1 529 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Лукине, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лукино

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10
2-комн квартира М.Горького, 10

1из 8

4 100 000 ₽

93 394 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43.9 квадратных метров на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Тула, Косая Гора, улица Максима Горького, дом 10. Жилая площадь составляет комфортные 28 квадратных...

Голоктионова Виктория Олеговна

2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Заречная улица, 6,  д. 6

1из 10

2 960 000 ₽

64 348 ₽ за м2

Ипотека от 14 182 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в тихом, озелененном районе с развитой инфраструктурой предлагает оптимальное сочетание уединенности и транспортной доступности. Планировка с двумя смежными комнатами предоставляет гибкость для зонирования пространства под потребности...

Собственник

4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13

1из 10

4 400 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком,...

Наталья

2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9

1из 7

3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи...

Наталья

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Максима Горького, 16,  д. 16

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся 1-ком. квартира в Центре посёлка. Квартира на первом высоком этаже кирпичного дома. Высота потолков 2,8 м. Выполнен частично ремонт: кухня и комната в отличном состоянии, в ванной комнате и в коридоре можно сделать на свой вкус. Рядом с домом...

Наталья

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9

1из 9

4 250 000 ₽

72 034 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, вблизи автовокзала ,площадью 59 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.Все комнаты раздельные,не угловая, балкон застеклён. Рядом школо, детский сад, остановка общественного транспорта , включая...

Ольга

2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2
2-комн квартира Новоселов ул., 4/2

1из 8

4 850 000 ₽

94 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с современным евро-ремонтом в доме 2019 года постройки. Очень теплая, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и современной...

Афанасенко Татьяна Игоревна

2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14

1из 6

3 650 000 ₽

71 850 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру улучшенной планировки с лоджией. Все раздельно, натяжной потолок в зале. Окна пвх. Большой коридор. Просторная кухня. Не уговая. Окна на разные стороны дома.

Ростовская Ольга Николаевна

2-комн квартира Пионерская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Пионерская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Пионерская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Пионерская улица, 33,  д. 33