1 862 объекта недвижимости Тульской области

Продажа квартир студий в Иншинском

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Иншинский

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Дорожная, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 5

3 379 800 ₽

86 662 ₽ за м2

Ипотека от 16 194 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет сдан в IV квартале 2024 года. Квартира находится на седьмом этаже, её общая площадь составляет 39,3 квадратных метра.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Большая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 913 880 ₽

147 847 ₽ за м2

Ипотека от 28 335 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 10

ЖК Пряничная слобода

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14
1-комн квартира Тула, улица Максима Горького, 14

1из 10

4 550 000 ₽

126 389 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся светлая и тёплая квартира в кирпичном доме с прекрасным видом из окон во двор. Она расположена на 9-м этаже, а над ней находится технический этаж с человеческий...

Сизова Кристина Михайловна

1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 35 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 20 м2, типовой ремонт. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, встроенная техника. Раздельных санузлов...

Екатерина

1из 5

3 405 600 ₽

85 140 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет готов в IV квартале 2024 года. Квартира находится на втором этаже, её общая площадь составляет 39,6 квадратных метров.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Осиновая Гора, стр.3,  д. стр.3

1из 6

3 783 600 ₽

118 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, практичность и выгодное вложение средств. Ставка 11,9% делает покупку особенно привлекательной, позволяя минимизировать ежемесячные платежи и быстрее стать полноправным владельцем собственного жилья....

Печникова Оксана

1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5
1-комн квартира в новом доме Тула, Новомосковское шоссе, 5

1из 6

6 156 000 ₽

150 146 ₽ за м2

Ипотека от 29 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В

1из 10

6 023 500 ₽

143 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 16 этаж из 25

1из 6

4 592 240 ₽

135 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А
1-комн квартира Тула, Первомайская улица, 32А

1из 10

13 340 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 984 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки ждет своего хозяина. Второй этаж девятиэтажного здания с пассажирским лифтом — удачное сочетание доступности и комфорта. Квартира на стадии ремонта (фото без ремонта и с ремонтом...

Голикова Наталья Александровна

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

6 578 100 ₽

131 562 ₽ за м2

Ипотека от 31 517 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №424

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А
1-комн квартира улица Гагарина, 13А,  д. 13А

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная 1-комнатная квартира в центре посёлка Косая Гора. Расположена на тихой зелёной улице, в кирпичном доме, не последний этаж и не угловая. Всё необходимое в шаговой доступности: парк, стадион, остановки транспорта, аптеки, магазины,...

Родионова Вера Витальевна

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Уникальное расположение и транспортная доступность Комплекс находится в Зареченском округе, всего в 3 км от центра города и Тульского кремля (15 минут на автомобиле). Проектом предусмотрено строительство новой дороги (694 м) с тротуарами и освещением,...

Собственник

1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5
1-комн квартира Промышленная ул, 5

1из 10

1 870 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 960 ₽ в месяц

В продаже отличная однушечка! Состояние после капитального ремонта: новая проводка, окна ПВХ, индивидуальное отопление!, полы ламинат, стены выровнены. Бонусом новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, спальный гарнитур Во дворе дома...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

5 501 870 ₽

130 997 ₽ за м2

Ипотека от 26 361 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -3, ГП, 1, квартира №244

1из 6

3 646 500 ₽

110 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК По любви

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

4кв. 2021

от 5 220 000 руб.

Советский, улица Болдина

График средних цен по продаже квартир в Иншинском в Тульской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 617 руб. + 25 356 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26
134 509 руб. + 7 248 руб. 1 800 000 ... 12 750 000 руб. за объект 21.04.26
133 872 руб. + 6 611 руб. 1 870 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 107 082 руб. + 8 029 руб. 1 700 000 ... 17 904 600 руб. за объект 05.05.26