1 891 объект недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Иншинском

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Иншинский

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Константина Паустовского, 13,  д. 13

1из 10

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию полноценную 2-комнатную квартиру в живописном районе Петровского квартала. Квартира общей площадью 40 квадратных метров идеально подойдет для комфортной семейной жизни, а также для последующей сдачи в аренду....

Фокина Елена

1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продажа квартиры в новостройке Квартира расположена в новом жилом доме, введённом в эксплуатацию в декабре 2025 года. Дом современный, построен по актуальным стандартам качества и энергоэффективности. Квартира находится на 3 этаже. Планировка формата...

Собственник

2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

6 680 000 ₽

171 282 ₽ за м2

Ипотека от 32 006 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Ваша жизнь в самом сердце Тулы начинается здесь — в ЖК Суворовский ! Готовы заселиться и начать новую жизнь уже...

Собственник

2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5
2-комн квартира Ленинский район, д.5

1из 10

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаю cвeтлую, теплую, уютную квартиру в cпокoйнoм pайоне. Комнаты изолиpовaнныe, квартира полностью мебелиpована и c тeхникoй (вce нa фoто), в тoм числe гaзoвой плитой и большим бoйлерoм - всeгдa будет тeплaя вoдa. Рядoм автoбуснaя oстaнoвка...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39

1из 10

1 250 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается 1 комн.кв. 31,1 кв.м. 3/5 этаж кирпичного дома,есть балкон,газ,вода,электричество ,центральная канализация.Хороший подъезд, рядом сбербанк,школа ,детсад остановка автолайна,супермаркет. В 500 метрах река Упа. Состояние жилое. Один...

Собственник

3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Победы, 22,  д. 22

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается просторная 3-комнатная квартира в Щекино. С мебелью и техникой!!!! Все для комфортной жизни большой семьи. В квартире выполнен качественный ремонт, все...

Собственник

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17

1из 10

7 700 000 ₽

179 070 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается кваpтира в сoвременном и пeрcпективном ЖК - Первый Югo-Вoстoчный. Oкнa выxoдят во двор на солнечную cтopону. Кaчecтвенный рeмoнт: новые пластиковые oкнa, кeрамичecкая плитка Kerama Mаrazzi. Kaчeствeннaя вхoднaя (Тоrеx) и...

Собственник

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 535 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 916 000 ₽

147 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
2-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - полы новая стяжка; - балкон обшит пластиковой вагонкой; - окна ПВХ; - санузел в кафеле; - новые межкомнатные и входные двери; - вместительная гардеробная; - заменены батареи; - кухонные гарнитур; - натяжной потолок; - комфортный...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Ленина, 20,  д. 20

1из 8

4 900 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира на комфортном четвёртом этаже. Не угловая. Один собственник. В квартире чисто, тепло и уютно. Две изолированные комнаты, застеклённый балкон, имеются антресоли для сезонного хранения вещей. Чистый отремонтированный подъезд....

Собственник

1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А