1 603 объекта недвижимости Тульской области

Купить недвижимость в Щекинском районе, Тульская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щекинский район

59 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А
Отдельное здание МО Огарёвка кая д 1, 17А

1из 10

4 000 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Продаётся отдельно стоящее каменное здание,свободного назначения,по адресу: Тульская область,Щёкинский район,сп Огарёвка,ул. Шахтёрская,дом 17А. 220 км.от Москвы,6км.до районного гор.Щёкино,в хорошем состоянии,не отапливаемое,в центре посёлка,удобный...

Вячеслав

Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64
Коттедж/дом Трудовая ул., 64

1из 10

3 990 000 ₽

49 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отдельно стоящий кирпичный дом на земельном участке, расположенный в спокойном, уютном пос. Первомайский Щекинского района. Дом расположен в тихом живописном месте, в поселке есть все необходимые объекты соц....

Горбунева Ирина

Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14
Комната Пролетарская , 14

1из 10

550 000 ₽

3 056 ₽ за м2

Ипотека от 8 990 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа. Очень хорошие и дружелюбные соседи. На этаже общая кухня, душ и туалет. Во дворе детская площадка и парковка. Окно выходит на солнечную сторону. В шаговой доступности все необходимое: остановка общественного...

Голоктионова Виктория Олеговна

1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10

1из 8

2 200 000 ₽

59 459 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Квартира улучшенной планировки по цене хрущевки! Самый центр Станционного. Рядом Бургер Кинг, Додо Пицца, остановка общественного транспорта, поликлиника, сквер, садики и школы, вся инфраструктура города. Прекрасная планирвка -большой зал с нишей, можно...

Наталья Романович

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17
2-комн квартира Юбилейная улица, д.17

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 44 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 28 кв.м, кухня 6 кв.м, внутри евро ремонт, комнаты смежные. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор,...

Елена

4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13
4-комн квартира Юбилейная улица, д.13

1из 10

4 700 000 ₽

79 661 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам прекрасную 4-комнатную квартиру в центре Станционного. Идеальное месторасположение - остановка, кафе, торговые центры, школы, садики, все в шаговой доступности. Квартира с косметическим ремонтом - окна ПВХ, балкон застеклен и отделан пластиком,...

Наталья

2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23
2-комн квартира Индустриальная улица, д.23

1из 10

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 48 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 30 кв.м, кухня 8 кв.м, типовой ремонт, комнаты смежные. Окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного...

Наталья

1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 35 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 20 м2, типовой ремонт. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, встроенная техника. Раздельных санузлов...

Екатерина

2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9
2-комн квартира Пионерская улица, д.9

1из 7

3 350 000 ₽

77 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается Ваша идеальная квартира с ремонтом и мебелью. Современная планировка - просторная кухня-гостиная и комната. Санузел в кафеле, окна ПВХ, остается встроенная кухня с техникой, частично мебель. Готовый вариант как для проживания, так и для сдачи...

Наталья

3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9
3-комн квартира Октябрьская улица, д.9

1из 10

4 300 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам Вашу идеальную квартиру для большой семьи. 3 просторные раздельные комнаты, одна с эркером. Есть вместительная кладовая-гардеробная. Большой квадратный коридор. Прекрасное месторасположение - садик, школа, площадь, остановка, Дом спорта "Юбилейный"....

Романович Наталья

3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9
3-комн квартира Ясенковский проезд, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

93 407 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой , 2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

Пахомова Алёна Александровна

3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70
3-комн квартира Льва Толстого улица, д.70

1из 10

4 800 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру рядом с площадью Ленина. 3 просторные изолированные комнаты, широкий коридор, санузел, кладовая и большая кухня-столовая. В квартире сделан ремонт - окна ПВХ, межкомнатные двери, ламинат. Встроенная кухня, духовой шкаф, варочная...

Наталья

1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5

1из 10

1 870 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 960 ₽ в месяц

В продаже отличная однушечка! Состояние после капитального ремонта: новая проводка, окна ПВХ, индивидуальное отопление! , полы ламинат, стены выровнены. Бонусом новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, спальный гарнитур Во дворе...

Алёна

3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2
3-комн квартира Заводская улица, д.2

1из 10

3 600 000 ₽

43 373 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру с раздельными комнатами. Отличная планировка, большая кухня, гардеробная с системами хранения, просторный коридор, совмещенный санузел и 3 комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт, заменена проводка, окна ПФХ, ламинат....

Наталья

3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9
3-комн квартира Ясенковский проезд, 9

1из 10

8 900 000 ₽

97 802 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

В продаже прocтopная 3-кoмнaтная квaртиpa на среднем этажe c капитaльным ремонтом, пoлнoй меблировкой ,2- мя санузлами и 2-мя балконами- эксклюзивный вариант! Перепланировка узаконена. Квартира полностью обустроена для уютной и комфортной жизни вашей...

MEGAPROFI

2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45
2-комн квартира Льва Толстого ул, 45

1из 10

2 850 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом центре. Отличное расположение - рядом площадь, садик, лицей, музыкальная школа, остановки, магазины, ДК, центральный парк. Комнаты и санузел раздельные. Есть балкон, полностью отремонтированный. Окна ПВХ, новая колонка-автомат,...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33
Коттедж/дом Крайняя ул, 33

1из 10

3 700 000 ₽

75 975 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий одноэтажный дом площадью 48,7 м2, расположенный на земельном участке площадью 6,3 сотки в   городе Щекино. Хороший круглогодичные проезд, приятные и тихие соседи. В доме произведен современный и качественный ремонт! Хорошие...

Коттедж/дом Плехановская

1из 10

2 600 000 ₽

33 291 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком  в самом центре села Крапивна Щекинского  района. В доме  2 этажа. Общая площадь дома 78, 1  кв . м. В доме : 1 этаж кирпичный, 2-й деревянный. Пластиковые окна.                                                     ...

Штреккер Елена Николаевна

Купить недвижимость в Щекинском районе - 59 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 53 464 000 руб. Средняя цена - 5 412 035 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 44 656.70 руб)

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 59 актуальных и проверенных объявлений