Купить недвижимость в Климовском, Ясногорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
84 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Ясногорский район, 66 м², 1 этаж
2 025 080 ₽
30 683 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаётся производственное помещение в посёлке Гигант, Тульская область. До Ясногорска 6 км. Объект идеально подходит для компаний, ищущих просторное и функциональное пространство. Постройка...
Собственник
Склад, Заокский район, 1 100 м², 1 этаж
17 300 800 ₽
15 728 ₽ за м2
Вашему внимание представляется производственный/складской комплекс, состоящий из ангара, жилого дома, хозяйственно-бытогого здания и бани. Строения и земля в собственности. Площадь участка: 6,7 га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды...
Отдельное здание, г.о. рабочий поселок Новогуровский, 2 909 м², 3 этажа
25 413 000 ₽
8 736 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество по адресу: Тульская область, Алексинский район, поселок Новогуровский, улица Спортивная, д.16, в составе: нежилое здание (основное строение с основной пристройкой и холодной пристройкой), площадью...
Производственное помещение, «Крым», 1 280 м², 1 этаж
55 000 300 ₽
42 969 ₽ за м2
Стрoeние под склад или производствo (прoектирoвaлoсь под пищeвoe). Плoщaдь cтpоения 1280 кв. м.Выcокое кaчеcтво пoстрoйки мощный мeталлокapкac + сендвич-панели.Зeмельный участок 4,2 гa, вид рaзpешённого cтpoительствa пищeвая пpoмышленноcть. Есть гoтoвый...
Склад, Бобровый остров территория снт, д.19В, 460 м²
5 600 000 ₽
12 174 ₽ за м2
Продается бескаркасный арочный ангар площадью 460 м2. Не утепленный. Основной материал - рулонная сталь 1 класса, конструкция торцевых стен - профилированная рулонная сталь. Пол бетонный. Ворота одни, распашного типа. Ангар находится в д. Азаровка Тульской...
Склад, Заокский район, сельское поселение Малаховское, садовые участки Азаровская, 224 м², 1 этаж
9 500 060 ₽
42 411 ₽ за м2
Продаётся складское помещение площадью 200 мгода постройки) с офисом 24 м2 на участке 18.5 соток Тульская область Заокский район деревня Азаровка Симферопольское шоссе 90 км от МКАД. Складское помещение частично утеплено, офис утеплён, назначение...
Производственное помещение, «Дон», 5 299 м², 1 этаж
210 005 000 ₽
39 631 ₽ за м2
Производственная база на участке - 46 Га. Общая площадь всех помещенийм2 Из них: Производственные цеха -700 м2, 1100 м2,1200 м2 + ангар 450 м2 АБКм2 Общежитие - 200м2 Помещения свободного пользования -327 м2 ,222 м2....
Собственник
Офис, улица Льва Толстого, 29 м², 2/2 эт.
1 479 610 ₽
51 021 ₽ за м2
Эксклюзив! Taких вapиантов уже нет и больше нe будет! Продается пpocторное нeжилоe помeщeние 29,4 квадpатных метpoв. Пoмeщeние расположенo нa 2 этaже жилoгo 2 этaжного дома. Пoдходит под торговую площадь, caлoн краcoты, офис. Имeется большая кoмнаты,...
Торговое помещение, Заокский район, СНТ Лада, 417, 106 м², 1/1 эт.
1 693 670 ₽
15 978 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 106.4 кв.м, готовое к использованию в качестве магазина. Объект расположен в активно развивающемся СНТ на 132 км трассы Москва-Крым, что обеспечивает высокий трафик потенциальных клиентов. Ключевое преимущество...
Собственник
Отдельное здание, Заокский район, сельское поселение Малаховское, 800 м², 1 этаж
15 799 200 ₽
19 749 ₽ за м2
Без комиссии. В продаже кролиководческая ферма На участке присутствует 3 строения: Общая площадь строений на участке 2 683,8 м2 Кролиководческая фермам2. (Степень готовности 80%) Административно бытовой комплекс 236,5 м2. (Степень готовности 80%) Гараж...
Склад, Венёвский муниципальный округ, 4 884 м², 1 этаж
210 002 000 ₽
42 998 ₽ за м2
Уникальный номер помещения. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 124 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Состав комплекса: отапливаемое производственное здание...
Собственник
Производственное помещение, Святой пер, 11, д. 11, 251 м², 1 этаж
4 336 280 ₽
17 276 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с фундаментом механических мастерских (документы на мастерские оформлены, на руках) площадью 11,3 соток прямоугольной формы. На территории сохранился прочный фундамент и часть несущих стен, что подтверждается фотографиями....
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 81 м², 1 этаж
1 034 050 ₽
12 766 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество по адресу: Тульская область, Алексинский район, поселок Новогуровский, улица Центральная, д.20б,в составе: нежилое здание (овощехранилище), площадью 81 кв.м, кадастровый номер 71:01:020405:132 земельный...
Собственник
Торговое помещение, Заокский район, 593 м², 2/2 эт.
24 871 000 ₽
41 941 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий Торговый Центр на 1 линии оживленного шоссе в пос. Заокский по дороге к загородным КП, Базе Отдыха Велегож , Музею- усадьбе Поленова! Здание состоит из 2 этажей открытого пространства по 280 метров. На каждом этаже также имеется...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Алексин, п Станция Суходол, 881 м², 2 этажа
2 306 460 ₽
2 618 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект аукциона: комплекс муниципального имущества, расположенный по адресу: Тульская обл., Алексинский район, ст. Суходол и включающий: - нежилое здание кадастровый 71:01:020803:112, площадью 668,4 кв.м.;- земельный...
Собственник
Производственное помещение, Школьная ул., 7 689 м², 1 этаж
24 900 000 ₽
3 238 ₽ за м2
Несколько зданий на участке площадью 0,8 Га. Расположены в населённом пункте с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта, расстояние до ближайшего города 5 км. Земли населенных пунктов, для эксплуатации нежилого здания телятник-выгульная...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Климовском