1 889 объектов недвижимости Тульской области

Продажа земли в Сорочинке, Плавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сорочинка

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Земельный участок Воловский район

1из 8

1 500 000 ₽

16 854 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам участок земли площадью 89 соток по кадастровой стоимости. Категория ЛПХ. Участок расположен в посёлке Победа Воловского района Тульской области. Рядом вода, свет, газ.

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Земельный участок Тёпло-Огарёвский район

1из 10

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток, ровной прямоугольной формы. На участке расположен дом 30 м2 ( под снос). Деревня подключена к системе централизованного водоснабжения ( артезианская скважина) Электричество. Магистральный газ по границе участка. Есть возможность...

Собственник

Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1
Земельный участок пл Советов, 1,  д. 1

1из 10

570 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

200км от МКАД по Симферопольскому шоссе . Участок 9,5 соток ИЖС в городе Советск. Тихое, уединённое место для отдыха и релаксации. В пяти минутах пешком магазины, стадион, рынок и другие объекты городской инфраструктуры. Лес, река Упа с пляжем водохранилещем...

Собственник

Земельный участок Фроловка д
Земельный участок Фроловка д
Земельный участок Фроловка д

1из 3

730 000 ₽

27 239 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Продается участок площадью 26,80 соток ровной формы в экологически чистой зоне, расположенный в Тульской области, Каменском районе, МО Кадновское, с. Кадное.  Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного...

Голоктионова Виктория Олеговна

Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43
Земельный участок Коммунаров, 43

1из 10

620 000 ₽

52 101 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 12 соток в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Поверхность участка ровная, подведены газ, электричество, вода.  На участке расположен деревянный дом. Земля плодородная,...

Афанасенко Татьяна Игоревна

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 4

700 000 ₽

63 636 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок в живописном районе! Площадь: 11 соток Удобное расположение, участок находится на окраине районного пункта. До города пол часа езды. Прекрасный вид на природу, идеальное место для строительства вашего дома мечты....

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже участков в Сорочинке в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 68 358 руб. + 2 322 руб. 200 000 ... 54 000 000 руб. за объект 05.05.26
67 850 руб. + 1 813 руб. 250 000 ... 51 083 000 руб. за объект 21.04.26
66 381 руб. + 344 руб. 199 999 ... 54 000 000 руб. за объект 07.04.26