1 971 объект недвижимости Тульской области

Продажа квартир студий в Первомайском, Щекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39

1из 10

1 250 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается 1 комн.кв. 31,1 кв.м. 3/5 этаж кирпичного дома,есть балкон,газ,вода,электричество ,центральная канализация.Хороший подъезд, рядом сбербанк,школа ,детсад остановка автолайна,супермаркет. В 500 метрах река Упа. Состояние жилое. Один...

Собственник

1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11

1из 10

10 290 000 ₽

228 667 ₽ за м2

Ипотека от 49 302 ₽ в месяц

Отличная квартира с ремонтом в современном ЖК г. Тулы Мебель и техника остается, заезжай и живи, прекрасный вид из окна, нет соседей сверху, что позволит насладиться тишиной и крепким сном, все необходимое для комфортной жизни в шаговой...

Рясная Оксана

1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме! Продаётся однокомнатная квартира площадью 44,3 кв. м на улице Макаренко, 34 в Туле. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы и детские сады,...

Саламов Владислав Маликович

1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5

1из 10

1 870 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 960 ₽ в месяц

В продаже отличная однушечка! Состояние после капитального ремонта: новая проводка, окна ПВХ, индивидуальное отопление! , полы ламинат, стены выровнены. Бонусом новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, спальный гарнитур Во дворе...

Алёна

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира в новом доме Дорожная улица, 6,  д. 6

1из 1

3 620 600 ₽

86 205 ₽ за м2

Ипотека от 17 347 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет сдан в IV квартале 2024 года. Квартира находится на втором этаже, её общая площадь составляет 42,1 квадратных метра.

Собственник

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула
1-комн квартира городской округ Тула,   Тула

1из 5

3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Предлагаем вaшeму вниманию светлую и проcтоpную однокомнатную квapтиpу на втором этaжe. В квартире произеден качественный косметический ремонт, в ней есть все необходимо для комфортного проживания. Оcновныe преимущeствa: рaсположeние: в райoне c рaзвитoй...

Собственник

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается однокомнатная теплая и уютная квартира! Отличное расположение, этаж 8. Дом кирпичный, теплый. Просторная кухня, с выходном на балкон. Мебель и техника остается в квартире. Пластиковые стеклопакеты во всей квартире. Санузел совместный....

Исайчева Анна Леонидовна

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 145 000 ₽

142 917 ₽ за м2

Ипотека от 24 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продажа квартиры в новостройке Квартира расположена в новом жилом доме, введённом в эксплуатацию в декабре 2025 года. Дом современный, построен по актуальным стандартам качества и энергоэффективности. Квартира находится на 3 этаже. Планировка формата...

Собственник

1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А
1-комн квартира Литейная улица, 22А,  д. 22А

1из 10

5 800 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира которая будет для вас прекрасным активом, местом для жизни или сдачи в аренду. У дома сложившаяся инфраструктура. Несколько школ, магазинов, аптек и кафе. Если посмотреть на карту, можно заметить...

Собственник

1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Циолковского, 2А,  д. 2А

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Центальном районе города Тула. Дом выполнен из кирпича, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах: на полу линолеум, на стенах обои, пластиковые стеклопакеты,...

Собственник

1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула

1из 9

2 900 000 ₽

78 378 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Срочно! В продаже отличная просторная однокомнатная квартира, площадью 37,2 кв.м. Просторная кухня 12 кв.м. позволяет расположиться с комфортом и при этом иметь большую площадь рабочей поверхности. Установлен двухконтурный котел с...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 1А,  д. 1А

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 28 639 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Юго-Восточный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

5 539 260 ₽

131 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 540 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А

1из 10

13 340 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 984 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки ждет своего хозяина. Второй этаж девятиэтажного здания с пассажирским лифтом — удачное сочетание доступности и комфорта. Квартира на стадии ремонта (фото без ремонта и с ремонтом...

Собственник

1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.
1-комн квартира Тула г., Привокзальный, Чмутова ул.

1из 10

6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продаётся современная евро-2 в ЖК Авиатор 35, 3 м2 с новым ремонтом! Квартира с ремонтом под ключ: уложен ламинат, плитка, установлена сантехника в санузле, межкомнатные двери, пластиковые окна, качественная входная дверь. Новому владельцу...