1 391 объект недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Щекино, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щёкино

22 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13

1из 10

4 400 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком,...

Наталья

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9

1из 9

4 250 000 ₽

72 034 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, вблизи автовокзала ,площадью 59 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.Все комнаты раздельные,не угловая, балкон застеклён. Рядом школо, детский сад, остановка общественного транспорта , включая...

Ольга

2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9

1из 7

3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи...

Наталья

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б
4-комн квартира Революции улица, д.1б

1из 10

3 800 000 ₽

66 901 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, на четвертом этаже в тихом районе . Окна пластиковые, балкон под ключ, хорошая входная дверь. Во дворе есть родник, в шаговой доступности магазин и рынок

Трусова Ольга Сергеевна

2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14
2-комн квартира Гагарина улица, д.14

1из 6

3 650 000 ₽

71 850 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам просторную квартру улучшенной планировки с лоджией. Все раздельно, натяжной потолок в зале. Окна пвх. Большой коридор. Просторная кухня. Не уговая. Окна на разные стороны дома.

Ростовская Ольга Николаевна

3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4
3-комн квартира Лизы Шамшиковой ул, 4

1из 10

1 750 000 ₽

19 231 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продам долю в праве (7/12) в квартире площадью 91 кв. м. Второй собственник редко проживает в квартире. По факту в объекте недвижимости - 3 изолированные комнаты, санузел и кухня. Рядом остановка, магазины, школа и садик. Продажа возможна только за наличные...

MEGAPROFI

2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45

1из 10

2 850 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом центре. Отличное расположение - рядом площадь, садик, лицей, музыкальная школа, остановки, магазины, ДК, центральный парк. Комнаты и санузел раздельные. Есть балкон, полностью отремонтированный. Окна ПВХ, новая колонка-автомат,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9

1из 10

8 900 000 ₽

97 802 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой ,2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

MEGAPROFI

3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2

1из 10

3 600 000 ₽

43 373 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру с раздельными комнатами. Отличная планировка, большая кухня, гардеробная с системами хранения, просторный коридор, совмещенный санузел и 3 комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт, заменена проводка, окна ПФХ, ламинат....

Наталья

3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70

1из 10

4 800 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру рядом с площадью Ленина. 3 просторные изолированные комнаты, широкий коридор, санузел, кладовая и большая кухня-столовая. В квартире сделан ремонт - окна ПВХ, межкомнатные двери, ламинат. Встроенная кухня, духовой шкаф, варочная...