1 914 объектов недвижимости Тульской области

Продажа квартир студий в Щекинском районе, Тульская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щекинский район

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула
1-комн квартира в новом доме Тула

1из 10

6 578 100 ₽

131 562 ₽ за м2

Ипотека от 31 517 ₽ в месяц

ЖК Семейный бульвар -2, ГП, 2, квартира №424

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3
1-комн квартира Октябрьская улица, 221 к3,  д. 221 к3

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продается однокомнатная теплая и уютная квартира! Отличное расположение, этаж 8. Дом кирпичный, теплый. Просторная кухня, с выходном на балкон. Мебель и техника остается в квартире. Пластиковые стеклопакеты во всей квартире. Санузел совместный....

Исайчева Анна Леонидовна

1-комн квартира в новом доме ул Дорожная, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 5

3 379 800 ₽

86 662 ₽ за м2

Ипотека от 16 194 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет сдан в IV квартале 2024 года. Квартира находится на седьмом этаже, её общая площадь составляет 39,3 квадратных метра.

Собственник

1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9
1-комн квартира Колоскова улица, д.9

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Купите Вашу идеальную квартиру в центре! Дом 2012 года постройки - подходит под семейную ипотеку по льготной процентной ставке - 6%. Замечательный средний - 5 этаж. Шикарная планировка - большая кухня-гостиная, отдельно комната с просторной лоджией,...

Наталья

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18Б,  д. 18Б

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парк Патриот

Собственник

1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А
1-комн квартира Первомайская улица, 32А,  д. 32А

1из 10

13 340 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 984 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки ждет своего хозяина. Второй этаж девятиэтажного здания с пассажирским лифтом — удачное сочетание доступности и комфорта. Квартира на стадии ремонта (фото без ремонта и с ремонтом...

Собственник

1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула
1-комн квартира г. городской округ Тула

1из 9

2 900 000 ₽

78 378 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Срочно! В продаже отличная просторная однокомнатная квартира, площадью 37,2 кв.м. Просторная кухня 12 кв.м. позволяет расположиться с комфортом и при этом иметь большую площадь рабочей поверхности. Установлен двухконтурный котел с...

Собственник

1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11
1-комн квартира Тула, Путейская улица, 11

1из 10

10 290 000 ₽

228 667 ₽ за м2

Ипотека от 49 302 ₽ в месяц

Отличная квартира с ремонтом в современном ЖК г. Тулы Мебель и техника остается, заезжай и живи, прекрасный вид из окна, нет соседей сверху, что позволит насладиться тишиной и крепким сном, все необходимое для комфортной жизни в шаговой...

Рясная Оксана

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В
1-комн квартира в новом доме улица Генерала Маргелова, 9В

1из 10

6 023 500 ₽

143 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Платон Парк

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица
1-комн квартира в новом доме Самоварная улица

1из 10

5 539 260 ₽

131 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 540 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Баташи Парк

Собственник

1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5
1-комн квартира Промышленная улица, д.5

1из 10

1 870 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 960 ₽ в месяц

В продаже отличная однушечка! Состояние после капитального ремонта: новая проводка, окна ПВХ, индивидуальное отопление! , полы ламинат, стены выровнены. Бонусом новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, спальный гарнитур Во дворе...

Алёна

1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Ряжская, 23,  д. 23

1из 10

5 309 100 ₽

160 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 437 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Один

Собственник

1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10
1-комн квартира Лукашина улица, д.10

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 35 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 20 м2, типовой ремонт. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, встроенная техника. Раздельных санузлов...

Екатерина

1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150
1-комн квартира ул Чмутова, 150,  д. 150

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продажа квартиры в новостройке Квартира расположена в новом жилом доме, введённом в эксплуатацию в декабре 2025 года. Дом современный, построен по актуальным стандартам качества и энергоэффективности. Квартира находится на 3 этаже. Планировка формата...

Собственник

1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме! Продаётся однокомнатная квартира площадью 44,3 кв. м на улице Макаренко, 34 в Туле. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы и детские сады,...

Саламов Владислав Маликович

1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6
1-комн квартира Пролетарская улица, д.6

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 31 кв.м. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 17 кв.м, кухня 6 кв.м, типовой ремонт, совмещенных санузлов - 1. На полу линолеум, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира...

Елена

1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Ясная, 2,  д. 2

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, практичность и выгодное вложение средств. Ставка 11,9% делает покупку особенно привлекательной, позволяя минимизировать ежемесячные платежи и быстрее стать полноправным владельцем собственного жилья....

Печникова Оксана

1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Октябрьская улица, 39,  д. 39

1из 10

1 250 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается 1 комн.кв. 31,1 кв.м. 3/5 этаж кирпичного дома,есть балкон,газ,вода,электричество ,центральная канализация.Хороший подъезд, рядом сбербанк,школа ,детсад остановка автолайна,супермаркет. В 500 метрах река Упа. Состояние жилое. Один...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Насоновой, 18,  д. 18

1из 10

5 145 000 ₽

142 917 ₽ за м2

Ипотека от 24 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Парк Патриот

1из 5

3 405 600 ₽

85 140 ₽ за м2

Ипотека от 16 317 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме. Дом будет готов в IV квартале 2024 года. Квартира находится на втором этаже, её общая площадь составляет 39,6 квадратных метров.

4кв. 2021

от 5 040 000 руб.