1 385 объектов недвижимости Тульской области

Продажа недорогих дач в Карамышеве, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карамышево

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14
Коттедж/дом Дьяково, 14

1из 10

1 700 000 ₽

44 503 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом 38,2 м(общая стена с соседями) на земельном участке площадью 8 соток, расположен в д. Дьяково Дубенского района. Экологически чистое место в 30 км от Тулы (по направлению Тула-Белев, Суворов, Одоев). В доме есть кухня, большая...

Коттедж/дом Рождество д

1из 7

700 000 ₽

15 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дача в развитом СНТ, асфальтированный подьезд. Участок общей площадью 12 соток с плодовыми деревьями. К дачному домику пристроена терраса на фундаменте, пластиковые окна, заведена летняя вода в дом и канализация, газовая плита от баллона.

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13
Коттедж/дом , 13

1из 9

390 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом Адрес: Тульская область, Дубенский район, д. Старое Берковое. Основные характеристики:     Площадь дома: 30 кв. м. Земельный участок: 23 сотки в собственности. КН: 71: 07:: 34. Участок: Ровный, отмежеван. ...

Коттедж/дом Плехановская

1из 10

2 600 000 ₽

33 291 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком  в самом центре села Крапивна Щекинского  района. В доме  2 этажа. Общая площадь дома 78, 1  кв . м. В доме : 1 этаж кирпичный, 2-й деревянный. Пластиковые окна.                                                     ...

Коттедж/дом Жореса ул

1из 10

3 500 000 ₽

85 784 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре города Тулы по улице Жореса.  Дом шлакобетонный площадь 40, 8 кв. м.  Год постройки 1960.  В доме три комнаты площадью 19 кв. м., 4, 9 кв. м. и 5, 2 кв. м.  Кухня 11, 7 кв. м. Коммуникации: газ, электричество, вода в доме. ...

Коттедж/дом Полянское д

1из 10

710 000 ₽

11 094 ₽ за м2

Ипотека от 3 402 ₽ в месяц

Продаётся дача в живописном месте Адрес:   Тульская область, Ленинский район, СНТ "Полянское". ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип дома:   Двухэтажный жилой (1 этаж кирпичный, 2 этаж щитовой) с металлической крышей. Площадь дома:   64 кв. м. На 1 этаже:...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35
Коттедж/дом Лихвинский 4-й проезд, 35

1из 5

800 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом в п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.  Дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м.  Год постройки 1940.  Коммуникации: газ, электричество рядом.  Земельный участок 767 кв. м. в аренде.  Категория земель: земли населенных...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4
Коттедж/дом Плехановская улица, д.4

1из 10

3 150 000 ₽

36 207 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продается загородный дом 87 м2 на участке 12 сот. Отличное расположение в центре с. Крапивна. Остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Прекрасная природа вокруг, река. Дом состоит из 2 этажей. 1 этаж-полностью жилой -зал, 2 комнаты,...

Коттедж/дом СНТ Приволье

1из 10

2 850 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Приволье Пролетарского района города Тулы. Круглогодичный подъезд к участку. Развитое современное СНТ. На участке расположен 2-х этажный садовый дом, общей площадью 60 м. Все в ухоженном хорошем состоянии. Готово к использованию...

Коттедж/дом Краснополье территория

1из 10

420 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается дача! СНТ "Пчеловод" Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает...

Алёна

Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2
Коттедж/дом СНТ Оленино-2

1из 10

2 800 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу в живописном СНТ Оленино-2, где гармонично сочетаются комфорт, природа и удобство расположения. Этот уголок станет идеальным местом для отдыха от городской суеты и наслаждения загородной жизнью круглый год. Участок...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

900 000 ₽

6 522 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся половина жилого дома и земельного участка в живописном месте - д. Михино Адрес: Тульская обл., Дубенский муниципальный район, сельское поселение Воскресенское, д. Михино. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип дома: двухэтажный деревянный утеплённый. ...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 100 000 ₽

29 577 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом-усадьба. В доме все коммуникации: газ, вода, канализация. Во дворе крепкий сарай, сухой подвал, и мелкие надворные постройки. В доме 3 комнаты, санузел, кухня, бойлерная, есть пристройка. Участок большой. Отличный вариант...

Алёна

Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г
Коттедж/дом Торговая улица, 25Г,  д. 25Г

1из 10

3 500 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом и земельный участок 12соток, один собственник. Просторный дом, 4 комнаты, огромная кухня, раздельный санузел. проводка новая, все окна заменены на пластиковые, водопроводные трубы заменены на новые.

Коттедж/дом Иншинский п

1из 10

2 999 000 ₽

42 843 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 70 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В доме четыре комнаты,...

Коттедж/дом СТ Мыза

1из 10

1 550 000 ₽

36 557 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётcя уютная дача в СТ Мыза 1, площадью 42,4 кв. метра на участке 6 соток.  В доме три комнаты: просторная гостиная и две спальни, действующая печь для круглогодичного отопления, баллонный газ для приготовления пищи, оборудованная кухня. Сезонная...

Голоктионова Виктория Олеговна

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Ольга

Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33

1из 10

3 700 000 ₽

75 975 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий одноэтажный дом площадью 48,7 м2, расположенный на земельном участке площадью 6,3 сотки в   городе Щекино. Хороший круглогодичные проезд, приятные и тихие соседи. В доме произведен современный и качественный ремонт! Хорошие...

Коттедж/дом Прудная

1из 10

1 350 000 ₽

50 186 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся дом в живописном месте. Адрес: Тульская область, муниципальное образование Тула, с. Алёшня, ул. Прудная (Привокзальный район)   Основные характеристики: Тип дома: одноэтажный кирпичный дом. Площадь дома:   26,6 кв. м. Год постройки:...

Белов Евгений Владимирович

Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5
Коттедж/дом Садовая улица, д.5

1из 10

1 650 000 ₽

27 409 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

К продаже предлагается выделенная часть жилого дома, расположенная в уютном уголке города Советска, на ровном участке в 5 минутах ходьбы от водохранилища, где можно провести время с семьей и компанией в выходные! В доме заменена вся система отопления,...

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!