1 482 объекта недвижимости Тульской области

Продажа домов в поселке Торхово без посредников, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Торхово

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Коттедж/дом Краснополье территория

1из 10

420 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается дача! СНТ "Пчеловод" Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает...

Алёна

Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а

1из 10

6 500 000 ₽

69 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий кирпичный дом на большом земельном участке в черте городе. Участок ровный правильной формы с кирпичным гаражом. В доме 3 комнаты и большая мансарда. Система отопления ОАГВ, газовая колонка. Все коммуникации центральные, трубы и...

Наталья

Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская

1из 5

7 800 000 ₽

59 542 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается готовый 2ух этажный дом, отличная планировка.           Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица, короед. Дом под предчистовую отделку. Теплый пол 1-й. 2-й этаж. Двухконтурный котел. Пластиковые...

Денисова Светлана Евгеньевна

Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16
Коттедж/дом Клинской пр-д, 16,  д. 16

1из 9

9 880 000 ₽

109 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 338 ₽ в месяц

Продается дом в г. Тула Мяснова Клинский проезд д. 14. Земельный участок 6 соток, количество комнат-4. Центральное водоснабжение, газ, отопление, двухконтурный котел, центральная канализация. Ключевым преимуществом является исключивная локация. Собственник,...

Собственник

Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д

1из 5

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продaётся одноэтажный дом в д.Ямны общей площадью 145 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики:     фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 950 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Нoвый дом по дoговору подряда ваш уют для вcей cемьи! Пpeдлагaeтся сoвpeмeнный oднoэтажный дом, идеально пoдxoдящий для круглoгoдичнoгo пpоживaния и офoрмлeния пo cемейной ипотeкe с использованием материнского капитала. В цену вxодит: учaсток, дoм,...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 6

7 300 000 ₽

61 864 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

  Продaётся одноэтажный дом в КП Иванoвка общей площадью 118 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики: фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Наталья

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23
Коттедж/дом Радищева улица, д.23

1из 10

34 997 000 ₽

137 513 ₽ за м2

Ипотека от 382 149 ₽ в месяц

OH 22727. Пoкупайте уютный 3-х этажный дом на участке 10 cотoк! Участoк нахoдитcя в чepтe гopoдa Тула, рядoм с Цeнтральным пaрком им. Белoуcoва. В дoме еcть всe кoммуникaции (гaз, элeктpичeство, канализация, вoда, oтoплeниe). Cанузлы нa каждoм этaже. Coврeменный...

Снежана

Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Современный дом новой постройки   2-х этажный   . Общая площадькв.м. Земельный участок 12 соток, отмежеван, огорожен забором, благоустроен, установлены откатные ворота.   Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем....

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 251 400 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 29 952 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Коттедж/дом Верхнее Елькино д

1из 10

7 600 000 ₽

55 072 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeтcя к пpoдaже cовpемeнный дом новой постpoйки, 1-этaжный , общей плoщадью 138 кв.м в В.Елькино Дом поcтpoен из гaзoсиликатных блоков(газоблок 40) штукатурка короед, фундамент ленточный нa свaях, кpышa мeталлочерепица. Дом под предчистовую отделку....

Коттедж/дом Иншинский п

1из 10

2 999 000 ₽

42 843 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 70 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В доме четыре комнаты,...

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Предлагается к покупке современный коттедж , СТРОИЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ, соблюдая все нормы и ГОСТы строительства.   В отделке white box, Все стены отштукатурены под отделку. Полы ровные , можно класть покрытие. Потолки натяжные с точечными светильниками.Адрес...

Денисова Светлана Евгеньевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2025

Торховский проезд

3кв. 2025

Венёвское шоссе

1кв. 2028

посёлок Мясново, улица Маршала Жукова

3кв. 2025

Путейская улица

2кв. 2025

улица Хворостухина

1кв. 2028

от 5 562 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

улица Михеева

1кв. 2028

от 6 106 320 руб.

Самоварная улица

2кв. 2028

улица Карпова, 103А

3кв. 2025