1 603 объекта недвижимости Тульской области

Продажа квартир в Воскресенском, Веневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Воскресенское

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

5 727 500 ₽

146 859 ₽ за м2

Ипотека от 27 442 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.20 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А
3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А
3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А
3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А
3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А
3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А
3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А
3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А
3-комн квартира ул Михеева, 11А,  д. 11А

1из 9

8 600 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Пpодаeтся 3-кoмнaтная квартирa по aдрecу ул. Михeeва 11а. Квартира расположена в центральном районе г. Тулы с отличным потенциалом рядом с парком! Свежий воздух, прогулки и отдых буквально в нескольких шагах от дома! Активно развивающаяся территория....

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Кирова, 17,  д. 17

1из 10

8 700 000 ₽

110 127 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже большую квартиру, лучшенной планировки гардеробная, две лоджии, раздельный сан. узел кухня-огромная- укомплектована всей необходимой техникой кондиционер можно разделить большую комнату и получится полноценная трехкомнатная квартира. один...

Собственник

2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б
2-комн квартира Хворостухина улица, д.2Б

1из 9

5 403 600 ₽

81 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 890 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется квартира по адресу: г. Тула, ул. Хворостухина, д. 2Б, кв. 2. Кадастровый номер: 71: 30:: 8362Дом 2012 года постройки, комнаты 19 и 18,8 кв. м, кухня 12 кв. м, два балкона, в квартире...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29
2-комн квартира Хворостухина улица, д.29

1из 10

224 958 000 ₽

58 316 ₽ за м2

Ипотека от 499 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» по поручению Конкурсного управляющего проводит электронные торги по продаже имущества в рамках процедуры банкротства юридического лица АО «Строительная корпорация «Росстрой»....

Картавов Кирилл

4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17
4-комн квартира Рязанская улица, 17,  д. 17

1из 10

10 950 000 ₽

128 824 ₽ за м2

Ипотека от 52 464 ₽ в месяц

Добрый день! Приглашаем на просмотр прекрасной просторной квартиры площадью 85.4 кв. м, расположенной на комфортном 5 этаже в новом современном доме в ЖК Юго-Восточный. С пятого этажа открывается красивый панорамный вид на город и парковую зону. Так...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме Торховский проезд, 6,  д. 6

1из 10

9 116 650 ₽

128 404 ₽ за м2

Ипотека от 43 680 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 36.60 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК ТОР

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Михеева, 11,  д. 11

1из 6

13 058 600 ₽

159 251 ₽ за м2

Ипотека от 62 634 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Михеева Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица
2-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

7 789 400 ₽

116 260 ₽ за м2

Ипотека от 37 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Баташи Парк

Собственник

3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Приупская улица, 5,  д. 5

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 58,9 м² с удобной планировкой: кухня-гостиная и две изолированные комнаты, окна выходят на разные стороны — в квартире всегда светло. Выполнен качественный ремонт: заменены трубы и электропроводка,...

Кочергина Анастасия Юрьевна

2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новомосковская, 12,  д. 12

1из 10

10 000 000 ₽

175 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Квартира, которая вознаграждает ⚡ Не «жить», а получать удовольствие — ежедневно и без побочных эффектов. Простая и понятная формула: когда удобно — не замечаешь, когда красиво — гордишься, когда всё сразу — молчишь и киваешь. Здесь она работает. ????...

Петрухина Юлия Владимировна

2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Бондаренко, 35,  д. 35

1из 10

4 550 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Уважаемые дамы и господа. В продаже тёплая, светлая квартира в Пролетарском районе. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: - областная детская больница, - детский сад номер 6, - школа номер 40, - сетевые магазины,...

Пильников Владимир

2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39
2-комн квартира Южный микрорайон, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

72 407 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.1 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 32 м2, кухня 9 кв.м, качественный ремонт, комнаты изолированные, на кухне есть мебель. Раздельных санузлов - 1. На полу ламинат,...

Елена

3-комн квартира в новом доме улица Академика Насоновой, 5,  д. 5

1из 10

9 497 500 ₽

146 115 ₽ за м2

Ипотека от 45 505 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 26.90 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Юго-Восточный

Собственник

3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А
3-комн квартира Михеева улица, д.11А

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер-предложение! 3х комнатная квартира рядом с Рогожинским парком. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт, стены со звукоизоляцией. Бонусом к квартире остается мебель и техника: - Кухня Мария...

Алена

2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Волкова, 5,  д. 5

1из 10

3 470 000 ₽

84 634 ₽ за м2

Ипотека от 16 626 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с раздельными комнатами. Не угловая, балкон есть (не остеклен). Квартира под ремонт. По всем вопросам звоните! 3 взрослых собственника, в собственности более 10 лет. Прямая продажа!

Собственник

2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Хворостухина, 21,  д. 21

1из 10

6 050 000 ₽

112 037 ₽ за м2

Ипотека от 28 987 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса Дом на Хворостинина. Квартира расположена на видовом 14-ом этаже 14-тиэтажного монолитно-кирпичного...

Дюкова Анастасия Ивановна

1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Щегловская засека, 30,  д. 30

1из 10

7 300 000 ₽

137 736 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается уютная евро-двушка с косметическим ремонтом на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2008 году. Просторная кухня-гостиная. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Экологически чистое место, рядом зона отдыха Петушки . В шаговой...

Собственник

Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35
Студия Вадима Усова улица, д.35

1из 10

2 850 000 ₽

137 019 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается студия, площадью 20.8 кв.м. Жилая площадь 15 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. ЖК " 5 Баллов" - современное жилье для современного человека. Несмотря на то что в доме 5 этажей, наличие лифта будет прятным бонусом для...

Алена Пахомова

2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Восточная, 1,  д. 1

1из 10

7 900 000 ₽

151 923 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с евро-ремонтом и отличным видом ! Преимущества квартиры: Изолированные комнаты. Просторная кухня с техникой . Светлый раздельный санузел, качественная отделка. Лоджия с видом на двор, детскую и спортивную площадку Дом и...

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.