1 596 объектов недвижимости Тульской области

Продажа земли в Лапоткове, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лапотково

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Буденного, 5,  д. 5
Земельный участок ул Буденного, 5,  д. 5
Земельный участок ул Буденного, 5,  д. 5
Земельный участок ул Буденного, 5,  д. 5

1из 4

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Пpoдaетcя земельный участок 71:14:030801:549 ИЖС, в п. Прилепы. Собственник. На участке есть свет, построен монолитный фундамент стены первого этажа и межэтажное перекрытие. В поселке есть шкoла, дeтский cад, мaгaзины, пapикмaхepскaя, кaскaд прудoв, конно-cпоpтивный...

Собственник

Земельный участок СНТ Металлург-4
Земельный участок СНТ Металлург-4
Земельный участок СНТ Металлург-4

1из 3

800 000 ₽

103 896 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

На участке расположен кирпичный домик 5.5 х4 м, по периметру установлена сетка -работа. В 20 метрах от участка расположен один из выездов в кооператив с улицы Киреевской с автоматическими воротами, так же имеется возможность в организации отдельного,не...

Собственник

Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район
Земельный участок Щёкинский район

1из 3

1 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаю участок 7 соток в одном из самых популярных туристических мест Тульской области - д. Ясная Поляна в которой находится усадьба величайшего русского писателя графа Льва Николаевича Толстого. Круглогодичный проезд, развитая инфраструктура. В деревне...

Земельный участок Воловский район

1из 8

1 500 000 ₽

16 854 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам участок земли площадью 89 соток по кадастровой стоимости. Категория ЛПХ. Участок расположен в посёлке Победа Воловского района Тульской области. Рядом вода, свет, газ.

Собственник

Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13

1из 4

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток ИЖС по адресу: г. Тула, ул. Десантников,Привокзальный р-н, в районе деревни Судаково. Кадастровый номер 71:30:070301:313. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. Границы участка вынесены....

Земельный участок Тихвинка д

1из 10

3 200 000 ₽

139 130 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продам земельный участок   Тульская область, муниципальное образование Тула, деревня Тихвинка. Площадькв. м.  На участке блочный гараж 90 кв. м. с пластиковыми окнами и воротами. В гараже электричество мощностью 80т кВт, вода, сан узел, выгребная...

Земельный участок Щёкинский район

1из 7

400 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Щёкинский район, дер. Самохваловка. Участок находится в 50 метрах от Симферопольской трассы, на фото можно разглядеть, уже отстроенные дома, обустроенные участки соседей. Категория, ЛПХ земли населённых пунктов, электричество подводится подключается за...

Собственник

Земельный участок деревня Хотетово,2
Земельный участок деревня Хотетово,2
Земельный участок деревня Хотетово,2

1из 3

109 000 000 ₽

19 517 ₽ за сотку

Ипотека от 242 222 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. обсудим цену и рассрочку Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге...

Анна РИМ

Земельный участок городской округ Тула
Земельный участок городской округ Тула
Земельный участок городской округ Тула
Земельный участок городской округ Тула
Земельный участок городской округ Тула

1из 5

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю участок в центре деревни Струково. Огорожен забором. На участке есть плодовые деревья. Старый дом под снос. Хорошие соседи.

Земельный участок Киреевский район

1из 8

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок ровной прямоугольной формы. Есть возможность подключить газ и свет ( все вдоль участка). Дорога асфальтированная, до Тулы 15 минут на машине ( 2 варианта подъезда). В поселке остановка общественного транспорта ( все маршруты до Тулы) и магазин....

Собственник

Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43

1из 10

620 000 ₽

52 101 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 12 соток в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Поверхность участка ровная, подведены газ, электричество, вода.  На участке расположен деревянный дом. Земля плодородная,...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул

1из 4

3 000 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам земельные участки в МАЛЕВКЕ   подъезд по ул.Сиреневой,   по новой дороге   (поворот на первом светофоре выезда из город по Новомосковскому шоссе) Участки посоток  отза сотку

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34
Земельный участок СНТ Лотос, 34

1из 10

1 950 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! 2 смежных земельных участка в СНТ Лотос , по 6 соток каждый. Участки ровные, с плодовыми деревьями. На одном из участков есть фундамент размером 4*5,5 м и кольца под септик. СНТ газифицирован и электрифицирован, до участков...

Собственник

Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино

1из 4

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам участок вблизи молокозавода. Поворот на улицу Загородная. Коммуникации рядом. Вблизи расположен жилой дом.

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Наталья

Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1

1из 10

570 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

200км от МКАД по Симферопольскому шоссе . Участок 9,5 соток ИЖС в городе Советск. Тихое, уединённое место для отдыха и релаксации. В пяти минутах пешком магазины, стадион, рынок и другие объекты городской инфраструктуры. Лес, река Упа с пляжем водохранилещем...

Земельный участок Мещерские Выселки д

1из 10

399 000 ₽

7 980 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Киреевском районе Тульской области: Адрес: Тульская область, Киреевский район, д. Мещерские Выселки (с. Мещерское) Параметры: Площадь:   5000 кв. м Категория земель:   Земли населенных пунктов Разрешенное использование:...

Белов Евгений Владимирович

Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район
Земельный участок Киреевский район

1из 6

440 235 ₽

29 349 ₽ за сотку

Ипотека от 4 450 ₽ в месяц

Деревня Липки дом 15, киреевского района, тульской области. Дом от бабушки. Но я там ничего не делала. Все заросло, дом разваливается, но по Бти числится, как жилой дом. Можно Прописаться! Возможность провести газ в дом, газовые трубы через всю деревню...

Собственник

Земельный участок пос . Восточный участок 26-а