1 561 объект недвижимости Тульской области

Продажа апартаментов в Грецовке , Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Грецовка

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

7 123 200 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 34 129 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме посёлок Горелки, Большая улица, 6/1

1из 10

7 054 250 ₽

146 964 ₽ за м2

Ипотека от 33 799 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 20.10 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Время

Собственник

Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3
Студия Ключевая ул, 37/3

1из 10

2 599 000 ₽

92 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию квартиру-студию в ЖК Авион, срок сдачи дома сентябрь-октябрь 23 года. квартира покупалась по договору долевого участия за наличный расчёт, продаётся по договору цессии.

1из 10

7 535 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 102 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 20.30 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Время

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3

1из 10

5 747 700 ₽

147 377 ₽ за м2

Ипотека от 27 539 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира в новом доме Путейская улица, 13,  д. 13

1из 9

8 649 000 ₽

157 255 ₽ за м2

Ипотека от 41 440 ₽ в месяц

Все квартиры сдаются с отделкой White Box. Новый жилой квартал бизнес-класса в центре города и шаговой доступности от Центрального парка. На территории большой наземный паркинг, собственная набережная и множество прогулочных зон, современные площадки...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 732 700 ₽

132 014 ₽ за м2

Ипотека от 32 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 12 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 488 000 ₽

140 718 ₽ за м2

Ипотека от 26 294 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица, 1

1из 6

7 518 960 ₽

119 349 ₽ за м2

Ипотека от 36 025 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 26.80 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

4 640 830 ₽

140 631 ₽ за м2

Ипотека от 22 235 ₽ в месяц

Уникальное расположение и транспортная доступность Комплекс находится в Зареченском округе, всего в 3 км от центра города и Тульского кремля (15 минут на автомобиле). Проектом предусмотрено строительство новой дороги (694 м) с тротуарами и освещением,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 562 200 ₽

142 621 ₽ за м2

Ипотека от 26 650 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 3

1из 10

6 143 130 ₽

157 516 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 106 320 ₽

132 746 ₽ за м2

Ипотека от 29 257 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

10 757 100 ₽

155 901 ₽ за м2

Ипотека от 51 540 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 22 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

9 961 500 ₽

146 493 ₽ за м2

Ипотека от 47 728 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

5 197 950 ₽

133 281 ₽ за м2

Ипотека от 24 905 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 1, квартира №31

Собственник

3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный
3-комн квартира в новом доме микрорайон Юго-Восточный

1из 10

8 910 000 ₽

151 017 ₽ за м2

Ипотека от 42 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 30.10 кв. м, 13 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

8 771 790 ₽

127 127 ₽ за м2

Ипотека от 42 028 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11
2-комн квартира в новом доме Путейская ул, 11

1из 10

10 100 000 ₽

142 233 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира, площадью 71,01 кв.м. на 9 этаже монолитно-кирпичного дома. Планировка: изолированные 2 комнаты, 2 совмещённых санузла, гардеробная, просторная кухня-гостиная (22,65 кв.м.) и лоджия с видом на двор.  В пешей доступности...

Деева Анастасия Вадимовна

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

9 333 400 ₽

129 631 ₽ за м2

Ипотека от 44 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 25.90 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Грецовке в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 336 руб. - 2 925 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26
152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 486 руб. + 433 руб. 1 700 000 ... 13 793 900 руб. за объект 19.05.26
107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
101 370 руб. + 2 317 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грецовке