1 603 объекта недвижимости Тульской области

Продажа домов недорого в Хотуши, Ясногорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хотушь

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп
Коттедж/дом Улыбка-2 кп

1из 10

1 800 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный дом площадью 140 квадратных метров на просторном участке в 8 соток, расположенном в СНТ Улыбка. Это идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Один из главных преимуществ этого дома - наличие колодца на 11 колец с питьевой...

MEGAPROFI

Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр
Коттедж/дом 1й мкр

1из 10

1 900 000 ₽

20 652 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается уютный дом из сруба зимнего леса на участке 14 соток, расположенном в коттеджном поселке Дубрава Удач . Дом имеет два этажа, размеры 8 x 8 метров, высота до конька - 7,4 метров. Общая площадь составляет 92 м2. Участок находится в глубине поселка,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт
Коттедж/дом № 62 Кристалл снт

1из 10

1 650 000 ₽

35 870 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продаётся в Тульской области, Ясногорского района СТ Кристал кирпичный дом с ухоженным участком в живописном месте! Ищете идеальное место для загородного отдыха? Мы рады предложить вам уютный кирпичный дом, расположенный на ухоженном участке с плодородной...

Коттедж/дом Бобровская ул

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся уютный и полностью меблированный жилой дом капитального строительства, зарегистрированный в 2014 году. Он расположен на участке ЛПХ размером 13 соток, что гарантирует достаточное пространство для жизни и отдыха. Фундамент дома был заложен на...

Коттедж/дом Топограф снт

1из 10

2 580 000 ₽

28 956 ₽ за м2

Ипотека от 12 361 ₽ в месяц

Живописный дом из профилированного бруса: Этот уютный жилой дом обладает всем необходимым для комфортного проживания. С площадью 89,1 кв. м, он предоставляет простор для вашей семьи и друзей. Расположенный на участке в СНТ Топограф у пруда, он окружен...

Коттедж/дом Енисейская ул

1из 10

5 900 000 ₽

38 114 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

В экологическом районе в 2 км от ж.д. станции Пахомово, Вашeму вниманию пpeдставлен новый, сoврeменный жилой дом для круглогодичного проживания, oбщей площaдью 154,8м на зeмeльнoм учacткe 10 соток. Дом построен по канадской каркасной технологии, фундамент...

Коттедж/дом Домнино с

1из 10

5 300 000 ₽

58 889 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из сруба в окружении живописной природы! Этот дом станет идеальным местом для отдыха и восстановления сил. Дом расположен в деревне, окружённой лесами и водоёмами. На участке есть баня и гостевой домик, что делает проживание ещё...

Коттедж/дом Вторая линия

1из 10

3 200 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся уютный и тёплый дом для круглогодичного проживания в СНТ Байкал-1, расположенном в Венёвском районе Тульской области. Дом построен из блоков на ленточном фундаменте и обшит вагонкой, его площадь составляет 90 квадратных метров. В доме два этажа:...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А
Коттедж/дом Береговая улица, д.81А

1из 10

7 450 000 ₽

91 975 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

ОНПродаётся капитальный дом готовый под внутреннюю отделку. На территории участка построен гостевой дом А-фрейм ( щитовой, 48 кв.м), также готовый под внутреннюю отделку. Оба дома имеют внутреннюю отделку под обои, окна пластиковые, канализация...

Коттедж/дом Заокский район

1из 10

1 950 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается 2-этажный дом из сруба 65 м на участке 6 соток. На 1 этаже спальня (пол- ламинат)и кухня (пол -доска) На 2 этаже спальня и помещение под санузел,необходимо его доделать,материалы куплены. На участке есть скважина,вода заведена в дом,газ проходит...

Коттедж/дом Тарусская Поляна кп

1из 10

2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Добро пожаловать в ваш новый дом 48м2 на участке 8 соток в КП Тарусская Поляна, где комфорт и уют встречают вас на каждом шагу. Вы можете приобрести дом в рассрочку без участия банка это реальная возможность стать владельцем загородной недвижимости...

Коттедж/дом Берёзка снт

1из 10

2 450 000 ₽

42 982 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продаётся уютный и комфортабельный двухэтажный дом в прекрасном садовом товариществе Берёзки! Участок площадью 15 соток расположен по Симферопольскому шоссе, в 116 км от МКАД. Дом выполнен из качественных материалов, утеплён и имеет ленточный фундамент....

MEGAPROFI

Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок
Коттедж/дом СНТ Дубок

1из 5

950 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Мечтаете о своем уголке природы? Уютная дача ждет вас! Всего 180 км от МКАД по отличной асфальтированной дороге и вы в тихом СНТ "Дубок" рядом с пос. Кураково. Для ориентира-пионерский лагерь для детей имени Саши Чикалина. Участок: 6 соток...

Коттедж/дом Яковлево с

1из 10

3 650 000 ₽

27 652 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем дома площадью 132 кв. м на земельном участке 12 соток, расположенном в населенном пункте (ЛПХ). Здесь нет ежегодных членских взносов, что делает покупку еще более выгодной! Основные характеристики:Электричество...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 946 000 ₽

70 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 280 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а
Коттедж/дом Лесная сказка садовое товарищество, д.122а

1из 10

7 900 000 ₽

85 221 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается одноэтажный каркасный загородный дом 92.7 м2 на участке 11.08 сот в к/п лесная сказка, 2025 г. постройки на свайно-винтовом фундаменте из строганной сухой древесины, утеплен минеральной ватой 150 мм. Фасад обшит фасадными панелями Альта фасад...

Коттедж/дом Алино днп

1из 10

4 490 000 ₽

56 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Добро пожаловать в ваш новый дом мечты! Вы можете приобрести дом в рассрочку без участия банка или в ипотеку. Этот участок площадью 8,6 соток расположен в экологически чистом районе, окруженном лесами, полями и озерами. Здесь вы найдете все необходимое...

Коттедж/дом Речная ул

1из 10

4 100 000 ₽

43 158 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся уютный двухэтажный дом в живописном селе Дмитриевское, Тульской области! Идеальное место для круглогодичного проживания! Дом был построен и зарегистрирован 2021 году. Он расположен на обширном участке площадью 10,5 соток, предназначенном для...