1 603 объекта недвижимости Тульской области

Продажа земли в Сергиевском, Киреевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сергиевское

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13
Земельный участок ул Десантников, 13,  д. 13

1из 4

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок 15 соток ИЖС по адресу: г. Тула, ул. Десантников,Привокзальный р-н, в районе деревни Судаково. Кадастровый номер 71:30:070301:313. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. Границы участка вынесены....

Земельный участок Киреевский район

1из 8

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок ровной прямоугольной формы. Есть возможность подключить газ и свет ( все вдоль участка). Дорога асфальтированная, до Тулы 15 минут на машине ( 2 варианта подъезда). В поселке остановка общественного транспорта ( все маршруты до Тулы) и магазин....

Земельный участок Киреевский район

1из 10

850 000 ₽

68 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся уникальный земельный участок 12,5 соток в живописном месте!!!Этот участок идеальное место для строительства вашего загородном дома мечты Он ровный и ухоженный, без деревьев и кустарников,с удобным подьездом Проведение газа в программе догазификаяЭлектричество...

Земельный участок Горельская ул

1из 10

5 500 000 ₽

491 071 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с капитальным фундаментом- полноценным цокольным этажом, плитами перекрытия первого этажа ИЖС 11 соток отличное месторасположение Находится прямо за автосалоном HAVAL участок угловой  улица не имеет сквозного проезда впереди...

Земельный участок деревня Солова

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки Кадастровые номера 71: 22:: 560,71:...

Земельный участок городской округ Тула

1из 10

2 600 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаю 2 земельных участка объединенных в один (71:14:020701:1700 и 71:14:020701:1701). Общая площадь 20 соток. Электричество подведено. В круг установлен забор из профлиста с калиткой и откатными воротами - проем 5м. Газ по границе участка. На участке...

Собственник

Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино
Земельный участок Щекино

1из 4

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам участок вблизи молокозавода. Поворот на улицу Загородная. Коммуникации рядом. Вблизи расположен жилой дом.

Ольга

Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24
Земельный участок Кулига Большая ул, 24

1из 3

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Расположен в городе (прямо за Мясновским Авторынком) Сам участок неправильной формы, но это не мешает строительству полноценного жилого дома на расширенной его части, а на сужении разместить навес или подсобные помещения все...

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово
Земельный участок Хопилово

1из 5

1 500 000 ₽

180 723 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельные участки в д.Хопилово м-он Западный за сотку газовая труба проложена (по программе догазификации) вода-за отдельную плату в 5 минутах пос. Рассвет со всей инфраструктурой

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район
Земельный участок Ясногорский район

1из 5

180 000 ₽

29 508 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Тульская область, Ясногорский район, садоводческое некоммерческое товарищество Радуга , участок 16, в собственности. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 71:23:070322:25. Продаётся участок 20,3х30 метров, площадью 610 кв. м, правильной формы,...

Собственник

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Подходит идеально для подрядчиков по малоэтажному строительству (ИЖС). Земельный участок 120 соток. Можно приобрести меньшее количество соток (по договоренности).  Категория земель:...

Штреккер Елена Николаевна

Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п
Земельный участок Плеханово п

1из 3

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок в новом коттеджном поселке Плеханово. Земельный участок 12 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной квадратной формы. До...

Штреккер Елена Николаевна

Земельный участок Новая ул, 1А
Земельный участок Новая ул, 1А
Земельный участок Новая ул, 1А
Земельный участок Новая ул, 1А

1из 4

27 000 000 ₽

36 000 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

продам производственную площадку  - земельный участок,   для производственных целей 7,5 ГА - нежилое здание 1015,5 кв.м.

Рогульская Ирина Владимировна

Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул
Земельный участок Сиреневая ул

1из 4

3 000 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам земельные участки в МАЛЕВКЕ   подъезд по ул.Сиреневой,   по новой дороге   (поворот на первом светофоре выезда из город по Новомосковскому шоссе) Участки посоток  отза сотку

Земельный участок Коптево д

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

  Наше предложение как для застройщиков, так и для покупки себе.  Продаются участки земли   по 15 соток ( количество 30 шт)   в живописном месте   , рядом лес, красивейшие пруды в деревне Коптево.     Газ по границе,     Установлены электрические столбы....

Денисова Светлана Евгеньевна

Земельный участок Харино д
Земельный участок Харино д
Земельный участок Харино д
Земельный участок Харино д
Земельный участок Харино д

1из 5

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается отличный ровный участок в деревне Харино Ленинского района Тульской области. Отличный подьезд к участку, непосредственная близость к городу, удобная инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад...

Cпасская Жанна Владимировна

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 2

983 000 ₽

140 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 937 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток в п.Молодежный Общая информация: Площадь участка: 7 соток Кадастровый номер: 71: 14:: 263 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства...

Рыбакова Татьяна Николаевна

Земельный участок пос . Восточный участок 26-а
Земельный участок пос . Восточный участок 26-а

1из 2

4 000 000 ₽

3 333 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок , в посёлке Скуратовский , пос. Восточный , участок 26-а,   в 15 минутах езды от Проспекта Ленина    Все Коммуникации по границе участка . Подходит под   все виды ипотеки ( господдержка ,   семейная.военная ) под строительства...

Земельный участок Щёкинский район

1из 7

400 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Щёкинский район, дер. Самохваловка. Участок находится в 50 метрах от Симферопольской трассы, на фото можно разглядеть, уже отстроенные дома, обустроенные участки соседей. Категория, ЛПХ земли населённых пунктов, электричество подводится подключается за...

Собственник

Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира

1из 3

26 000 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Продается 20Га земли в Ясногорском районе. К участкам проведен свет. Рядом есть магазины, остановка общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Участки размежеванны посоток. Продажа возможна как одного участка, так и всей земли...