1 908 объектов недвижимости Тульской области

Продажа земли в Щекинском районе, Тульская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щекинский район

121 объявление

Показать на карте
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1

1из 10

570 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

200км от МКАД по Симферопольскому шоссе . Участок 9,5 соток ИЖС в городе Советск. Тихое, уединённое место для отдыха и релаксации. В пяти минутах пешком магазины, стадион, рынок и другие объекты городской инфраструктуры. Лес, река Упа с пляжем водохранилещем...

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Наталья

Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43

1из 10

620 000 ₽

52 101 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 12 соток в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Поверхность участка ровная, подведены газ, электричество, вода.  На участке расположен деревянный дом. Земля плодородная,...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино

1из 4

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам участок вблизи молокозавода. Поворот на улицу Загородная. Коммуникации рядом. Вблизи расположен жилой дом.

Земельный участок Горельская ул

1из 10

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с капитальным фундаментом- полноценным цокольным этажом, плитами перекрытия первого этажа ИЖС 11 соток отличное месторасположение Находится прямо за автосалоном HAVAL участок угловой  улица не имеет сквозного проезда впереди...

Земельный участок Обидимо п

1из 10

400 000 ₽

36 364 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в поселке Обидимо Ленинского района. Площадь участка 1084 кв.м.  Категория земель: земли населенных пунктов.                                    Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного...

Земельный участок Деево д

1из 10

800 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок с зарегистрированным домом. На участке есть фундамент под дом 6 на 6 с железными прокладками, который ставили 8 лет назад. Рядом река, лес.

Земельный участок Киреевский район

1из 10

1 800 000 ₽

1 796 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Расположение отличное, центральная дорога рядом. Кадастровый номер 71:12:070112:333 Граничит с Тульская обл, Киреевский р-н,с/о Подосиновская СДТ Василёк . Земля чернозем. Газ на участке. Электричество вдоль границы. Река Шиворона протекает вдоль...

Собственник

Земельный участок Крюково д
Земельный участок Крюково д

1из 2

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаю отличный земельный участок для   строительства жилого дома, с кадастровым номером 71: 14:: 2307 в д. Крюково, муниципальное образование: город Тула. 15 соток, есть дорога, электричество. Торг возможен.

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок Барыбинка д

1из 1

1 100 000 ₽

5 851 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается пай (земля сельскохозяйственного назначения) 188 соток.      Границы не установлены, к сделке согласуем расположение земельного участка. Учтем пожелания будущего собственника. Территориально Медвенский сельский округ (Придорожный, Барыбинка,...

Зозулина Наталья Михайловна

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Земельный участок 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной квадратной формы. До...

Штреккер Елена Николаевна

Земельный участок Хопилово д
Земельный участок Хопилово д

1из 2

1 750 000 ₽

14 583 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 1.2 Га, недалеко от д. Хопилово. Участок в собственности, отмежеван, рядом идет малоэтажная застройка. ВНИМАНИЕ! На данном участке можно строить жилой дом! Согласно ФЗ 299 от 02.07.2021г "О внесении изменений в ст. 77 Земельного...

Земельный участок Волынцево с

1из 10

460 000 ₽

30 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 650 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в селе Волынцево Ленинского района. Расстояние до Тулы примерно 20 км, до Венева около 30км.              Площадь участка 1500 кв.м.  Категория земель: земли населенных пунктов.                    Виды разрешенного...

Маркина Наталья Сергеевна

Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово

1из 5

1 500 000 ₽

180 723 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельные участки в д.Хопилово м-он Западный за сотку газовая труба проложена (по программе догазификации) вода-за отдельную плату в 5 минутах пос. Рассвет со всей инфраструктурой

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Быковка д

1из 1

380 000 ₽

884 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельные участки расположенные в Киреевском р-не Тульской области Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровые номера: 71: 12:: 64, 71: 12:: 25 Общая площадь 4,3 га В настоящее...

Земельный участок Бушово с

1из 10

2 000 000 ₽

128 205 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в экологически чистом месте Адрес: г. Тула, Пролетарский округ, д. Бушево. Параметры участка Площадь: 1565 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для дачного строительства (возможно...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 2

983 000 ₽

140 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 937 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток в п.Молодежный Общая информация: Площадь участка: 7 соток Кадастровый номер: 71: 14:: 263 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства...

Земельный участок Коптево д

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

  Наше предложение как для застройщиков, так и для покупки себе.  Продаются участки земли   по 15 соток ( количество 30 шт)   в живописном месте   , рядом лес, красивейшие пруды в деревне Коптево.     Газ по границе,     Установлены электрические столбы....

Денисова Светлана Евгеньевна

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Подходит идеально для подрядчиков по малоэтажному строительству (ИЖС). Земельный участок 120 соток. Можно приобрести меньшее количество соток (по договоренности).  Категория земель:...

Штреккер Елена Николаевна

Продажа земли в Щекинском районе - 4 объявления стоимостью от 570 000 руб до 700 000 руб. Средняя цена - 631 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 442.40 руб)

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже участков в Щекинском районе в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 68 358 руб. + 2 322 руб. 200 000 ... 54 000 000 руб. за объект 05.05.26