1 908 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Каменке, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Каменка

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13

1из 10

4 400 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком,...

Наталья

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9

1из 7

3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи...

Наталья

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Платон Парк

1из 6

7 789 480 ₽

139 098 ₽ за м2

Ипотека от 37 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Платон Парк

Собственник

2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34
2-комн квартира Красноармейский проспект, д.34

1из 9

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Красноармейского проспекта. Просто прекрасная локация. Остановки, кафе и рестораны, торговые центры. Идеальный вариант для сдачи в аренду, а также для тех, кто любит жить в центре событий. Квартира в жилом...

Наталья

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

6 060 060 ₽

131 740 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула
2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Тула

1из 10

6 320 400 ₽

121 546 ₽ за м2

Ипотека от 30 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК 5 Баллов

Собственник

3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9
3-комн квартира Советская улица, д.9

1из 9

4 250 000 ₽

72 034 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, вблизи автовокзала ,площадью 59 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.Все комнаты раздельные,не угловая, балкон застеклён. Рядом школо, детский сад, остановка общественного транспорта , включая...

Ольга

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7
2-комн квартира Интернациональная улица, д.7

1из 4

2 650 000 ₽

64 634 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Первомайский. Прекрасное расположение. Рядом парк, остановка, магазины, ДК, школа. В квартире установлены деревянные евро-окна, балкон отделан пластиком,заменены радиаторы отопления, в ваной кафель, остается холодильник и стиральная...

Наталья Романович

Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

5 539 260 ₽

131 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 540 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

3-комн квартира М.Горького улица, д.29А
3-комн квартира М.Горького улица, д.29А

1из 2

6 579 000 ₽

99 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 522 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 3-х комнатная квартира 5 этаж 9-ти этажного панельного домапо адресу: Тульская область, Тула,...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 916 000 ₽

147 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам квартру с отличным ремонтом, в квартире заменено все. Ремонт делали для себя. Продается в связи с переездом. Рядом парк , автовокзал. Окна пвх, ламинат, натяжной потолок.

Ростовская Ольга Николаевна

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 145 000 ₽

142 917 ₽ за м2

Ипотека от 24 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Каменке в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 611 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
101 370 руб. + 2 317 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
98 346 руб. - 706 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каменке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master