Купить недвижимость в Каменском районе, Тульская область
Уточнить поиск
89 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Фроловка д, 26.8 соток
Продается участок площадью 26,80 соток ровной формы в экологически чистой зоне, расположенный в Тульской области, Каменском районе, МО Кадновское, с. Кадное. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного...
Голоктионова Виктория Олеговна
Производственное помещение, ул Парковая, 108, д. 108, 10 640 м², 4 этажа
120 009 000 ₽
11 279 ₽ за м2
Продается комплекс строений расположенный в Тульской области в особой экономической зоне (налоговые преференции) в г. Ефремов, ул. Парковая, д. 110. Земельный участок 3,75 Га расположен в территориальной зоне П1 по градостроительному...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 286 м², 1 этаж
1 027 600 ₽
3 593 ₽ за м2
Продаются объекты недвижимости: 1. Нежилое здание (АТС) площадью 197,5 кв.м., кадастровый номер: 71:10:010115:2466, 1.1. Земельный участок общей площадью 1085 кв.м., с кадастровым номером 71:10:010115:3054; 2. Нежилое здание (складское помещение)...
Собственник
Отдельное здание, обл. Тульская, р-н. Каменский, с. Архангельское, 64 м², 1 этаж
890 048 ₽
13 907 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в с. Архангельское. Здание 1-этажное, площадь помещения 64 кв. м., высота потолков 2,60. Здание и земля вокруг помещения в собственности, по документам для коммерческого использования. Площадь земельного...
Собственник
Отдельное здание, Воловский район, 77 м², 1 этаж
1 202 050 ₽
15 611 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже здание общей площадью 77,0 кв. м., кадастровый номер 71:06:010604:220, расположенное по адресу: Тульская обл., Воловский р-н, п. Ялта, ул. Центральная, д.35А. Одноэтажное отдельно стоящее здание торгового назначения 1965...
Торговое помещение, Воловский район, 48 м², 1/1 эт.
2 794 220 ₽
58 213 ₽ за м2
Продается уникальное отдельно стоящее коммерческое помещение, которое идеально подходит как для инвестиций, так и для собственного бизнеса! В настоящее время помещение сдается в аренду, что дает вам возможность сразу начать получать стабильный доход,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 730 000 Р. Максимальная цена: 730 000 Р; Средняя: 730 000 Р
- Средняя цена за м2: 272 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каменском районе