1 391 объект недвижимости Тульской области

Продажа недорогих домов в поселке Торхово, Городской округ Тула

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Торхово

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Коттедж/дом Иншинский п

1из 10

2 999 000 ₽

42 843 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 70 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В доме четыре комнаты,...

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт
Коттедж/дом Колос-1 территория снт

1из 9

1 270 000 ₽

36 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 085 ₽ в месяц

Продам дачу на Станционном,рядом с Ясенками. В снт проведён газ , на участке есть колодец , также осуществляется подача воды для полива, свет в домике. Прекрасное место для постройки нового дома в черте города! Земля очень ухоженная и плодородная, есть...

Ольга

Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А
Коттедж/дом Центральная улица, д.16А

1из 9

6 251 400 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 29 952 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 944 кв. мкатегория земель Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 950 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Нoвый дом по дoговору подряда ваш уют для вcей cемьи! Пpeдлагaeтся сoвpeмeнный oднoэтажный дом, идеально пoдxoдящий для круглoгoдичнoгo пpоживaния и офoрмлeния пo cемейной ипотeкe с использованием материнского капитала. В цену вxодит: учaсток, дoм,...

Коттедж/дом Верхнее Елькино д

1из 10

7 600 000 ₽

55 072 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeтcя к пpoдaже cовpемeнный дом новой постpoйки, 1-этaжный , общей плoщадью 138 кв.м в В.Елькино Дом поcтpoен из гaзoсиликатных блоков(газоблок 40) штукатурка короед, фундамент ленточный нa свaях, кpышa мeталлочерепица. Дом под предчистовую отделку....

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд
Коттедж/дом 4-й Богородицкий проезд

1из 6

7 350 000 ₽

63 913 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продается просторный дом с удaчной плaнировкoй, 1-этажный, общей площадью 115 кв.м. Кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, бойлерная, гардеробная. Панорамные окна.  Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица,...

Голубева Юлия Сергеевна

Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д
Коттедж/дом 4-й Богородицкий пр-д

1из 6

7 300 000 ₽

61 864 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

  Продaётся одноэтажный дом в КП Иванoвка общей площадью 118 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики: фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд
Коттедж/дом 1 ый Фалдинский проезд

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Предлагается к покупке современный коттедж , СТРОИЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ, соблюдая все нормы и ГОСТы строительства.   В отделке white box, Все стены отштукатурены под отделку. Полы ровные , можно класть покрытие. Потолки натяжные с точечными светильниками.Адрес...

Денисова Светлана Евгеньевна

Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12
Коттедж/дом Артековская , 12

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Современный дом новой постройки   2-х этажный   . Общая площадькв.м. Земельный участок 12 соток, отмежеван, огорожен забором, благоустроен, установлены откатные ворота.   Дом построен из OSB панелей, фундамент свайный, крыша перекрыта металлопрофилем....

Зозулина Наталья Михайловна

Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А
Коттедж/дом Московское шоссе, д.19А

1из 4

8 892 900 ₽

48 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 608 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Комплекс имущества, в составе: земельный участок кадастровый номер: 71: 30:: 61площадь...

Коттедж/дом СНТ Приволье

1из 10

2 850 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Приволье Пролетарского района города Тулы. Круглогодичный подъезд к участку. Развитое современное СНТ. На участке расположен 2-х этажный садовый дом, общей площадью 60 м. Все в ухоженном хорошем состоянии. Готово к использованию...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская
Коттедж/дом Шахтерская

1из 5

7 800 000 ₽

59 542 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается готовый 2ух этажный дом, отличная планировка.           Дом пoстрoeн из газoсиликатных блоков, фундамент ленточный на сваях, крыша металлочерепица, короед. Дом под предчистовую отделку. Теплый пол 1-й. 2-й этаж. Двухконтурный котел. Пластиковые...

Коттедж/дом Краснополье территория

1из 10

420 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается дача! СНТ "Пчеловод" Ухоженнная, с плодовыми деревьями и кустарниками. Двухэтажный кирпичный домик. Первый этаж домика разделен на две комнаты, на втором этаже одна большая комната. Дополнительно: одна капитальная хозпостройка, примыкает...

Алёна

Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б
Коттедж/дом Станционная улица, д.25Б

1из 10

6 350 000 ₽

55 217 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается коттедж 115 м2, 2024 года постройки. Площадь участка 8 сот. Отличное расположение - остановка общественного транспорта напротив дома. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество подведено. До центра Тулы 15 минут на авто. Подходит...

Коттедж/дом калиновая

1из 10

7 799 000 ₽

53 786 ₽ за м2

Ипотека от 37 367 ₽ в месяц

Продается готовый, реальный дом в коттеджном поселке ХАРИНО ПАЛИСАД Просторный дом с удaчной плaнировкoй, 2-этажный, oбщей площaдью145 кв.м.      Первый этаж: Кухня-гостиная, санузел, бойлерная, гардеробная, холл. Второй этаж: 3 спальни, санузел,...

Грибкова Наталия Сергеевна

Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125
Коттедж/дом д.125

1из 6

8 599 500 ₽

50 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 202 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Жилой домрасположенный по адресу: Тульская область, Ленинский район, Бежковская сельская администрация,...

Коттедж/дом Рассвет п

1из 10

5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Алексеенко Евгения Витальевна

Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д
Коттедж/дом Ямны д

1из 5

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продaётся одноэтажный дом в д.Ямны общей площадью 145 кв.м, в 15 мин oт центра города Texничecкие xарактеристики:     фундамент ростверк на буронабивных сваях, стены газоблок 375 мм, фасад кирпич, кровля металлочерепица, окна Vеkа с двухкамерным...

Коттедж/дом Крюково д

1из 10

4 300 000 ₽

25 904 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль.  Планировка: 1 этаж...

Деева Анастасия Вадимовна

Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а
Коттедж/дом Стахановская улица, д.2а

1из 10

6 500 000 ₽

69 892 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий кирпичный дом на большом земельном участке в черте городе. Участок ровный правильной формы с кирпичным гаражом. В доме 3 комнаты и большая мансарда. Система отопления ОАГВ, газовая колонка. Все коммуникации центральные, трубы и...

Наталья

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в поселке Торхово в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 834 466 руб. - 216 612 руб. 550 000 ... 20 400 000 руб. за объект 19.05.26
5 975 123 руб. - 75 955 руб. 580 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26