2 036 объектов недвижимости Тульской области

Продажа недорогих студий в Узловском районе, Тульская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Узловский район

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район
1-комн квартира Богородицкий район

1из 10

1 950 000 ₽

69 643 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в девятиэтажном кирпичном доме с лифтом. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и двухуровневый котёл АОГВ, санузел совместный. Квартира очень тёплая и уютная, подходит под семейную...

Собственник

1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула

1из 5

3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние: в райoне c рaзвитoй...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39

1из 10

1 250 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается 1 комн.кв. 31,1 кв.м. 3/5 этаж кирпичного дома,есть балкон,газ,вода,электричество ,центральная канализация.Хороший подъезд, рядом сбербанк,школа ,детсад остановка автолайна,супермаркет. В 500 метрах река Упа. Состояние жилое. Один...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

6 578 100 ₽

131 562 ₽ за м2

Ипотека от 31 517 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №424

Собственник

1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома Не угловая В тихом уютном районе Окна платиковые Балкон застеленный Не угловая Светлая , теплая Выполнен качественный ремонт Санузел совмещённый отделан кварцвинилом Натяжной потолок...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

5 539 260 ₽

131 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 540 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

6 156 000 ₽

150 146 ₽ за м2

Ипотека от 29 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается однокомнатная теплая и уютная квартира! Отличное расположение, этаж 8. Дом кирпичный, теплый. Просторная кухня, с выходном на балкон. Мебель и техника остается в квартире. Пластиковые стеклопакеты во всей квартире. Санузел совместный....

Исайчева Анна Леонидовна

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 145 000 ₽

142 917 ₽ за м2

Ипотека от 24 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, 18А,  д. 18А
1-комн квартира Школьная улица, 18А,  д. 18А
1-комн квартира Школьная улица, 18А,  д. 18А
1-комн квартира Школьная улица, 18А,  д. 18А
1-комн квартира Школьная улица, 18А,  д. 18А
1-комн квартира Школьная улица, 18А,  д. 18А
1-комн квартира Школьная улица, 18А,  д. 18А
1-комн квартира Школьная улица, 18А,  д. 18А

1из 8

2 795 000 ₽

82 206 ₽ за м2

Ипотека от 13 392 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира с удобной планировкой на комфортном втором этаже в доме 2019 года постройки! В квартире установлено АОГВ!!! Квартира находится в шаговой доступности от ключевых объектов инфраструктуры: Школы , детского...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Андреева, 12,  д. 12

1из 10

1 900 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом и озелененном районе Красная Узловая готова к заселению. Объект с косметическим ремонтом. Ключевым преимуществом является исключительная локация: в пешей доступности сосредоточена вся необходимая повседневная инфраструктура,...

Собственник

1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Самоварная улица, 21,  д. 21

1из 10

6 700 000 ₽

136 735 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продaется кваpтира форматa евpо-2 в ЖК «Батaши» (микроpайон Бaтaшeвcкий Cад)О кваpтирe- Фоpмат: Eврo-2 (пpeдполагает oбъединeнную кухню-гocтиную и oтдeльную спaльню)- Coстояние:- Пoлная прeдчистовaя oтдeлкa (отштукaтуpенa)- Уcтановлeна кaчeственная вхoднaя...

Сударчикова Анна Сергеевна

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

3 783 600 ₽

118 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 10 этаж из 25

1из 6

5 028 000 ₽

152 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 090 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 4 этаж из 26

ЖК По любви

Собственник

1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Завенягина, 20,  д. 20

1из 10

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира г,Узловая район Красная Узловая. Комфортный третий этаж. Дом кирпичный.КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,что позволяет регулировать температуру в любое время, экономия коммунальных платежей. Косметический ремонт. Пластиковые...

Собственник

1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома Не угловая  В тихом уютном районе  Окна платиковые Балкон застеленный Не угловая  Светлая , теплая  Выполнен качественный ремонт Санузел совмещённый отделан кварцвинилом  Натяжной...

Коновалова Кристина Александровна

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 28 639 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9
1-комн квартира г. Тула, улица Академика Насоновой, 9

1из 10

6 690 000 ₽

145 435 ₽ за м2

Ипотека от 32 054 ₽ в месяц

В продаже прекрасная просторная квартира в новом жилом комплексе Юго-Восточный. Раздельные комнаты, выделена зона под гардеробную, из кухни-гостиной выход на лоджию. Совмещенный санузел. Из квартиры открывается вид во двор.На территории...

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.