1 981 объект недвижимости Тульской области

Продажа апартаментов в Каменке , Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Каменка

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
4-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

22 166 600 ₽

192 753 ₽ за м2

Ипотека от 106 320 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 060 060 ₽

131 740 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

9 209 200 ₽

143 894 ₽ за м2

Ипотека от 44 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 31.70 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула

1из 10

6 320 400 ₽

121 546 ₽ за м2

Ипотека от 30 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК 5 Баллов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула, территория Садовод-любитель

1из 10

6 539 820 ₽

155 710 ₽ за м2

Ипотека от 31 334 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 28 639 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 916 000 ₽

147 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

5 028 000 ₽

152 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 090 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 4 этаж из 26

ЖК По любви

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

14 242 800 ₽

143 867 ₽ за м2

Ипотека от 68 314 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 99.00 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 9 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 7А,  д. 7А

1из 10

5 535 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

8 640 000 ₽

151 579 ₽ за м2

Ипотека от 41 397 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 12 этаж из 14

1из 10

5 040 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 145 000 ₽

142 917 ₽ за м2

Ипотека от 24 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

5 539 260 ₽

131 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 540 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме Торховский пр-д, 4,  д. 4

1из 10

7 606 700 ₽

135 834 ₽ за м2

Ипотека от 36 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 732 700 ₽

132 014 ₽ за м2

Ипотека от 32 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 12 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк

1из 6

7 789 480 ₽

139 098 ₽ за м2

Ипотека от 37 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Платон Парк

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Каменке в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 611 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
101 370 руб. + 2 317 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
98 346 руб. - 706 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каменке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master