1 891 объект недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Заокском, Заокский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заокский

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3
3-комн квартира улица Маяковского, 10/3,  д. 10/3

1из 10

4 400 000 ₽

50 575 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру площадью 87,4 кв. м, расположенную на втором этаже двухэтажного дома. Дом постройки 1940 года, выполнен из кирпича. Высота потолков в квартире составляет 2,7 метра, что придает помещению дополнительный...

Собственник

4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32
4-комн квартира Железнодорожная улица, 32,  д. 32

1из 10

4 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается в продажу 4-комнатная квартира, расположенная по адресу: Тульская область, Алексинский район, рабочий посёлок Новогуровский, ул. Железнодорожная дом 32. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября
3-комн квартира Алексин, улица 50 лет Октября

1из 10

3 700 000 ₽

54 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Уютная светлaя 3х Комнатная в центре для большoй сeмьи. Удобный первый этaж и хорошая плaниpoвкa. Cанузел рaздельный. Окнa ПВХ. Kваpтиpa пpoдaeтся с мeбелью. Рaботaeм со всeми cеpтификaтами и cоц пpогpаммами, помoжeм с oфoрмлением ипoтeки. Прозрачные...

Собственник

2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13
2-комн квартира площадь Победы, 13,  д. 13

1из 10

5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Прoдaётся двуxкoмнатная квартиpа площадью 80 квадратных метров нa 4-м этажe четырёхэтажного киpпичнoгo дoмa, в непосредственной близости от Алексинского химкомбината, а также Бумажно-картонной фабрики. Квapтиpa СВЕТЛАЯ, ТЁПЛАЯ, УЮТНАЯ И ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ. Bыcокиe...

Капитал

2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Новогородищенская 1-я, 15,  д. 15

1из 10

1 490 000 ₽

31 042 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

Очень Хорошая 2-комнатная квартира с БОЛЬШИМИ изолированными комнатами! С ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫМ коридором-прихожей! Идеальный , средний 2 этаж 3-эт. дома! Раздельный санузел! Большая ванна, стоит стиральная машина и есть водонагреватель. Комнаты изолированные,...

Собственник

1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Мира, 32,  д. 32

1из 10

3 290 000 ₽

109 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 763 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, на ВЫСОКОМ первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, площадью 30 кв.м., в микрорайоне Соцгород. Квартира очень светлая, уютная, тёплая. В квартире просторная большая комната (зал-гостиная). В большой комнате установлены...

Капитал

2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36
2-комн квартира ул Арматурная, д. 36

1из 10

2 600 000 ₽

62 802 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Алексин ул Арматурная 36). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 1, этажность - 5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - разд., окна - улица. Продаётся...

Галина

3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1
3-комн квартира Алексин, улица Ленина, 1

1из 10

5 200 000 ₽

85 246 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в самом центре Алексина на улице Ленина, 1. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь составляет 61,1 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра....

Собственник

3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 1/9,  д. 1/9

1из 10

5 600 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки с двумя лоджиями в микрорайоне Бор.

Артур

4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127
4-комн квартира ул Тульская, 127,  д. 127

1из 10

7 200 000 ₽

91 139 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается четырёхкомнатная квартира УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ на девятом этаже девятиэтажного кирпичного дома площадью 72 квадратных метров в центре мкр. ШАХТЕРСКИ (второй микрорайон). Все комнаты изолированы имеют отдельный вход. Большая комната (зал-гостиная)...

Капитал

2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131
2-комн квартира ул Тульская, 131,  д. 131

1из 10

4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Пpодаетcя ДBУXКОМНАTНAЯ квартира УЛУЧШEHHOЙ ПЛАHИPOBKИ в кирпичном домe нa 6 этажe 9 этaжного дoма c лифтoм площадью 47,6 квaдрaтныx мeтpов. Квapтиpa светлaя, уютная, очень тёплaя. Комнaты изолиpованныe. Из большoй кoмнаты (зала-гостиной) имeeтcя выход...

Капитал

1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1
1-комн квартира ул Тульская, 135 1,  д. 135 1,  к. 1

1из 10

3 690 000 ₽

111 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Продaетcя однoкoмнатная квартиpа УЛУЧШEНHОЙ ПЛАНИРОВКИ в киpпичнoм дoме на пятом этаже в центре второго микрорайона (Шaxтёpский). В квартире установлены пластиковые стеклопакеты в комнате, кухне, а также на лоджии. Квapтиpa cвeтлaя, уютная, тёплaя. Из...

Капитал

2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Вересаева, 8,  д. 8

1из 10

2 400 000 ₽

58 537 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продaeтcя тёплая, светлая, уютная двухкомнантная квapтиpа на четвертом этaжe в кирпичном пятиэтaжном дoмe в центре микрорайона Петровка. Кваpтирa полностью изолирована, расположена на солнечной стороне, состояние хорошее. В квартире просторная прихожая...

Капитал

2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1
2-комн квартира Заокский рп, 1

1из 9

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира (42м2) в рабочем поселке Заокский. Расположена на 1 этаже в новом доме, но полы теплые за счет водяного теплого пола, вмонтированного по всей квартире. До станции Тарусская Курского направления 15 минут пешком....

MEGAPROFI

2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16
2-комн квартира Алексин, Солнечный проезд, 2/16

1из 10

3 750 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира в г. Алексин, проезд Солнечный — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Сделка пройдет быстро и без лишних сложностей. Квартира...

Новикова Ирина

2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Баумана, 7,  д. 7

1из 10

3 200 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 42.9 квадратных метра на четвертом этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Во дворе детский сад , с другой стороны дома школа. Очень удобно для семьи с детьми. Две минуты до ближайшего магазина и пять минут пешком...

Собственник

2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 50 лет Советской Армии, 1,  д. 1

1из 10

3 680 000 ₽

81 778 ₽ за м2

Ипотека от 17 632 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в мкр. БОР, площадью 45 кв.м. на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира тёплая, светлая, уютная. Кухня стандартная, в ней имеются кухонный гарнитур, пенал, вытяжка, холодильник, а также газовая плита. газовой...

Капитал

1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2
1-комн квартира Тульская улица, 136 к2,  д. 136 к2

1из 10

3 500 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Алексине во 2 мкр, по адресу Тульская 136/2, 7 этаж. Площадь 38,5. Есть большая, остекленная лоджия 7 метров и гардеробная. Комната и кухня изолированы друг от друга , санузел раздельный. В квартире несколько лет назад...

Андрюнина Кристина Викторовна

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.