1 626 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир с ремонтом в Киреевске, Киреевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киреевск

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12

1из 10

10 000 000 ₽

175 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Квартира, которая вознаграждает ⚡ Не «жить», а получать удовольствие — ежедневно и без побочных эффектов. Простая и понятная формула: когда удобно — не замечаешь, когда красиво — гордишься, когда всё сразу — молчишь и киваешь. Здесь она работает. ????...

Петрухина Юлия Владимировна

1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово
1-комн квартира Киреевский район, Болохово

1из 10

1 270 000 ₽

42 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Болохово по ул. Ленина. Квартира под ремонт. Счетчики установлены на воду и электричество, окна пластиковые, радиаторы отопления поменяны, частично выполнен ремонт в ванной. В квартире остаются: кондиционер, стиральная...

Собственник

2-комн квартира Щёкинский район
2-комн квартира Щёкинский район
2-комн квартира Щёкинский район
2-комн квартира Щёкинский район
2-комн квартира Щёкинский район
2-комн квартира Щёкинский район
2-комн квартира Щёкинский район
2-комн квартира Щёкинский район

1из 8

1 730 000 ₽

38 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 289 ₽ в месяц

Отличная двухкомнатная квартира общей площадью 45 кв. м. на втором этаже кирпичного дома со всеми удобствами. Хороший ремонт, выполнен в светлых тонах. Развитая инфраструктура всё в шаговой доступности. Хорошее расположение, зелёный двор. Оставим мебель...

Собственник

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Шахтеров, 11,  д. 11

1из 9

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

- Квартира расположена в тихом и уютном месте, недалеко от города Узловая, очень теплая, полностью пригодна для комфортного проживания, сделан хороший качественный ремонт; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, установлен двухконтурный котел; - Заменены система...

Алексей

2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

6 776 280 ₽

144 176 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 5 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Один

Собственник

2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143
2-комн квартира Тула, улица Плеханова, 143

1из 10

5 200 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартиры общей площадью 48 кв. м. Жильё расположено на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, возведённого в 1972 году. В квартире выполнен косметический ремонт: просторная гостиная и уютная спальня...

Анна

3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 58,9 м² с удобной планировкой: кухня-гостиная и две изолированные комнаты, окна выходят на разные стороны — в квартире всегда светло. Выполнен качественный ремонт: заменены трубы и электропроводка,...

Кочергина Анастасия Юрьевна

2-комн квартира Киреевский район, Киреевск г.
2-комн квартира Киреевский район, Киреевск г.
2-комн квартира Киреевский район, Киреевск г.
2-комн квартира Киреевский район, Киреевск г.
2-комн квартира Киреевский район, Киреевск г.
2-комн квартира Киреевский район, Киреевск г.

1из 6

1 700 000 ₽

35 417 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в самом сердце города. Комнаты раздельные, центральное отопление. Требуется ремонт. В шаговой доступности: Торговый центр, МФЦ, ФОК, ЦРБ. Детская школа и сад. Один взрослый собственник, быстрый выход на...

Собственник

4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25
4-комн квартира улица Гагарина, 25,  д. 25

1из 10

9 600 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира 90,2 м² с гардеробной и двумя санузлами! О квартире - Этаж: 7 /8. - Общая площадь: 90,2 м². - Комнаты: - 18 м² — светлая гостиная с выходом на балкон. - 15 м² — уютная спальня. - 14 м² — детская или кабинет. - 15 м²...

Оксана Олеговна

3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Максима Горького, 1Б,  д. 1Б

1из 10

15 490 000 ₽

124 919 ₽ за м2

Ипотека от 74 296 ₽ в месяц

В продаже редкая квартира для ценящих большое пространство, воздух и личный уголок для каждого. Квартира ЕВРО-4 (3 отдельные комнаты, большая изолированная кухня-гостиная) по адресу г. Тула, улица Максима Горького, 1Б, 11 этаж из...

Собственник

2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б

1из 9

5 403 600 ₽

81 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 890 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется квартира по адресу: г. Тула, ул. Хворостухина, д. 2Б, кв. 2. Кадастровый номер: 71: 30:: 8362Дом 2012 года постройки, комнаты 19 и 18,8 кв. м, кухня 12 кв. м, два балкона, в квартире...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5

1из 10

3 470 000 ₽

84 634 ₽ за м2

Ипотека от 16 626 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с раздельными комнатами. Не угловая, балкон есть (не остеклен). Квартира под ремонт. По всем вопросам звоните! 3 взрослых собственника, в собственности более 10 лет. Прямая продажа!

Собственник

3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск
3-комн квартира Новомосковск

1из 10

14 550 000 ₽

158 152 ₽ за м2

Ипотека от 69 788 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Отличный вариант для семьи! В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов:...

Собственник

3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б
3-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 1Б

1из 10

8 900 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на улице Максима Горького!Ищете уютное гнездышко для своей семьи в Туле? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант – светлую и просторную 3-комнатную квартиру по адресу: Тульская...

Оксана

3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Юности, 1,  д. 1

1из 10

3 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с большими изолированными комнатами и раздельным санузлом. В квартире установлены счётчики на воду, пластиковые трубы, новый унитаз. В квартире три кладовые. Выполнен косметический ремонт — чисто, светло, всё,...

Козлова Анна Валентиновна

2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16

1из 10

5 300 000 ₽

112 766 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира 47,5 м² в районе с отличной инфраструктурой Общая площадь: 47,5 кв. м Расположение: всего в 4,5 км до центра Тулы Транспортная доступность: остановки общественного транспорта рядом, можно уехать в любую точку города...

Собственник

3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Металлургов, 52,  д. 52

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Туле — трёхкомнатная квартира по адресу улица Металлургов, 52. Этот объект идеален для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на комфортном втором этаже пятиэтажного кирпичного...

Белан Ольга Владимировна

2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Комсомольская, 29,  д. 29

1из 5

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Локация: сердце Новомосковска (центральная площадь, зеленая аллея, фонтан, ротонда).Основные характеристики:•Кирпичный, очень теплый дом.•Ремонт- евро.•Автономное отопление (котел АОГВ) тепло и экономия круглый год.•Тихий 5-й этаж.•2...

Собственник

2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21
2-комн квартира Бережного ул., 21

1из 10

3 900 000 ₽

70 144 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в знаменитом "сталинском" доме в самом сердце Новомосковска. Это не просто жилплощадь, а основа для создания родового гнезда по вашему вкусу. Квартира общей площадью 55.6 кв. метров находится на первом...

Сенина Елена

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Киреевске в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 705 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 596 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 959 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 465 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26