1 873 объекта недвижимости Тульской области

Продажа квартир в центре в Киреевском районе, Тульская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Киреевский район

71 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Горняков, 6,  д. 6

1из 10

2 600 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаeтся двуxкомнaтная квapтиpa с индивидуальным отоплением в г.Болохово. Установлен двухконтурный котел. Счетчики на все ( свет, вода, газ). Платежи минимальные,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 040 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Маяковского, 4,  д. 4

1из 10

1 850 000 ₽

41 111 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

* Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру на 2 этаже, не угловая. В центре поселка. * Индивидуальное отопление значительно экономит средства и поддерживает комфортную температуру. * необходимая инфраструктура рядом : магазины Пятёрочка - 2 мин.,...

Собственник

3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Совхоз-техникум, 11,  д. 11

1из 10

2 750 000 ₽

46 610 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Уникальное предложение для вас! 250 км по трассе от Москвы в строну юга- город Богородицк. вашему вниманию трехкомнатную квартиру в доме расположенном в живописном месте: озера, река, лес в шаговой доступности. Адрес: ул. Совхозтехникум, д. 11...

Собственник

2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4
2-комн квартира Коровики д, 4

1из 10

550 000 ₽

10 185 ₽ за м2

Ипотека от 2 638 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом в д.Коровики,рядом с дорогой.В доме есть электричество,газ рядом проходит,вода-нужно делать скважину .Отопление-2 печки действующие.Окна ПВХ.

MEGAPROFI

3-комн квартира Узловский район, сельское поселение Шахтёрское, сельский посёлок Дубовка,

1из 8

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся доля 13/16 в квартире, сделан косметический ремонт, индивидуальное отопление, санузел раздельный, все вопросы по телефону.

Ринат

2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая
2-комн квартира Узловский район, Узловая

1из 10

2 950 000 ₽

65 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце района машзавода! Это идеальное место для комфортной жизни и семейного счастья. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного блочного дома и имеет общую площадь 45,7 кв. м, где каждая деталь продумана...

Собственник

2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

3-комн квартира Энергетиков улица, д.62
3-комн квартира Энергетиков улица, д.62
3-комн квартира Энергетиков улица, д.62
3-комн квартира Энергетиков улица, д.62
3-комн квартира Энергетиков улица, д.62
3-комн квартира Энергетиков улица, д.62
3-комн квартира Энергетиков улица, д.62
3-комн квартира Энергетиков улица, д.62
3-комн квартира Энергетиков улица, д.62

1из 9

2 750 000 ₽

48 246 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам трешку на 2 этаже, частично сделан евроремонт. Ванна и кухня-гостинная сделаны под ключ. В 2-х комнатах косметика. Встроенная кухня и техника в подарок. Подходит под ипотеку. Верх Советска. Рядом школа, магазины.

Ростовская Ольга Николаевна

3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Бондаренко, 29,  д. 29

1из 10

7 600 000 ₽

113 433 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Туле на улице Бондаренко, 29. Общая площадь квартиры составляет 67.2 кв. м, она расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1987 году. Высота потолков — 2.7 метра, что создаёт ощущение...

Собственник

Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1
3-комн квартира улица Мира, 48/1,  д. 48/1

1из 10

6 500 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира на комфортном четвертом этаже пятиэтажного дома в городе Новомосковск Тульской области, общей площадью 76 кв.м. - улучшенная планировка! В квартире реализован капитальный ремонт, с использованием качественных...

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

22 166 600 ₽

192 753 ₽ за м2

Ипотека от 106 320 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира Комсомольская улица, 11/5,  д. 11/5

1из 8

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается 2кв, Центр города, ул Комсомольская/ ул Присягина на третьем этаже. Дом кирпичный, комнаты изолированные с видом на Дом Пионеров и на ул Комсомольскую. Квартира не угловая, выполнен косметический ремонт. Двор со шлагбаумомом, под окнами площадка...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

7 606 700 ₽

135 834 ₽ за м2

Ипотека от 36 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается однокомнатная теплая и уютная квартира! Отличное расположение, этаж 8. Дом кирпичный, теплый. Просторная кухня, с выходном на балкон. Мебель и техника остается в квартире. Пластиковые стеклопакеты во всей квартире. Санузел совместный....

Исайчева Анна Леонидовна

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9
2-комн квартира Тула, улица Академика Насоновой, 9

1из 10

7 950 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 38 091 ₽ в месяц

ДОМ СДАН! Актуальное предложение о продаже квартиры! Квартира планировки ЕВРО-3, у вас кухня гостинная ( где вмещается кухонный гарнитур, обеденная зона, диван и зона TV), и две раздельные спальные комнаты. Отличная планировка, все комнаты смежные....

Тимошенко Денис Валерьевич

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.