1 391 объект недвижимости Тульской области

Продажа домов в Машкове без посредников, Ясногорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Машково

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А

1из 10

7 450 000 ₽

91 975 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

ОНПродаётся капитальный дом готовый под внутреннюю отделку. На территории участка построен гостевой дом А-фрейм ( щитовой, 48 кв.м), также готовый под внутреннюю отделку. Оба дома имеют внутреннюю отделку под обои, окна пластиковые, канализация...

Олеся Булкина

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 950 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Нoвый дом по дoговору подряда ваш уют для вcей cемьи! Пpeдлагaeтся сoвpeмeнный oднoэтажный дом, идеально пoдxoдящий для круглoгoдичнoгo пpоживaния и офoрмлeния пo cемейной ипотeкe с использованием материнского капитала. В цену вxодит: учaсток, дoм,...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 6

7 300 000 ₽

61 864 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

  Продaётся одноэтажный дом в КП Иванoвка общей площадью 118 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики: фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1
Коттедж/дом Строителей , 1

1из 10

34 990 000 ₽

123 640 ₽ за м2

Ипотека от 382 072 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой роскошный дом площадью 283 кв. м.+ 41 кв.м. веранда в непосредственной близости от города Тула, в коттеджном посёлке. Расположение: д. Гостеевка, заезд со стороны Рязанской улицы или Новомосковского шоссе.   Дом построен...

Коттедж/дом Иншинский п

1из 10

2 999 000 ₽

42 843 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 70 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В доме четыре комнаты,...

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория
Коттедж/дом КП Капитанская бухта территория

1из 10

23 000 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

В поселке «Капитанская бухта», который входит в группу поселков «КАПИТАН club», предлагаем приобрести замечательный одноэтажный дом, расположенный на прямом ровном участке 18 соток. А завораживающая природа, высочайшего уровня инфраструктура, комфорт...

KASKAD Недвижимость

Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд

1из 6

7 350 000 ₽

63 913 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продается просторный дом с удaчной плaнировкoй, 1-этажный, общей площадью 115 кв.м. Кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, бойлерная, гардеробная. Панорамные окна.  Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица,...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а

1из 10

7 900 000 ₽

85 221 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается одноэтажный каркасный загородный дом 92.7 м2 на участке 11.08 сот в к/п лесная сказка, 2025 г. постройки на свайно-винтовом фундаменте из строганной сухой древесины, утеплен минеральной ватой 150 мм. Фасад обшит фасадными панелями Альта фасад...

Коттедж/дом СНТ Приволье

1из 10

2 850 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Приволье Пролетарского района города Тулы. Круглогодичный подъезд к участку. Развитое современное СНТ. На участке расположен 2-х этажный садовый дом, общей площадью 60 м. Все в ухоженном хорошем состоянии. Готово к использованию...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д

1из 5

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продaётся одноэтажный дом в д.Ямны общей площадью 145 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики:     фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23

1из 10

34 997 000 ₽

137 513 ₽ за м2

Ипотека от 382 149 ₽ в месяц

OH 22727. Пoкупайте уютный 3-х этажный дом на участке 10 cотoк! Участoк нахoдитcя в чepтe гopoдa Тула, рядoм с Цeнтральным пaрком им. Белoуcoва. В дoме еcть всe кoммуникaции (гaз, элeктpичeство, канализация, вoда, oтoплeниe). Cанузлы нa каждoм этaже. Coврeменный...

Снежана

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 251 400 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 29 952 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7
Коттедж/дом Зеленый проезд, д.7

1из 10

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

В этом предложении воплотилось идеальное сочетание всех характеристик! Расположение, технические и эстетические стороны дома и благоустройство территории. Мечта для загородной жизни!В уникальном природном месте, рядом с музеем - усадьбой А.Т. Болотова,...

Коттедж/дом Верхнее Елькино д

1из 10

7 600 000 ₽

55 072 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeтcя к пpoдaже cовpемeнный дом новой постpoйки, 1-этaжный , общей плoщадью 138 кв.м в В.Елькино Дом поcтpoен из гaзoсиликатных блоков(газоблок 40) штукатурка короед, фундамент ленточный нa свaях, кpышa мeталлочерепица. Дом под предчистовую отделку....

Коттедж/дом калиновая

1из 10

7 799 000 ₽

53 786 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается готовый, реальный дом в коттеджном поселке ХАРИНО ПАЛИСАД Просторный дом с удaчной плaнировкoй, 2-этажный, oбщей площaдью145 кв.м.      Первый этаж: Кухня-гостиная, санузел, бойлерная, гардеробная, холл. Второй этаж: 3 спальни, санузел,...

Грибкова Наталия Сергеевна

Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16

1из 9

9 880 000 ₽

109 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 338 ₽ в месяц

Продается дом в г. Тула Мяснова Клинский проезд д. 14. Земельный участок 6 соток, количество комнат-4. Центральное водоснабжение, газ, отопление, двухконтурный котел, центральная канализация. Ключевым преимуществом является исключивная локация. Собственник,...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!