный и автомобильный мосты. Хорошие и порядочные соседи....

Земельный участок Южная ул

1из 8

390 000 ₽

35 455 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается отличный земельный участок в тихом и уютном поселке Шеверняево Заокского района Тульской области, всего в 115 километрах от МКАД по скоростной трассе М2. Этот участок площадью 11 соток - идеальный выбор для тех, кто...

Земельный участок Пахомово п

1из 9

550 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС 20 соток в д. Пахомово Заокского района Тульской области, расположенный на Весенней улице дом 11. Категория земель - земли поселений, для строительства дома. Участок находится в старой части поселка, что обеспечивает тишину и спокойствие....

Земельный участок Кортнево д

1из 7

12 000 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продается участок 20га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Расположен в деревне Кортнево по ул Луговая. Прекрасное место с панорамным красивым видом. Чистый воздух, уникальная природа,...

Земельный участок Клищино д

1из 9

6 600 000 ₽

6 000 ₽ за сотку

Ипотека от 66 720 ₽ в месяц

Продается участок 11га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Расположен в деревне Игнатово по ул Новая. Прекрасное место с панорамным красивым видом, прудом на участке. Чистый воздух,...

Земельный участок Фёдора Конюхова д

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Идеальное место для людей увлеченных, креативных, инвесторов, и тех, кто хочет создать что-то красивое, ценное, вечное. Продается участок земли в деревне Федора Конюхова - уникальный инвестиционный проект, предполагающий...

Земельный участок Старая Искань снт

1из 9

600 000 ₽

41 958 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 14,3 сотки. Расположен в пешей доступности от реки Оки (6км), в Заокском районе Тульской области. Можно ходить купаться, ловить рыбу или кататься на катере. На участок подключено электричество 15 кВт, заведено в хорошую двухкомнатную...

Земельный участок Дмитриевское с

1из 7

550 000 ₽

26 190 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 21 сотка в живописном селе Дмитриевском - идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участок огорожен сеткой рабицей и находится на возвышенности, что обеспечивает его ровную форму и открывает потрясающие...

MEGAPROFI

Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район
Земельный участок Заокский район

1из 5

3 800 000 ₽

1 557 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Участок 24,4га с назначением КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство) * 125 км трассы М2 Крым развязка + 9 км подъезд асфальтированная дорога. * 2 съезда на участок с разных сторон. * Подведено электричество (стоит трансформатор). * 3,5 кмминут...

Собственник

Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо
Земельный участок Малаховское мо

1из 4

5 000 000 ₽

8 772 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается участок 5,7га. Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения (для садоводства (выращивания плодовых, ягодных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля, а так же для отдыха (с правом возведения жилых и хозяйственных...

MEGAPROFI

Продажа земли в селе Бунырево - 3 объявления стоимостью от 480 000 руб до 777 000 руб. Средняя цена - 635 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 706.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!