1 757 объектов недвижимости Тульской области

Продажа домов недорого в Медвенке, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Медвенка

14 объявлений

Коттедж/дом Громовская ул

1из 10

5 500 000 ₽

36 424 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается современный 2-х этажный коттедж (дуплекс) площадью 151кв.м в экологически чистом месте. Дом построен из газосиликатных блоков, столбчатый фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша металлочерепица. На первом этаже прихожая, кухня, санузел,...

Коттедж/дом Громовская ул

1из 10

6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Не упустите шанс стать обладателем собственного дома в экологически чистом районе! Продается современный одноэтажный коттедж, площадью 80 кв.м. в деревне Медвенка, по улице Громовская. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент (свайно-ростверковый),...

Коттедж/дом Громовская ул

1из 10

6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается современный 1 этажный коттедж, площадью 80 кв.м. в деревне Медвенка. В доме 2 спальные комнаты, кухня-гостиная, бойлерная, санузел. Коттедж построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша перекрыта...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3

1из 7

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается современный одноэтажный коттедж, площадью 100 кв.м. в деревне Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент (свайно-ростверковый), плиты перекрытия, трехкамерные стеклопакеты, профиль 70 мм, крыша перекрыта металлочерепицей....

Фирсова Наталья Игоревна

Коттедж/дом Громовская ул, 11
Коттедж/дом Громовская ул, 11
Коттедж/дом Громовская ул, 11
Коттедж/дом Громовская ул, 11
Коттедж/дом Громовская ул, 11
Коттедж/дом Громовская ул, 11
Коттедж/дом Громовская ул, 11
Коттедж/дом Громовская ул, 11
Коттедж/дом Громовская ул, 11

1из 9

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Фирсова Наталья Игоревна

Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3
Коттедж/дом Громовская ул, 3

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается современный 1 этажный коттедж, площадью 100 кв.м. в деревне Медвенка. Дом сдается со свободной планировкой (без внутренних перегородок), что позволяет выполнить индивидуальную планировку по своему вкусу! Коттедж построен из газосиликатных блоков,...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15
Коттедж/дом Громовская ул, 15

1из 5

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается одноэтажный коттедж, площадью 100.1 кв.м. в деревне Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, облицовка кирпич-цвет песочный с вставками из темного кирпича,   фундамент- (свайно-ростверковый), плиты перекрытия, окна-трехкамерные стеклопакеты,...

Коттедж/дом Громовская ул

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Предлагается к продаже одноэтажный коттедж площадью 100,2 кв.м., расположенный в живописной деревне Медвенка. Жилой дом возведён из газосиликатных блоков и облицован кирпичом песочного оттенка с декоративными вставками из тёмного кирпича.  Фундамент...

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом Громовская ул, 1А
Коттедж/дом Громовская ул, 1А
Коттедж/дом Громовская ул, 1А
Коттедж/дом Громовская ул, 1А
Коттедж/дом Громовская ул, 1А
Коттедж/дом Громовская ул, 1А
Коттедж/дом Громовская ул, 1А

1из 7

7 500 000 ₽

55 887 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается жилой 2-х этажный дом площадью 134,2 кв.м. (кадастровый номер 71: 14::в деревне Медвенка по улице Громовская 1А. Кадастровый номер участка: 71: 14:: 6601, 7 соток. Коммуникации: центральное водоснабжение, газ (2х контурный...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 6-й Богородицкий пр-д

1из 9

7 600 000 ₽

72 381 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается современный коттедж, новой постройки, под чистовую отделку, 1 этаж, площадью 105 кв.м в д. Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша металлочерепица. Просторная прихожая, кухня-гостиная,...

Cпасская Жанна Владимировна

Коттедж/дом Громовская ул, 24
Коттедж/дом Громовская ул, 24
Коттедж/дом Громовская ул, 24
Коттедж/дом Громовская ул, 24
Коттедж/дом Громовская ул, 24
Коттедж/дом Громовская ул, 24
Коттедж/дом Громовская ул, 24
Коттедж/дом Громовская ул, 24

1из 8

7 800 000 ₽

58 912 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается современный 2-х этажный коттедж, площадью 132.4 кв.м. в деревне Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша перекрыта металлочерепицей. На первом этаже большая кухня - гостиная, раздельный...

Фирсова Наталья Игоревна

Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27
Коттедж/дом Громовская ул, 27

1из 10

7 800 000 ₽

58 912 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается современный 2-х этажный коттедж, площадью 132 кв.м. в деревне Медвенка. Дом построен из газосиликатных блоков, капитальный фундамент, трехкамерные стеклопакеты, крыша перекрыта металлочерепицей. На первом этаже большая кухня - гостиная, санузел,...

Маркина Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а
Коттедж/дом Громовская ул, 1а

1из 10

7 800 000 ₽

58 122 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом в деревне Медвенка Основные параметры: Площадь дома:                   134.2 кв.м. Площадь участка:                     7.2 сот. Материал дома:                     Газосиликатные блоки с облицовкой кирпичом  Коммуникации:...

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом Громовская ул
Коттедж/дом Громовская ул
Коттедж/дом Громовская ул
Коттедж/дом Громовская ул
Коттедж/дом Громовская ул
Коттедж/дом Громовская ул

1из 6

7 800 000 ₽

58 209 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом в деревне Медвенка Основные параметры: Площадь дома:                         134.2 кв.м. Площадь участка:                 8,1 сот. Материал дома:                           Газосиликатные блоки с облицовкой кирпичом ...

Зозулина Наталья Михайловна

Продажа домов недорого в Медвенке - 14 объявлений стоимостью от 5 500 000 руб до 7 800 000 руб. Средняя цена - 7 108 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 69 415.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2025

от 5 295 461 руб.

Торховский проезд

3кв. 2025

Венёвское шоссе

1кв. 2028

посёлок Мясново, улица Маршала Жукова

3кв. 2025

Путейская улица

2кв. 2025

улица Хворостухина

1кв. 2028

от 5 618 200 руб.

Рязанская улица

2кв. 2028

от 8 139 600 руб.

улица Михеева

1кв. 2028

от 7 789 401 руб.

Самоварная улица

2кв. 2028

улица Карпова, 103А

3кв. 2025

улица Щегловская Засека

3кв. 2025

от 4 481 460 руб.